Гость
Статьи
Для парней

Для парней

Парни что для вас значит серьезные отношения с девушкой ... что именно вы имеете ввиду??

Дружок
14 ответов
Последний — Перейти
Каракурт
#1

Что имею то и введу(с).

Евгений-гений
#2

никаких серьезных отношений-только трах их все они одинаковые

парень
#3

Словосочетание "серьезные отношения" придумали девушки. У парней такого в лексиконе нет, следовательно и значить ничего не может.

А у мужиков... хз. доживу-посмотрю

Мужик
#4
Дружок

Парни что для вас значит серьезные отношения с девушкой ... что именно вы имеете ввиду??

Это с изначальным прицелом на рождение детей и создание семьи - полноценной

Мужик
#5
Евгений-гений

никаких серьезных отношений-только трах их все они одинаковые

Да ты евгеша - вижу совсем гейнием стал - семью захочешь все равно - а когда созреешь - выбирать будет не из чего - все умницы да мастерицы будут разобраны.

Умный муж уже будет пятого заделывать - а ты все будешь на разовых дешевок свою жизнь тратить.

ТараканОтшельник
#6

Думаю, серьёзными отношениями можно назвать брак. Так испортить себе жизнь, серьёзнее некуда.

Я
#7
ТараканОтшельник

Думаю, серьёзными отношениями можно назвать брак. Так испортить себе жизнь, серьёзнее некуда.

А что так? Есть печальный опыт? Уметь выбирать надо с кем строишь жизнь - с халтурщицей - у вас все развалится

ТараканОтшельник
#8
Я

А что так? Есть печальный опыт? Уметь выбирать надо с кем строишь жизнь - с халтурщицей - у вас все развалится

Вы такая(ой) умная(ый).

Опытный Рак
#9

У мужчин есть две градации - женат и не женат! И это правильно.

Все остальное придумали женщины.

Опытный Овен
#10
Опытный Рак

У мужчин есть две градации - женат и не женат! И это правильно.

Все остальное придумали женщины.

Правильно,все правильно...

#11
Дружок

Парни что для вас значит серьезные отношения с девушкой ... что именно вы имеете ввиду??

докатились ***. Уже очевидные и ранее не у кого не вызывающие сомнения вещи, начинают вызывать подобные вопросы.

Predator
#12

Для парня отношения это регулярный секс с постоянной партнёршей, а для девушки - перевешивание своих проблем на парня.

Потребитель
#14
парень

Словосочетание "серьезные отношения" придумали девушки. У парней такого в лексиконе нет, следовательно и значить ничего не может.



А у мужиков... хз. доживу-посмотрю

+1

Для существует либо любовь, либо животный перепих. Иного не дано.

Потребитель
#15
Predator

Для парня отношения это регулярный секс с постоянной партнёршей, а для девушки - перевешивание своих проблем на парня.

+1 Падсталом )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: