Я, бывает, ревную своего мч. Истерик и скандалов не устраиваю, скорее просто расстраиваюсь, иногда злюсь. Не знаю как с этим бороться. Вот сейчас новая волна нахлынула. Я одна такая? Как вам удается контролировать свои эмоции?
грех это... мелкое и низменное чувство собственности
Автор
[153655557]
#3
Просто я вот иногда спрашиваю где он был или с кем, в ответ только "не хочу об этом говорить" "не считаю что это так важно, тратить время на эти вопросы" и т.д. Бывает такое крайне редко, но не приятно.
В свою очередь я должна просто отчитываться о любом событии из моей жизни.... Впрочем я к этому привыкла... Может это и нормально?
Гость
[341620337]
#4
Автор
Сообщение было удалено
это не нормально, но у меня также и я не знаю как с этим бороться
подруга
[1418925792]
#5
немножко ревную иногда, вот вчера он сказал что по скайпу с бывшей общался, с видео, и она на себя что-то пролила и сидела в лифчике. я приревновала, правда еще не поняла кого к кому)))
а так я всегда знаю где и с кем он, поэтому не ревную
Львица
[1287224746]
#6
Я ужасно ревнивая! Очень мешает в жизни!
Лаки
[1757743202]
#7
Я вот недавно приревновала своего,так мы из за этого поссорилис что до сих пор не общаемся уже 3 недели. расстался чтоли уже не пойму,просто молчит. Хрен с ним!
скажите:"не считаю что это так важно, тратить время на эти вопросы"
и всё)))
бантик
[1266968614]
#9
Я ревную. Вот в данный момент. У моего МЧ постоянно звонки другим телкам, причем исходящие. Говорить с ним бесполезно, говорит : не переживай. Вчера опять был звонок какой то с азербайджанским именем.
Вот сейчас новая волна нахлынула.
Я одна такая? Как вам удается контролировать свои эмоции?