Гость
Статьи
парень пропал!

парень пропал!

очень хорошо общались 2 месяца, дарил цветы, водил в кино, в кафе, друг к другу в гости ходили, секса не было но все к нему шло.... и тут он пропал. 4 дня не звонит не пишет, до этого такого совсем не …

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жека
#51
реалист

У меня знакомый есть!!!! То он так играется с барышнями........говорит что ему в кайф обламывать ....

Как вы нас обламывали, а давали тем, кто постарше и на тачке возит.

гость
#52

за 2 месяца и не дать..хм..странно

А
#53

Ну значит и не было у него чувств,одно лишь самолюбие

ухаха
#54

да ладно хоть что вы с ним были только два месяца,а не 3 года!

Юзя
#55

Сходи к нему домой и спроси в чем дело.

Гость
#56
Жека

реалист

У меня знакомый есть!!!! То он так играется с барышнями........говорит что ему в кайф обламывать ....

Как вы нас обламывали, а давали тем, кто постарше и на тачке возит.

Eще один ущербный, закомплексованный и нелюбимый никем...

#57

Автор, а к чему такая паника..., всего 4 дня. Может у него неприятности, в которые он не хочет вас посвящать. Он объявится ! Только нужен ли вам такой пропадайка...!?

Львица
#58

2 варианта: 1) бросил; 2) может реально какие-то проблемы возникли у человека.

#59

Бросил он вас. Вот таким мерзким способом, трус и иинфантил, с людьми говорить надо, а не исчезать, голову в песок. Нужен вам такой недоразвитый, забейте!!! Очень неприятно, была точно в такой же ситуации, переживете!

Лана
#60

Автор забудьте о нем,он скотина!

Гость
#61

автор, вы недоженщина. от хороших женщин не уходят, тем более так :) вот меня ни разу еще не бросали

#62

Гость

автор, вы недоженщина. от хороших женщин не уходят, тем более так :) вот меня ни разу еще не бросали

А у вас недомозг...

Лана
#63

61 просто у вас и мужиков не было

Гость
#64
Лана

61 просто у вас и мужиков не было

по себе судите ?:) были :) сейчас я два года счастлива в браке, чего и вам желаю :)

Гость
#65
Девица красавица

Гость

автор, вы недоженщина. от хороших женщин не уходят, тем более так :) вот меня ни разу еще не бросали

аргументы ?:)

А у вас недомозг...

Гость
#66
Веселый

обожаю трахать )

хи, смешная первоапрельская шутка от дрочера))

о да
#67

автор да играется он так с вами..хочет теперь чтобы вы за ним побегали))маринует чтобы быстрее дали )))) самый лучший вариант не реагировать вообще) по любому сам напишет)))

второй вариант у него кто то есть кто давно ему дает когда он хочет поэтому он может позволить вас выгуливать 2 мес без всего))) а ща ему просто надоело) опять же затаитесь и пропадите))))

#68
реалист

У меня знакомый есть!!!! То он так играется с барышнями........говорит что ему в кайф обламывать ....

верю. это реально забавней, чем секс:)

#69
о да

автор да играется он так с вами..хочет теперь чтобы вы за ним побегали))маринует чтобы быстрее дали )))) самый лучший вариант не реагировать вообще) по любому сам напишет)))

второй вариант у него кто то есть кто давно ему дает когда он хочет поэтому он может позволить вас выгуливать 2 мес без всего))) а ща ему просто надоело) опять же затаитесь и пропадите))))

ну тасчет второго варианта согласен - потрахать то есть кого, а вот поугарать над другими бабами и подинамить их - это веселое занятие :)

Рвота
#70
А

Веселый а смысл? У него что миссия меркантильных на место ставить?а ему что с того?даже секс не получил

у него деньги закончились, а вы тут беситесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: