Гость
Статьи
К вопросу о девушках …

К вопросу о девушках любящих богатых

Часто сталкиваюсь с высказыванием " Современным девушкам нужен парень с машиной и с большим кошельком, а мы, простые парни, уставшие после тренировки и с мелочью в кармане их не интересуем.." Очень ошибочное мнение, хотя это смотря с какой стороны смотретьесли выбирать куклу барби, которая тратит на себя больше чем можно потратить на дюжину девушек, то конечно, но именно таких и желают большинство парней, как говорится спрос велик! Ну тогда мальчики, подумайте сами, зачем девушке которая тратит на себя кучу денег, выбирать какого то не особо богатого парня, с таким и красота быстро увянет. Девушки барби, которые так многие любят, чтобы стать такими, ходят по 4 раза в неделю в фитнес залы- это абонемент не маленький, то есть и сумма траты, далее спа процедуры, маникюр, педикюр, сауны, всякие обертывания( чтобы как вы парни любят, целлюлита не было) далее парикмахерские, покраска волос , стрижки, наращенные волосы(кстати, сейчас почти у всех именно так) + целый шкаф модного шмотья, чтобы каждый день быть в разных красивых вещах, косметика дорогая, чтобы держалась дольше, в общем мальчикии это я про обычных девушек, которые не пользуются пластической хирургией вы теперь просто посчитайте сколько в месяц такая девушка тратит?? Внушающую суммутак и зачем такой девушке обычный парень, у которого копейки в кармане? не зачем, выйдя за такого замуж, ее красота превратится в тихий ужас...именно поэтому вы считаете, что девушкам нужны лишь деньгивыбирайте особ попроще и все будет хорошо.....а такие нужны для богатых мужчин, которые будут содержать таких девушек в виллах, и которым даже не придется готовить, ибо за них это будут делать дом работницы...Думаю каждый из данной статьи сделает свой вывод. Спасибо.
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
А если я тоже хожу по 4 раза в неделю в спорт зал, тоже трачу деньги на всякие крема, мази. Хожу на маникюр, тоже делают дорогую стрижку и если у меня одежды, столько же, сколько и у нее ? Когда мне можно иметь мелочь в кармане, да ? И при встрече с такой девушкой надо сразу же что бы мы назвали наши суммы (сколько мы тратим в месяц на себя) и у кого меньше, то тот должен доплачивать другому человеку ?
глупая назойливая дамочка
#52
Гость
Сообщение было удалено
Прочла ваш пост. И на какие такие МАЗИ вы, столь красивый цветок мужского пола, тратите деньги? ))

Ответ напрашивается сам собой ))
Автор
#53
Гость
Сообщение было удалено
нет, не надо называть ваши суммы, просто когда вас отшивают девушки столь яркой внешности, не надо на все обозрение кричать о том, что ДЕВУШКИ МЕРКАНТИЛЬНЫ и любят БОГАТЕНЬКИХ...)) вот к чему была моя ветка
Автор
#54
Гость
Сообщение было удалено
Судя по всему к вам это не относится ...вы видимо и сам не лыком шиты ))))))

кошелек есть значит
Гость
#55
Славик и Димон
Сообщение было удалено
Смысл? Если ее парень с мелочью в кармане всегда будет на кукол заглядываться))))))
Наталия
#56
Ну да меркантильны и что??? не знаю лично не одну девушку которая хочет жить с мелочью в кармане! а мужчины вместо того чтобы нас носом тыкать что у нас корыстные цели сами бы подумали ВО СКОЛЬКО обходится уход!не говоря уже о шмотках!, девушкам!

И очень много мужчин знаю которые так говорят что все женщины хотят только денег, а на самом деле просто сидят на копеечной зарплате и думают что они Боги,,,,нормальный мужчина такого не скажет а будет стремиться всегда к бОльшему доходу чем на данный момент...дела не в количестве денег, а в отношении к своему материальному состоянию мужчины!
Наталия
#57
А слесари- сантехники которых их благосостояние и работа устраивает всегда будут вместе со стокилограмовыми дешевками
Гость
#58
Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем