Гость
Статьи
Писали ли вы …

Писали ли вы кому-нибудь с левого аккаунта?

Вот я давно ещё создала левый номер аськи, с него писала двум своим парням (они были моими парнями в разное время конечно))) чтобы проверить на верность... Проверку они прошли тогда, но мне сейчас даже смешно что я таким занималась) А подруга моя с левого аккаунта вконтакте (она там типа парень) общается с бывшей девушкой своего парня, просто из любопытства, ей интересно узнать про их отношения, про него что-нибудь узнать, вот она с ней подружилась и общается. Вы когда-нибудь делали что-либо подобное?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

постоянно:) при этом они мне говорили что я очень похожа на одну их бывшую девушку Лену, палили, гады:) с бывшей бывшего тоже общалась, но по его просьбе. И с будущей бывшего сразу дружила, потом поссорились из-за ее ревности, в итоге, с ним тоже не общаюсь, знаю что у него были ко мне чувства, но у них теперь ребенок и я не лезу.

майонезная булочка
#2

я помню писала гадости бывшим одноклассникам)

Рваный мух
#3

а потом удивляются, почему их парни к другим уходят..

Гость
#4

а я с левого аккаунта под видом мужика ,делала просьбу в друзья к БЖ моего мужчины,тк из за нее он меня когда то бросил. позже сам от нее ушел .. так она меня не приняла. вообще шифруется,гадина..

малыш
#5

да))) парню писала на СЗ когда расстались, хотела узнать о нем что-нибудь. ну, есть ли девушка у него и т.д. фотки симпатичной девченки в нете нашла (я кстати тоже вполне себе). эх, повелся он на нее, стервец))) когда приглашать начал на свидание пришлось завязывать с этим спектаклем. к тому же он походу догадался что это я была. позже мы с ним снова встречались и расходились и тогда уже он писал мне с левых анкет))

#6

Мне лень на это время убивать. Но мне самой писали часто. Только я все это сразу расщелкиваю - орфографию, пунктуацию, стиль речи никто не меняет, так что сразу понятно, кто есть кто)

Гость
#7

Я удалилась с СЗ, просто думала, что нашла мужчину своего)) Но не тут то было, он вызвал недоверие и я зарегилась опять на СЗ, создала анкету левой девушки с другими качествами и жизнью.

"Просмотрела" его анкету (там видно, кто и когда просматривал), он тут же написал мне, как он хочет серьезных отношений, да он вообще тут единственный человек, который ищет отношений, все остальные только развлекаются.

Он знал, что я свою анкету удалила совсем, поэтому я без палева развела его на откровенный разговор, а потом втоптала в грязь, ну хотя бы надеюсь, что ему было неприятно)))) PS В том, что это была я, не призналась.

Гость
#8

Даа... Вот кажется, с одной стороны, что подобный поступок глуп и некрасив. Но с другой стороны, были бы люди более честными - с собой и с другими людьми, тогда подобные методы не потребовались бы.

Ухо
#9

Гость 7, так напишите же нам, как вы его через плечо...?

Гость
#10

Мне писала жена моего друга, хотела развести на встречу, я сообразила, что не ОН. Написала ей, что успокойся, мне твой не нужен, конечно она не поверила и началось..... Потом правда в подружки набивалась, а мне пришлось закрывать профиль.

Вероника
#11

Нет! Можешь сказать как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: