Гость
Статьи
Комплексы...

Комплексы...

Мне 25, с фигурой и внешностью все в порядке. Сейчас одна. Но одна не по тому что не обращают внимание, а потому что сама себя считаю хуже других. Парень начинает проявлять интерес, завязываются отношения, а я сразу думаю, вокруг столько красивых девушек с идеальной кожей, с шикарной шевелюрой, просто красавиц, и в себе нахожу кучу недостатков, постепенно сбегаю от очередного парня. Как мне избавиться от своих комплексов? Ведь уже не переходный возраст, уже "тетенька", а все туда же. Хотя окружающие считают меня уверенной самодостаточной, холодной и немного стервозной. А на самом дела в душе жутко ранимая, неуверенная в себе.Прихожу домой и только тут могу расслабиться. Как бороться со своими комплексами, как перестать сравнивать себя с другими?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогуша, уж определитесь, что нибудь одно: "с внешностью все в порядке" или "хуже других"?

Валерия
#2

Найди маленького, толстенького, лысенького безработного мужичка. Желательно алкоголика или наркомана. Если будет бездомный- вообще супер. Комплекс твой отвалит. Ты будешь ЭТОГО достойна!!!

И все перестанут тебя считать стервозной и самодостаточной.

Гость
#3
Катя

Хотя окружающие считают меня уверенной самодостаточной, холодной и немного стервозной.

Понимаю Вас очень,сам такой,чаще бывайте на людях.Главное чаще улыбайтесь и всё наладится,звучит глупо,но так и есть,не забивайте себе голову всякой фигнёй нравлюсь или нет,просто улыбайтесь мимо проходящим парням,и сами увидите ихнюю реакцию,посмотрите им в глаза,засмущайте их этим,потом и само в голове начнётся крутится "Какая ж я обалденная!"

В ваших словах и сам же ответ :

Зачем же быть холодным к окружающим ,мы ж в конце то концов не экстрасенсы чтобы знать что у вас на душе.Ведь так же вы и отпугуете всех,а улыбнись вместо этого то человек сам захочет пойти на контакт.Ну и канеш парни нынче стеснительный,поэтому сами берите инициативу иногда,так и уверенность появится,и не верте сказкам что все "хорошие парни" уже заняты ,да полным полно,пробуйте и нечего не бойтесь ,ведь больше всего рискует тот кто не рискует вообще!Удачи Вам и верьте в себя,у вас всё обязательно получится !

Гость
#4

Ваш удел таким макаром - старая дева

Гость
#5

Автор, была бы тема про "одинокую и красивую" настрочили-насоветовали бы на 10 страниц, а так...

ннн
#6

Автор, если у вас московская прописка, то можете обратиться в Московскую службу психологической помощи населению БЕСПЛАТНО. вот http://www.msph.ru/find/find.shtml

Сама хожу на Якиманке. Мне нра.

#7

У меня точно такая же история , я так же прогоняю от себя парней , считая , что они могут найти лучше , и если сейчас они останутся со мной , то это будет ненадолго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: