Гость
Статьи
Может ли алкоголик, …

Может ли алкоголик, грубиян и непутевый измениться с другой женщиной?

Есть один мужчина. Ему сейчас 40. У него было несколько женщин до настоящего момента. Лет 20 он пьет, запоями. Во время запоев может побить женщину, выгнать (так он поступал абсолютно со всеми, кто был с ним). С работой и деньгами всегда плохо, образования нет, работает таксистом периодически. Есть двухкомнатная квартира (от матери досталась), машина старая иномарка. С родственниками вообще не общается, потому что характер такой, разругался со всеми. Всегда мечтал познакомиться с богатой женщиной, которая решила бы все его проблемы. Теперь он познакомился с такой, она не очень богата, но деньги есть. Как вы думаете, будет ли он ее бить? Будет ли он пить? Или ради облегчения своей жизни он сможет бросить вредные привычки и измениться? Неужели она ему еще и родит? Такое бывает, вы знаете такие случаи?

Арина
60 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Арина

Или ради облегчения своей жизни он сможет бросить вредные привычки и измениться?

для облегчения СВОЕЙ жизни, он ничего не будет менять

Арина
#2
табуретка

для облегчения СВОЕЙ жизни, он ничего не будет менять

Ну как же, она ведь уйдет, если он расслабится и начнет пить или вдруг ударит? И он опять останется один-одинешенек.

Арина
#3

Просто по фоткам, он ходит с ней по гостям, оделся поприличнее, чтобы ей под стать быть. Наверное, и ведет себя получше первое время, не грубит и все такое. Я-то знаю, что он не такой, что просто держит себя в рамках, чтобы понравиться. У него друг так хорошо устроился, тоже был непутевый, но смазливый, женился на богатой, теперь она мучается с ним, он снова пьет, только уже не водку, а дорогой коньяк.... Долго не смог притворяться. И вот мой знакомый всегда ему завидовал. Так что, наверное, не захочет упускать свой шанс пристроиться...

Ёршик
#4
табуретка

Арина

Или ради облегчения своей жизни он сможет бросить вредные привычки и измениться?

для облегчения СВОЕЙ жизни, он ничего не будет менять

+1000 такие не меняются, альфонс хр_енов

Арина
#5

Или люди меняются все-таки и он сможет измениться и иметь хорошую семью, эта женщина сможет его переделать?

Ёршик
#6
Арина

Или люди меняются все-таки и он сможет измениться и иметь хорошую семью, эта женщина сможет его переделать?

НЕСМОЖЕТ, ОН НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, тупая тема если честно.....

Арина
#7
Ёршик

НЕСМОЖЕТ, ОН НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ, тупая тема если честно.....

Если бы меня не касалось, я бы тоже написала, что тупая. Я просто с ним жила 4 года, после меня еще одна была с ним 2 года и еще одна месяц. До меня было 2 по 2 года. Со всеми один в один обращался. А щас вот нашел себе денежную. Мне и интересно, есть ли у них шанс, а то по фоткам там такая идиллия и грандиозные планы, они помолвлены).

табуретка
#8
Арина

Если бы меня не касалось, я бы тоже написала, что тупая. Я просто с ним жила 4 года, после меня еще одна была с ним 2 года и еще одна месяц. До меня было 2 по 2 года. Со всеми один в один обращался. А щас вот нашел себе денежную. Мне и интересно, есть ли у них шанс, а то по фоткам там такая идиллия и грандиозные планы, они помолвлены).

не расстраивайся. и с этой будет так же

Арина
#9
табуретка

не расстраивайся. и с этой будет так же

Спасибо). Это, наверное, те слова, ради которых создавалась тема).

может быть тот
#10

Девушки, ответьте пожалуйста. Если успешный мужчина встречается с разведённой женщиний у которой ребёнок и она ему говорит: "я скучаю по своей семье. Всмысле по той, которая была с самого начала" Если смысл этому мужчине продолжать отношения с этой женщиной? Или это нормально в женском мышлении? Тоесть от хорошей и лёгкой жизни, она понимает что ему намного тяжелее и ей становится жалко его. У меня такое чувство, что ничего хорошего в этих отношениях не будет. Или я ошибаюсь. Подскажите пожалуйста? Мне интересны ваши мнения и логическое мышление. Спасибо.

!!!
#11
Арина

Есть один мужчина. Ему сейчас 40. У него было несколько женщин до настоящего момента. Лет 20 он пьет, запоями. Во время запоев может побить женщину, выгнать (так он поступал абсолютно со всеми, кто был с ним). С работой и деньгами всегда плохо, образования нет, работает таксистом периодически. Есть двухкомнатная квартира (от матери досталась), машина старая иномарка. С родственниками вообще не общается, потому что характер такой, разругался со всеми. Всегда мечтал познакомиться с богатой женщиной, которая решила бы все его проблемы. Теперь он познакомился с такой, она не очень богата, но деньги есть. Как вы думаете, будет ли он ее бить? Будет ли он пить? Или ради облегчения своей жизни он сможет бросить вредные привычки и измениться? Неужели она ему еще и родит? Такое бывает, вы знаете такие случаи?

Да, будет пить и будет бить, потому что *** по жизни, знаю таких немало!

Камея
#12

А она что никого лучше найти не можете?!

Арина
#13
может быть тот

Девушки, ответьте пожалуйста. Если успешный мужчина встречается с разведённой женщиний у которой ребёнок и она ему говорит: "я скучаю по своей семье. Всмысле по той, которая была с самого начала" Если смысл этому мужчине продолжать отношения с этой женщиной? Или это нормально в женском мышлении? Тоесть от хорошей и лёгкой жизни, она понимает что ему намного тяжелее и ей становится жалко его. У меня такое чувство, что ничего хорошего в этих отношениях не будет. Или я ошибаюсь. Подскажите пожалуйста? Мне интересны ваши мнения и логическое мышление. Спасибо.

Может, она вас просто не любит?

И почему вы не заводите свою тему, а вторгаетесь в мою?)

может быть тот
#14
Арина

может быть тот

Девушки, ответьте пожалуйста. Если успешный мужчина встречается с разведённой женщиний у которой ребёнок и она ему говорит: "я скучаю по своей семье. Всмысле по той, которая была с самого начала" Если смысл этому мужчине продолжать отношения с этой женщиной? Или это нормально в женском мышлении? Тоесть от хорошей и лёгкой жизни, она понимает что ему намного тяжелее и ей становится жалко его. У меня такое чувство, что ничего хорошего в этих отношениях не будет. Или я ошибаюсь. Подскажите пожалуйста? Мне интересны ваши мнения и логическое мышление. Спасибо.

Может, она вас просто не любит? И почему вы не заводите свою тему, а вторгаетесь в мою?)

потому что он тоже пьёт

Арина
#15
Камея

А она что никого лучше найти не можете?!

Вот даже не знаю. Ей самой тоже около 40, взрослый сын. Трудно, наверное, в этом возрасте уже кого-то найти хорошего, всех разобрали. Если только очень повезет. А мой знакомый, он когда не пьет, реально интересный собеседник, умеет слушать, интересно рассказывает что-то сам, задушевно, понимающим может быть. А женщинам же это очень важно. То есть, он может зацепить женщину. Но вот удержать... Мне вот и интересно, надолго ли его хватит?) До свадьбы хотя бы дотерпит?)

может быть тот
#16

Спасибо! Значит она просто не любит. Видимо её устраивает финансовое положение и серьёзность мужчины. Другого объяснения в этом я не вижу.

Арина
#17
может быть тот

Аринаможет быть тот

Девушки, ответьте пожалуйста. Если успешный мужчина встречается с разведённой женщиний у которой ребёнок и она ему говорит: "я скучаю по своей семье. Всмысле по той, которая была с самого начала" Если смысл этому мужчине продолжать отношения с этой женщиной? Или это нормально в женском мышлении? Тоесть от хорошей и лёгкой жизни, она понимает что ему намного тяжелее и ей становится жалко его. У меня такое чувство, что ничего хорошего в этих отношениях не будет. Или я ошибаюсь. Подскажите пожалуйста? Мне интересны ваши мнения и логическое мышление. Спасибо.

Может, она вас просто не любит? И почему вы не заводите свою тему, а вторгаетесь в мою?)потому что он тоже пьёт

А, ну тогда жалость, скорее всего. Ей кажется, что он пропадет без нее. Она готова жертвовать собой, есть такой тип женщин. А с вами ей приятно, комфортно, стабильно, но вы сильный, вы сами справитесь, если даже вам будет больно от ее ухода. Советую не терять время на эту женщину. Ну, или дать ей спокойно определиться уже. Потому что, если даже поставить ультиматум, она все равно может в последний момент улизнуть к нему, стоит только бывшему поднять на нее свои щенячьи глаза, полные мольбы о помощи).

может быть тот
#18
Арина

может быть тот

Аринаможет быть тот Девушки, ответьте пожалуйста. Если успешный мужчина встречается с разведённой женщиний у которой ребёнок и она ему говорит: "я скучаю по своей семье. Всмысле по той, которая была с самого начала" Если смысл этому мужчине продолжать отношения с этой женщиной? Или это нормально в женском мышлении? Тоесть от хорошей и лёгкой жизни, она понимает что ему намного тяжелее и ей становится жалко его. У меня такое чувство, что ничего хорошего в этих отношениях не будет. Или я ошибаюсь. Подскажите пожалуйста? Мне интересны ваши мнения и логическое мышление. Спасибо. Может, она вас просто не любит? И почему вы не заводите свою тему, а вторгаетесь в мою?)потому что он тоже пьёт

А, ну тогда жалость, скорее всего. Ей кажется, что он пропадет без нее. Она готова жертвовать собой, есть такой тип женщин. А с вами ей приятно, комфортно, стабильно, но вы сильный, вы сами справитесь, если даже вам будет больно от ее ухода. Советую не терять время на эту женщину. Ну, или дать ей спокойно определиться уже. Потому что, если даже поставить ультиматум, она все равно может в последний момент улизнуть к нему, стоит только бывшему поднять на нее свои щенячьи глаза, полные мольбы о помощи).

Она говорит именно так. Что я сильный, независимый, что я многого добился в жизни. А её бывший в долгах, в проблемах и ему очень трудно без семьи.

может быть тот
#19

Я извеняюсь автор. Что влез в вашу тему. Просто здесь есть что-то похожее.

Арина
#20

Алкоголики часто ловят на жалость женщин. Просто не у всех хватает нервов и денег решать их бесконечные проблемы. У меня вот не хватило. А у его новой женщины денег много и если она попадется на эту удочку-жалость, то надолго там зависнет. Вот и ваша женщина, похоже, попалась.

Арина
#21
может быть тот

Я извеняюсь автор. Что влез в вашу тему. Просто здесь есть что-то похожее.

Согласна.

может быть тот
#22
Арина

стоит только бывшему поднять на нее свои щенячьи глаза, полные мольбы о помощи).

Кстати, "щенячие глаза" и мольба о помощи уже была неоднократно и она ему помогала финансово. Сначала 200т, недавно ещё 170т ...всё это она отдаёт ему безответно. Но не о деньгах сейчас. Просто то, что она сказала, было очень обидно.

может быть тот
#23

Вы правы. Надо просто оставить всё для её выбора. Потому что там ещё сильная манипуляция ребёнком идёт и поэтому она разрывается между нами двоими.

Гость
#24

Если бы он ее не манил хотя бы, а она просто скучала, то был бы хотя бы шанс, что она будет с вами (о любви даже не говорю). А так, до тех пор, пока он будет ей давать надежду, она будет туда таскаться. Тем более, ребенок еще.. А вас не смущает, что у нее ребенок?

может быть тот
#25
Гость

Если бы он ее не манил хотя бы, а она просто скучала, то был бы хотя бы шанс, что она будет с вами (о любви даже не говорю). А так, до тех пор, пока он будет ей давать надежду, она будет туда таскаться. Тем более, ребенок еще.. А вас не смущает, что у нее ребенок?

Ребёнок не смущает (5 лет). Конечно же ребёнок тоже скучает по отцу, но это ещё ребёнок. А у неё сердце разрывается, когда ребёнок срашивет почему не пришёл папа. Ребёнку говорят что папа занят на работе (а он просто в запое)

Гость
#26
может быть тот

Ребёнок не смущает (5 лет). Конечно же ребёнок тоже скучает по отцу, но это ещё ребёнок. А у неё сердце разрывается, когда ребёнок срашивет почему не пришёл папа. Ребёнку говорят что папа занят на работе (а он просто в запое)

Зачем вам такие трудности? Пусть сами там разбираются со своими тараканами и чувствами.

может быть тот
#27

Девушки, интересно... а сколько надо женщине времени понять, что она ошиблась?

может быть тот
#28
Гость

Зачем вам такие трудности? Пусть сами там разбираются со своими тараканами и чувствами.

Мне её жалко. Хороший она человек, но боюсь что просто запуталась в жизни. Да и не безразлична она мне.

Арина
#29
может быть тот

Девушки, интересно... а сколько надо женщине времени понять, что она ошиблась?

Мне 4 года понадобилось. Я уже через месяца 2 после знакомства с алкоголиком поняла, что пора текать. Но окончательно ушла только через 4 года.

Арина
#30
может быть тот

Мне её жалко. Хороший она человек, но боюсь что просто запуталась в жизни. Да и не безразлична она мне.

Вы жалеете ее, она жалеет его..Прям как в фильме "Качели")

может быть тот
#31
Арина

Мне 4 года понадобилось. Я уже через месяца 2 после знакомства с алкоголиком поняла, что пора текать. Но окончательно ушла только через 4 года.

7 лет они прожили в браке, а после возненавидела. Когда со мной начала встречаться, то всё с каждым днём стало возвращаться. Я понимаю что это от спокойной и стабильной жизни, но мне не хотелось бы потерять человека, который мне не безразличен, спустя лет пять спустя. Я же тоже живой.

может быть тот
#32
Арина

Вы жалеете ее, она жалеет его..Прям как в фильме "Качели")

Никогда не смотрел )

Арина
#33
может быть тот

7 лет они прожили в браке, а после возненавидела. Когда со мной начала встречаться, то всё с каждым днём стало возвращаться. Я понимаю что это от спокойной и стабильной жизни, но мне не хотелось бы потерять человека, который мне не безразличен, спустя лет пять спустя. Я же тоже живой.

Гарантий нет, конечно, никаких. Но тут либо ждать, либо уйти.

Арина
#34
может быть тот

Никогда не смотрел )

И не смотрите, дурацкий фильм).

Ваше имя
#35

люди не меняются,не важно кто он там алкаш или юрист

может быть тот
#36
Арина

может быть тот

7 лет они прожили в браке, а после возненавидела. Когда со мной начала встречаться, то всё с каждым днём стало возвращаться. Я понимаю что это от спокойной и стабильной жизни, но мне не хотелось бы потерять человека, который мне не безразличен, спустя лет пять спустя. Я же тоже живой.

Гарантий нет, конечно, никаких. Но тут либо ждать, либо уйти.

Значит буду ждать. Но всё равно спаибо вам. Теперь я знаю, что может быть и "плачевный" исход в наших отношениях. Буду готовится.

может быть тот
#37

Буду готовиться и к этому. Спасибо Вам, пойду дальше работать )

Милана
#38

есть непутевые мужики, он из разряда таких определенно..таких только могила исправит и то...вряд ли

Мария
#39
Арина

Есть один мужчина. Ему сейчас 40. У него было несколько женщин до настоящего момента. Лет 20 он пьет, запоями. Во время запоев может побить женщину, выгнать (так он поступал абсолютно со всеми, кто был с ним). С работой и деньгами всегда плохо, образования нет, работает таксистом периодически. Есть двухкомнатная квартира (от матери досталась), машина старая иномарка. С родственниками вообще не общается, потому что характер такой, разругался со всеми. Всегда мечтал познакомиться с богатой женщиной, которая решила бы все его проблемы. Теперь он познакомился с такой, она не очень богата, но деньги есть. Как вы думаете, будет ли он ее бить? Будет ли он пить? Или ради облегчения своей жизни он сможет бросить вредные привычки и измениться? Неужели она ему еще и родит? Такое бывает, вы знаете такие случаи?

это он вам сказал,что "всегда мечтал познакомиться с более богатой?",вы так много знаете о нем:)по теме-пусть та женщина сама решает,вы можете высказать свое мнение,если вам небезразлична подруга,но в любом случае,как бы у них не сложилось,это их отношения.

Бамбук
#40

Вот у меня тоже был один такой, потратила на него 10 месяцев, тоже была помолвлена, сбежала как только поняла что его ничего не исправит. И вот сейчас у него новая девочка, и якобы все у них замечательно. И девочка от него беременна и домашнее животное завели и жениться хотят. А мне за девочку ту страшно, она больна(серьезно), и видимо еще глупа чтобы осознать в какую сложную ситуацию попала, а пути к отступлению уже нет. Я сначала хотела написать ей, рассказать про него все, а потом подумала, вдруг он изменится ради нее (очень сомнительно, но...), ну а теперь когда она беременна только надеюсь что для нее алкоголизм, тирания, агрессия и непрерывная ложь - не недостатки :)

VIP-персона
#41

вообще люди в связи с какими-то жизненными поворотами могут меняться, но я думаю алкоголики-это не тот случай. это ж болезнь все-таки. а так наблюдала мужчин родственников, которые в первом браке вели себя быдлячно и до агрессии доходило, а во втором браке и не узнать их, культурные стали. но у вас скорее всего не такой случай.

Гостья
#42

В 40 лет, смеетесь что ли? конечно не поменяется.

Будет одет получше, и водку будет пить по дороже, ну и скорее всего он от неё не уйдет, потому что там деньги)))

Гость
#43

Как ни странно бывает ,что и меняются .Почему ?загадка.

Мой отец ,***,пил и избивал всех своих жён )трёх),пока не нарвался на 4ю, правда в возрасте 55 лет, теперь не пьёт и даже курить бросил.

911
#44
Гость

Как ни странно бывает ,что и меняются .Почему ?загадка.

Мой отец ,***,пил и избивал всех своих жён )трёх),пока не нарвался на 4ю, правда в возрасте 55 лет, теперь не пьёт и даже курить бросил.

А что произошло, не знаете?

Гость
#45
911

ГостьКак ни странно бывает ,что и меняются .Почему ?загадка.

Мой отец ,***,пил и избивал всех своих жён )трёх),пока не нарвался на 4ю, правда в возрасте 55 лет, теперь не пьёт и даже курить бросил.А что произошло, не знаете?

без понятия ,но реально стал другим ...

Гость
#46

не буду ничего утверждать,расскажу немного про свой опыт

мой парень со своими бывшими девушками вел себя очень по хамски,изменял, был грубым, при этом выпивал, принимал наркотики , шлялся по клубам,был игроманом .я, когда начала с ним встречаться ничего не знала про это, так как на вид он очень приличный, из хорошей семьи, но факт в том,что сейчас он не пьет,не курит,не принимает наркотики,не играет, без меня вообще гулять не ходит

самая лучшая развлекуха для него сейчас это поехать на рыбалку, силком прям тащит, он рыбачит,я загораю,книжку читаю рядом, в общем, как настоящая семейная пара.

при этом не могу сазать,что я его пыталась изменить, просто в процессе знакомства, начального этапа встречания , он сам изменился

не знаю, мое ли это влияние, либо просто повзрослел ..но факт,что человек изменился

Арина
#47
Гость

не буду ничего утверждать,расскажу немного про свой опыт

мой парень со своими бывшими девушками вел себя очень по хамски,изменял, был грубым, при этом выпивал, принимал наркотики , шлялся по клубам,был игроманом .я, когда начала с ним встречаться ничего не знала про это, так как на вид он очень приличный, из хорошей семьи, но факт в том,что сейчас он не пьет,не курит,не принимает наркотики,не играет, без меня вообще гулять не ходит

самая лучшая развлекуха для него сейчас это поехать на рыбалку, силком прям тащит, он рыбачит,я загораю,книжку читаю рядом, в общем, как настоящая семейная пара.

при этом не могу сазать,что я его пыталась изменить, просто в процессе знакомства, начального этапа встречания , он сам изменился

не знаю, мое ли это влияние, либо просто повзрослел ..но факт,что человек изменился

Сколько дней вы знакомы?

Гость
#48

Как вспомнишь так вздрогнешь..В 25 лет ввязаться в подобное... Толи мужество то ли идиотизм, иногда кажется последнее. Но для того чтобы такого в чувства привести нужно тоже иметь зависимость - о андреналина. Это когда вся жизнь на взводе и в борьбе, есть такие животные, что если нет войны - жить скучно, нужно хотя бы кому-то рвать глотку. Ну не могла вчерашняя оторва в принципе связаться с хорошим- это нонсенс. Но глупость космическая я это через 10 лет почти поняла, что чистая русская рулетка была. Да сейчас правильный до тошноты солидный дядька, никто не верит, что это бывший алкоголик и все думают что дядьке жутко не повезло с супружницей - избалованная самовлюбленная властная стервь, а как руки ходуном ходить начинают когда этот образец идеального мужа например с корпоратива приходит это никто не видит. И ничего ведь криминального сухое вино и ничего более и раз в несколько месяцев, но память то никуда не ушла и страх не ушел. Нету уже нервов тогда кончились подчистую.

только стервь
#49

ответ автору один - передать может только сревь... которая запряжет его так, чтоб не будет секунды у него. а сама будет вся из себя нежная и ленивая. окружающие будут думать что ему НЕ повезло, но он один знает, что это она его в руках держит.

Лиля Маканик
#50

Может...ему нужен хороший секс.... это главное....

Следующая тема