Гость
Статьи
А вы ревнуете свою …

А вы ревнуете свою половинку?

Я, бывает, ревную своего мч. Истерик и скандалов не устраиваю, скорее просто расстраиваюсь, иногда злюсь. Не знаю как с этим бороться.
Вот сейчас новая волна нахлынула.
Я одна такая? Как вам удается контролировать свои эмоции?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам поможет только глубокая работа над собой!!

Гость
#2

грех это... мелкое и низменное чувство собственности

Автор
#3

Просто я вот иногда спрашиваю где он был или с кем, в ответ только "не хочу об этом говорить" "не считаю что это так важно, тратить время на эти вопросы" и т.д. Бывает такое крайне редко, но не приятно.

В свою очередь я должна просто отчитываться о любом событии из моей жизни.... Впрочем я к этому привыкла... Может это и нормально?

Гость
#4
Автор

Просто я вот иногда спрашиваю где он был или с кем, в ответ только "не хочу об этом говорить" "не считаю что это так важно, тратить время на эти вопросы" и т.д. Бывает такое крайне редко, но не приятно.

В свою очередь я должна просто отчитываться о любом событии из моей жизни.... Впрочем я к этому привыкла... Может это и нормально?

это не нормально, но у меня также и я не знаю как с этим бороться

подруга
#5

немножко ревную иногда, вот вчера он сказал что по скайпу с бывшей общался, с видео, и она на себя что-то пролила и сидела в лифчике. я приревновала, правда еще не поняла кого к кому)))

а так я всегда знаю где и с кем он, поэтому не ревную

Львица
#6

Я ужасно ревнивая! Очень мешает в жизни!

Лаки
#7

Я вот недавно приревновала своего,так мы из за этого поссорилис что до сих пор не общаемся уже 3 недели. расстался чтоли уже не пойму,просто молчит. Хрен с ним!

#8

советую вам тоже не отчитываться

скажите:"не считаю что это так важно, тратить время на эти вопросы"

и всё)))

бантик
#9

Я ревную. Вот в данный момент. У моего МЧ постоянно звонки другим телкам, причем исходящие. Говорить с ним бесполезно, говорит : не переживай. Вчера опять был звонок какой то с азербайджанским именем.

Не знаю как вести себя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: