Гость
Статьи
Поддержите! Любимый не …

Поддержите! Любимый не видит себя отцом и объяснил почему. Что теперь уходить?

Мне 27 ему 31. Обеспеченный, должность хорошая, но это даже не важно, я в него сразу влюбилась и в этой компании сижу только из-за него. Женат был, в разводе 5 лет, детей нет. Познакомились на работе. …

маша растеряша
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
золотая рыбка
#51
Дубинушка

Автор, ну если вы любите его, то какая разница? Ваши гены настолько ценны, что нужно непременно заполонить ими и без того перегруженную планету?

так ты освободи планету от себя! а то она ж и так перегружена, да еще новые рождаются... убей себя, спаси планету

Масяня
#52
Брэдшоу

Я надеюсь, что под гиперответственностью ваш МЧ понимает, что это обыкновенный эгоизм. Жить только для себя, получать удовольствие только для себя и быть никому ни в чем необязанным. Идиот, одним словом. В топку его.

Можно подумать, Вы для кого-то другого живёте=) Детеэ, между прочим, тоже для себя рожают. Ни разу не слышала, чтобы какая-нить мамашка сказала - Я родила, чтобы выпустить в мир человека! Все говорят - Я родила, потому что ЗАХОТЕЛА ребёнка!

Масяня
#53
золотая рыбка

так ты освободи планету от себя! а то она ж и так перегружена, да еще новые рождаются... убей себя, спаси планету

=)))

КСАНА
#54
табуретка

Брэдшоу

Я надеюсь, что под гиперответственностью ваш МЧ понимает, что это обыкновенный эгоизм. Жить только для себя, получать удовольствие только для себя и быть никому ни в чем необязанным. Идиот, одним словом. В топку его.

нормальный мч. себя содержит, ни у кого не просит. а что уж ему делать, ему одному решать

если ему одному рещать, то пусть и живёт себе один. чё ж он автора в сожительство тогда тянет?для чего? тем более что она то детей планирует!

Гость
#55
Автор

Зябка, к сожалению, вы правы... стереотипы не стереотипы, но от любимой женщины мужчина ВСЕГДА хочет детей. Видимо его чувства не так сильны ко мне как мои к нему... но как это пережить?

бред. я тоже даже от любимого детей не захотела.

любовь и ломка ритма жизни ради детей - вещи разные

КСАНА
#56
Василиса

Вы че? Какая любовь за 4 месяца?

мы с мужем познако мились 26 марта, заявление подали 5 мая, а расписались 1 июля. живём вместе уже 15 лет. а вы говорите -4 месяца.

КСАНА
#57
гость

А мне тоже кажется, что ребенок-это логическое продолжение любви двух людей, которые решили связать свою жизнь. Какие-то гиперответственные мужчины, которые и ребенка-то еще не видели, а уже жизнь свою запланировали и распланировали.Какие-то недострои.. а кому он все это строит-то и кто там жить будет?

Кому строит? - Себе. Кто там будет жить? - Он там будет жить. Странная у вас логика,если у тебя нет детей - то и жить стоит на помойке,лишь бы твои заработанные метры никому чужому потом не достались))).

это у вас странная логика. причём сдесь помойка? речь отом, что нахрена двоим 10 квартир? и действительно, а необидно что они потом не пойми кому достанутся*?

Гость
#58
КСАНА

гостьА мне тоже кажется, что ребенок-это логическое продолжение любви двух людей, которые решили связать свою жизнь. Какие-то гиперответственные мужчины, которые и ребенка-то еще не видели, а уже жизнь свою запланировали и распланировали.Какие-то недострои.. а кому он все это строит-то и кто там жить будет?

Кому строит? - Себе. Кто там будет жить? - Он там будет жить. Странная у вас логика,если у тебя нет детей - то и жить стоит на помойке,лишь бы твои заработанные метры никому чужому потом не достались))).

это у вас странная логика. причём сдесь помойка? речь отом, что нахрена двоим 10 квартир? и действительно, а необидно что они потом не пойми кому достанутся*?

Я уже объяснила - квартиры можно сдавать и иметь за счет этого постоянный доход,жить ни в чем себе не отказывая.

На старости лет квартира это нехилая помощь к пенсии.

Плюс ее можно продать и на эти деньги путешествовать на пенсии как европейские старики и старушки.

Можно подписать ее тому человеку,который будет за тобой ухаживать в старости.

Вариантов масса...

И где идет речь о 10 квартирах?Там речь о 3-ей квартире идет.А 3 квартиры на двоих это самый минимум,я бы сказала.В одной вместе жить.И две другие каждый сдает,у каждого свой доход.Не жизнь,а малина.

Вы бы так не хотели?Та ладно...))))

"и действительно, а необидно что они потом не пойми кому достанутся*?"

Так подпишите их не непойми кому,а тому,кому хотите.

Это могут быть племянники,крестники,бедная многодетная хорошая семья по соседству,детский приют,питомник для животных...Мало ли людей можно осчастливить?

Вы странные люди,вы обвиняете ЧФ в эгоизме и жадности,но при этом готовы удавиться при мысли о том,что ваша квартира после вашей смерти достанется кому-нибудь чужому.

Онемечивание Конечностей
#59

вас, вуманши, не понять. То ноют - а почему сразу было не сказать? договариваться надо на берегу. А если сказал, то ноют - вот эгоист, и как повернулся его липкий язык. Честный - плохой, нечестный - плохой

Онемечивание Конечностей
#60

так что признайтесь, что /я на тебя лучшие годы положила!/ - это чисто теткинское добровольное желание независимо от позиции мужика.

Гость
#61

б л я злит прямо! НУ ГДЕ ?! ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИХ МУЖЧИН КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ДЕТЕЙ! БОЖЕ МОЙ ! ПОЧЕМУ МНЕ ТАААК НЕ ВЕЗЕТ!!!!

Гость
#62
Гость

б л я злит прямо! НУ ГДЕ ?! ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИХ МУЖЧИН КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ДЕТЕЙ! БОЖЕ МОЙ ! ПОЧЕМУ МНЕ ТАААК НЕ ВЕЗЕТ!!!!

Мне тоже как нарочно попадаются те, которые детей хотят.

Анна
#63

Я поражаюсь прямым текстом человек говорит - не хочу детей.

И на две страницы обсуждений - зачем он так сказал, а правда ли это, да не может быть, да может переменится...

Чувство, что людям делать нечего, а поискать тайный смысл

ОН НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ

автор, а вы решите для себя - да или нет

а не как переделать или может сам как-то отморозится

.Гостья
#64

Да, есть люди, которые не хотят детей. У моей подруги таким оказался муж, до свадьбы этот вопрос не поднимали. На ребенка согласился только под угрозой развода, под ультиматумом, сказал, что ее любит, полюбит и ребенка. Но там уже был брак, любовь. Здесь же пока ничего нет, а какие-то угрозы, требования уже пошли. Странно для влюбленного мужчины. Ответственные как раз хотят заботится о ком-то, для себя хотят жить эгоисты.

Гость
#65

Этот мужчина просто боится...

Сама женщина
#66
Автор

Зябка, к сожалению, вы правы... стереотипы не стереотипы, но от любимой женщины мужчина ВСЕГДА хочет детей. Видимо его чувства не так сильны ко мне как мои к нему... но как это пережить?

Девушка, Вы читайте поменьше журналы. Откуда такая уверенность про всех и про всегда? И откуда через 4 месяца любовь?

Человек действительно ответственный и порядочный. Сказал вам сразу, т.к. понимает, что возраст у Вас уже такой, что вы задумываетесь о семье и детях. Лучше было бы , чтобы он Вам , вообще, не сказал или сообщил, когда вам 30 стукнет?

Мой совет - отпустите его, не портите человеку жизнь своими ненужными ему беременностями и пилениями в надежде на его переделку. Вам зачтется....

Гость
#67

Раз ответственный, то будете делать аборт под его наблюдением.

Гость
#68
Автор

Бравада ваша жалкая... я тоже до 25 всем говорила что детей не хочу. Страхи это все.

Мне 28, и представьте ,до сих пор не хочу. Не знаю, как в 50 лет будет. Я встречаюсь с мужчиной, который бредит желанием иметь детей. Вариант такой: либо я рожаю, либо мы расстаемся. Расставаться я не хочу. Так что потяну до 30-32, а там можно уже родить. И к ребенку привыкнуть как-нибудь

Гость
#69
Автор

Да, пожалуй ваша идея, самая толковая!

Вероятно, что и первую жену он любил, но раз развелись, значит, и она его не переубедила. Чтоб решиться на развод вместо того, чтобы дать своей жене возможность стать матерью, если она хочет - это надо иметь просто упертость в данном вопросе. Вспоминается сериал "Папины дочки" с олигархом и его женой Оксаной: "Ну, я в уголочке где-нибудь рожу, ты и не заметишь", "Не получится, у нас везде видеокамеры!"

Иван
#70
маша растеряша

Мне 27 ему 31. Обеспеченный, должность хорошая, но это даже не важно.

Оборжатся можно.

Гость
#71

Ну не хочет и не хочет. Что такого? Я тоже не хочу, я бы радовалась)

Гость
#71
Брэдшоу

Я надеюсь, что под гиперответственностью ваш МЧ понимает, что это обыкновенный эгоизм. Жить только для себя, получать удовольствие только для себя и быть никому ни в чем необязанным. Идиот, одним словом. В топку его.

Жить, как хочешь ты это не эгоизм. Эгоизм, когда ты пренуждаешь других жить так, как хочешь ты!

Гость
#72
Дубинушка

Эгоизм - это детей заводить. Объяснить почему или сами признаетесь?

Не совсем так, конечно. Но часть правды есть. Многие заводят детей для себя, своих утех, оправдать свои не реализованные планы, избегание одиночества и т.д. Для себя, как собачку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: