Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с безответной любовью?Помогите разобраться!

Здравствуйте! Два с половиной года назад познакомилась с молодым человеком, учимся в одном институте. Пару месяцев дружбы и потом поняли что влюбились.Встречались пол года, я его полюбила, строили планы на будущее.Но отношения начали рушится после того как мой МЧ. нашел работу и стал учится и работать,времени на меня у него не было. Я очень сильно переживала по этому поводу, он это видел, хоть я и не пилила его за это.И спустя время предложил расстаться.Сказал что я найду лучше, который будет всегда со мной.будет уделять много времени и тд. Вот уже полтора года я его забыть не могу, отношения построить ни с кем тоже не могу, плюс ко всему вижу его почти каждый день, общаемся редко.Как быть не знаю.Выскажите свое мнение по этому поводу.Стоит ли пытаться наладить с ним отношения и как то вернуть?

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Страдай до старости, пусть молодость проходит мимо.

#2

у меня такая любовь прошла через пару лет и то когда перестала его видеть и общаться совсем

Гость
#3

просто пойми, что тебе вообще не светит. а жизнь идет) просто забей.это лучший совет.забить.

Алина
#4

Я это все понимаю, но морально тяжело заставить забить, переключится. Просто за свои 20 лет я никого не любила, по настоящему. Была конечно первая любовь,это было по детскому все. Да и я не влюбчивая, мне мало кто нравился.Порою кажется что я однолюб по натуре. Может стоит к психологу обратится?Они вообще помогают в таких делах?

Гость
#5
Алина

Я это все понимаю, но морально тяжело заставить забить, переключится. Просто за свои 20 лет я никого не любила, по настоящему. Была конечно первая любовь,это было по детскому все. Да и я не влюбчивая, мне мало кто нравился.Порою кажется что я однолюб по натуре. Может стоит к психологу обратится?Они вообще помогают в таких делах?

я тебя понимаю, все это и у меня было.

просто ты пойми, парню ты не нужна, не зацепила, он тебя другому в руки спокойно передаст и вздохнет. поднимай самооценку лучше.

осознай до конца что это конец. потом поболит и выдохни. и впредь - не бойся терять, будь отчаянной, не бойся и не держи. тебя должны бояться потерять.

Ангелина
#6

Дело в том, что он даже не подозревает что я его до сих пор люблю, при редком общении и встречах я этого не показываю. Мне не дает покоя то, что он мне всегда пишет первый, со всеми праздниками поздравляет, как будто ищет повод пообщаться.И может быть это глупо, но надежду на то что каким то образом все еще вернется дает тот факт что у него после меня не было отношений.Мне говорили много раз переключись, перестань о нем думать,разные методики предлагали, но меня хватало на пару дней.

Если у кого то была такая ситуация в жизни, и кто то прошел через это, напишите как вы смогли справится с этим всем?

#7

я тоже пережила безответное чувство.правда это была не любовь,наверное,просто очень мне хотелось быть его девушкой.4 года страдала,слезы лила,других на горизонте не было... А потом однажды проснулась,и поняла,что все прошло.вскоре у него появилась девушка,которая стала его женой и родила ему дочку:)очень рада,что все так сложилось,тем более что мы до сих пор общаемся.

Гость
#8

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: