Гость
Статьи
Почему такое бывает и …

Почему такое бывает и от чего это зависит?

Почему один и тот же мужчина ведет себя по разному с разными женщинами?Допустим одну он не уважает и оскорбляет,может ли при этом грубиян изменится с другой? Или с одной мужик пил,а с другой бросил,как так..?ведь алкоголизм серьезная болезнь! Или все зависит от женщины?от ее внутреннего состояния? ведь порой смотришь серая мышь а с ней мужчинам интересно,либо красотка снаружи но неинтересная внутри)),либо мужчина с одной жмот,а как встретив другую потратил на нее все состояние))как так?от чего все это зависит?или жмот так и останется со всеми женщинами жмотом?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Просто некоторые женщину умеют создавать нужную атмосферу для мужчины

Гость
#2
Лилия

Просто некоторые женщину умеют создавать нужную атмосферу для мужчины

++++++++++++++

#3

Просто ради одной мужчина готов меняться в лучшую сторону, потому что любит ее и боится потерять. А другую не ценит и ни во что не ставит.

Гость
#4
Царевна_Несмеяна

Просто ради одной мужчина готов меняться в лучшую сторону, потому что любит ее и боится потерять. А другую не ценит и ни во что не ставит.

Это точно.

Luil89
#5

"[quote="Автор "]Почему один и тот же мужчина ведет себя по разному с разными женщинами?Допустим одну он не уважает и оскорбляет,может ли при этом грубиян изменится с другой? Или с одной мужик пил,а с другой бросил,как так..?ведь алкоголизм серьезная болезнь! Или все зависит от женщины?от ее внутреннего состояния? ведь порой смотришь серая мышь а с ней мужчинам интересно,либо красотка снаружи но неинтересная внутри)),либо мужчина с одной жмот,а как встретив другую потратил на нее все состояние))как так?от чего все это зависит?или жмот так и останется со всеми женщинами жмотом?[\/quote]\n
Я ездила спокойно на всех машинах бывшего и мне все покупалось.Говорил,что это потому что я ничего не прошу и ему самому приятно мне все дарить.а его бывшая ничего не получала,так как вечно попрошайничала:)"

Рина
#6

"Мой вариант:). До свадьбы мне пророчили побои, скотское отношение, бездетность и поломанную судьбу. В итоге: замечтательный папа, изумительный супруг, супер зять:). Я довольна и плевала на зависть, в виде пророчеств. А в первом браке, все у него было не айс, совсем не айс. Прошли мы дело прошлое много вместе , не дай бог. У него с детства, к женщине скотское отношение было и добра он не ждал, от нашей сестры. Маме, папе и родне его...бог судья. "

Виктория
#7

Это не только мужчин касается, а и женщин, к одномы строга, сурова, требовательна, а другому муркает, трется!!!!

Виктория
#8
Luil89

Автор

Почему один и тот же мужчина ведет себя по разному с разными женщинами?Допустим одну он не уважает и оскорбляет,может ли при этом грубиян изменится с другой? Или с одной мужик пил,а с другой бросил,как так..?ведь алкоголизм серьезная болезнь! Или все зависит от женщины?от ее внутреннего состояния? ведь порой смотришь серая мышь а с ней мужчинам интересно,либо красотка снаружи но неинтересная внутри)),либо мужчина с одной жмот,а как встретив другую потратил на нее все состояние))как так?от чего все это зависит?или жмот так и останется со всеми женщинами жмотом?

Я ездила спокойно на всех машинах бывшего и мне все покупалось.Говорил,что это потому что я ничего не прошу и ему самому приятно мне все дарить.а его бывшая ничего не получала,так как вечно попрошайничала:)

а, почему он вам теперь бывший?

Luil89
#9
Виктория

Luil89Автор

Почему один и тот же мужчина ведет себя по разному с разными женщинами?Допустим одну он не уважает и оскорбляет,может ли при этом грубиян изменится с другой? Или с одной мужик пил,а с другой бросил,как так..?ведь алкоголизм серьезная болезнь! Или все зависит от женщины?от ее внутреннего состояния? ведь порой смотришь серая мышь а с ней мужчинам интересно,либо красотка снаружи но неинтересная внутри)),либо мужчина с одной жмот,а как встретив другую потратил на нее все состояние))как так?от чего все это зависит?или жмот так и останется со всеми женщинами жмотом?

Я ездила спокойно на всех машинах бывшего и мне все покупалось.Говорил,что это потому что я ничего не прошу и ему самому приятно мне все дарить.а его бывшая ничего не получала,так как вечно попрошайничала:)

а, почему он вам теперь бывший?

не смог справиться с ревностью и ушел..вернулся,но его уже никто не ждал)

Аня
#10

Значит причины алкоголизма в тех случаях это как раз "не та атмосфера" а скорее всего "не та женщина"!!! И значит повезло тому мужчине , который нашел ту свою!!!! Блин, какие же они все изнеженные....

Марина
#11

Твоя, моя, не твоя, не своя!!! Какая гадость сваливать на женщин, такого рода груз ответственности, оказывается, когда они бухают, не правы все равно кто-то, но только не они сами!!!!

Ирина
#12

Если женщина хочет помочь мужчине справиться с зависимостью, она может это делать, с помощь врача и лекарственных методов, но надо понимать во что и куда вы лезете, и еще, алкоголики тоже разные бывают и разные стадии алкоголизма!!! Но, что при огромном желании можно все изменить, это точно!

Люда
#13

Да кто бы спорил! Но опять же, не бойтесь врачей, не стоит бояться лечения, это правда помогает, но только тогда когда вовремя, а этот нюанс так сказать, очень не просто уловить!

Ирина
#14

Бояться врачей, как минимум странно, да и не стоит! А вообще понять можно, такие вот врачи у нас и такое о них мнение!!

Зинаида
#15

Мне много рассказывали про Колме, особенно знакомые, которые не только родных лечили, но и сами себе капали, когда поняли , что зависимы!

Вера
#16

Сами себе? Это похвально! Щас мало кто может себе признаться, в том, что зависим от алкоголя! Скорее наоборот, рьяно отрицают!!!

Ольга
#17

"Это вообще круто! Сам пил, сам понял, сам лечиться начал! У меня есть такой дядечка на работе, колме сам себе капает и держится, прям приятно стало общаться с человеком!"

Надя
#18
Ольга

Это вообще круто! Сам пил, сам понял, сам лечиться начал! У меня есть такой дядечка на работе, колме сам себе капает и держится, прям приятно стало общаться с человеком!

А сколько ему лет и как долго он на Колме! Важно знать!

Лена
#19

А у меня вот подруга хочет на НГ подготовиться и сама колме пропить, страшно стало, что не помнит ни одного НГ , ни одного праздника за последние годы, токо начало, когда налил и понеслось... вот самой страшно стало!

Валентина
#20
Ирина

Если женщина хочет помочь мужчине справиться с зависимостью, она может это делать, с помощь врача и лекарственных методов, но надо понимать во что и куда вы лезете, и еще, алкоголики тоже разные бывают и разные стадии алкоголизма!!! Но, что при огромном желании можно все изменить, это точно!

тоже так считаю, что желание и уверенность в своих силах - это главное.

Валентина
#21
Лена

А у меня вот подруга хочет на НГ подготовиться и сама колме пропить, страшно стало, что не помнит ни одного НГ , ни одного праздника за последние годы, токо начало, когда налил и понеслось... вот самой страшно стало!

а как она определяет дозировку? Я думала только врач назначает?

Алла
#22
Валентина

а как она определяет дозировку? Я думала только врач назначает?

Да, тут лучше без самодеятельности конечно, тем более если сама решилась, а вообще молодец!

Марина
#23

Щас вышел препарат , называется Колме лайт, как раз для профилактики срывов после лечения , кто пробовал может?

Ленусик
#24

Ответ прост - это жизнь, всегда так было, все люди разные, что касается алкоголиков, то тут тоже всё просто - слабая женщина никогда не вытянет мужчину из этой трясины, а вот рядом с сильной - всё прще решается.

Мариша
#25
Ирина

Если женщина хочет помочь мужчине справиться с зависимостью, она может это делать, с помощь врача и лекарственных методов, но надо понимать во что и куда вы лезете, и еще, алкоголики тоже разные бывают и разные стадии алкоголизма!!! Но, что при огромном желании можно все изменить, это точно!

Эт точно, главное правильно оценить свои силы и возможности, лечение алкоголизма - это процесс долгий и очень тяжёлый.

Мариша
#26
Лена

А у меня вот подруга хочет на НГ подготовиться и сама колме пропить, страшно стало, что не помнит ни одного НГ , ни одного праздника за последние годы, токо начало, когда налил и понеслось... вот самой страшно стало!

Сама хочет? Или муж заставил?

Ленусик
#27
Мариша

Сама хочет? Или муж заставил?

ну если сама, то не так всё страшно, поможет, тем более колме хвалят.

Юлия
#28

Если сама, так считай вообще 50 % залог успеха! Колме только еще больше поможет и все ок будет! Это желание в такой трудной болезни самое главное!

Лариса
#29

да, всем бы пьющим такую волю и осознание, что предел наступил! может и не было бы стольких спившихся людей!

Дарья
#30
Марина

Щас вышел препарат , называется Колме лайт, как раз для профилактики срывов после лечения , кто пробовал может?

интересно, колме лайт только после медикаментозного лечения подходит? А если после кодировки? Как думаете?

Марго
#31
Лилия

Просто некоторые женщину умеют создавать нужную атмосферу для мужчины

а я считаю это бывает когда находишь своего человека, ну типа свою половинку. Поэтому с одними женщинами мужчины белые и пушистые, а с другими - просто караул.

Марго
#32
Лена

А у меня вот подруга хочет на НГ подготовиться и сама колме пропить, страшно стало, что не помнит ни одного НГ , ни одного праздника за последние годы, токо начало, когда налил и понеслось... вот самой страшно стало!

Ничего себе, как же она не спилась до сих пор?

Марго
#33
Мариша

Сама хочет? Или муж заставил?

Сама наверное, был бы муж, уже давно бы "закодировал" её.

Марго
#34
Ленусик

ну если сама, то не так всё страшно, поможет, тем более колме хвалят.

колме -это средство от алкоголизма?

Дарья
#35
Марго

а я считаю это бывает когда находишь своего человека, ну типа свою половинку. Поэтому с одними женщинами мужчины белые и пушистые, а с другими - просто караул.

Согласна по поводу половинок, так и есть. Но не всемс этим везёт(( Вот и приходится боротьзя с его зависимостью.

Дарья
#36
Марго

колме -это средство от алкоголизма?

Да, это капли от алкоголизма, я вот читаю про них как раз, хочу для страховки прикупить.

Валентина
#37
Дарья

интересно, колме лайт только после медикаментозного лечения подходит? А если после кодировки? Как думаете?

Я лично думаю, что колме лайт реально поможет, но мы не врачи, конечно такие моменты лучше с ним проговорить как бы то ни было!

Ирина
#38

В любом случае не гадайте, в инете хорошо информацию собрать, а за конкретным лечением к врачу уже! С вопросами по тем же каплям колме, по дозировке, к доктору, потом можно же вам самим пойти, мез мужа например, ну для начала!

Елена
#39

А вообще, это реально должно в сознание уже входить, что нормально абсолютно пойти к врачу до того как туда отведешь мужа например, потому что бывает сложно очень разобраться в ситуации и вообще понять с чего начинать! опять же по лекарствам, те же капли, дозировку подобрать, как и что, только ж врач нормально пояснить сможет!

Алла
#40

Многие так и делают, сами идут к врачу, не выжидания ничего и не тратя времени попусту!

Анна
#41

Я не совсем поняла, идут к врачу жены, родственники? а их примут? А на счет лекарств тоже можно с ними общаться, как то консультироваться??

#42

Конечно примут, почему нет-то, ну бывают и такие случаи, когда именно родственникам лучше расписать всю схему приема, с теми же каплями, чтобы не морочить самого пьющего!

Ирина
#43

Да и надо идти самим, чего ждать-то!??уже давно понятно, чтотникакие уговоры в большинстве особенно запущенных, случаях не помогут, только трата времени, а вот вовремя начатое лечение, теми же каплчми, помогает реально вытащить человека из этого кошмара!

Ольга
#44

Народ, если серьезно, у меня есть несколько знакомых, которые после курса капель колме преставали пить, один уже 3 года трезвый, другой пока около года, но ему выписали еще щас колме лайт для поддержания!

Гость
#45
Ольга

Народ, если серьезно, у меня есть несколько знакомых, которые после курса капель колме преставали пить, один уже 3 года трезвый, другой пока около года, но ему выписали еще щас колме лайт для поддержания!

самый опасный период это реабилитационный - что бы не сорваться, к сожалению многие не проходят его.

Гость
#46
Ольга

Народ, если серьезно, у меня есть несколько знакомых, которые после курса капель колме преставали пить, один уже 3 года трезвый, другой пока около года, но ему выписали еще щас колме лайт для поддержания!

все через врачей лечились? нет ли возможности самостоятельно попить колме?

Татьяна
#47
Гость

все через врачей лечились? нет ли возможности самостоятельно попить колме?

Ну просто лучше конечно через них, а так вообще все возможно, надо только правильно в дозировке разобраться и как принимать! И как себе или мужу, чтобы понимать !?

Елена
#48

Если мужу, лучше конечно с врачом все обговорить, с собой по хорошему конечно тоже, просто не однозначный такой момент, хотя и решаемый, потому что действие капель очень такое серьезное!

Наташа
#49
Елена

Если мужу, лучше конечно с врачом все обговорить, с собой по хорошему конечно тоже, просто не однозначный такой момент, хотя и решаемый, потому что действие капель очень такое серьезное!

согласна, надо понимать, что вы осознанно хотите прекратить пить и капли вам в этом помогут избежать срывов, это приводит к долгому не питию, а это уже и дает результат, так потихоньку человек вылезает из зависимости!

Гость
#50

моему мужу капли колме помогли, сей час на поддерживающей терапии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: