Гость
Статьи
Как общаются с детьми …

Как общаются с детьми ваши бывшие мужья Львы?

Из личного опыта убедилась, что поведение у мужиков этого знака во многом схожее, поэтому и конретизирую - Львы..Расскажите пожалуйста, изменилось ли отношение к детям после развода? Ну и до развода, расскажите про своего, каким он был папашей?Не знаю к чему готовиться.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
автор темы
#1

Таких примеров нет. Мужчины этого знака не бросают детей. Они могут бросить только женщину. Так что автор, ваша тема полнейшая разводка.

Гость
#2
автор темы

Таких примеров нет. Мужчины этого знака не бросают детей. Они могут бросить только женщину. Так что автор, ваша тема полнейшая разводка.

Абсолютно верно и может и есть исключения какие-то, но в основном для мужчин этого знака дети-это святое.. Могут по-разному сложиться отношения между мужчиной и женщиной, но ребенка он не бросит никогда. Я по своему сужу и мы пару раз были на пороге развода, но ребенок для него выше всех этих наших отношений и любит его безумно. Случись другой брак и тоже бы там был ребенок, то ничего бы не изменилось, любил бы двух одинаково и помогал бы

Афф
#3

может, еще как может!!! финансово помогает, но этим и ограничивается, внимания не уделяет абсолютно...променял детей на свою новую подстилку, она запретила с ними общаться...а он и повелся, в выходные даже просит не звонить, чтоб мадам свою не злить...вот так-то

Гость
#4
Афф

может, еще как может!!! финансово помогает, но этим и ограничивается, внимания не уделяет абсолютно...променял детей на свою новую подстилку, она запретила с ними общаться...а он и повелся, в выходные даже просит не звонить, чтоб мадам свою не злить...вот так-то

Ну наверное и так бывает, все люди разные. Я тут только про своего говорю, попробовала бы ему какая-нибудь мадам ограничить общение с сыном, пойдет лесом тут же

Гость
#5
Афф

может, еще как может!!! финансово помогает, но этим и ограничивается, внимания не уделяет абсолютно...променял детей на свою новую подстилку, она запретила с ними общаться...а он и повелся, в выходные даже просит не звонить, чтоб мадам свою не злить...вот так-то

Может вычеркнуть из своей жизни полностью и еще на алименты забить. Знаю таких двоих папаш-львов.

Египтянка
#6

ой... ну нет. мои собраты по знаку не могут так поступать!!! мы все СВОЕ любим до умопомрачения. Значит, те львы не уверены, что дети от них или слишком сильный пудреж мозга от новой бабы- только так. Потому что вот так наплевать на РОДНОЕ, ЗАКОННОЕ, НАШЕ мы не можем ни при каких обстоятельствах.

Гость
#7

Как дочь отца Льва могу сказать: ОТЦЫ ОНИ НИКАКИЕ. На слабую тройку.

Гость
#8

Что за ***? Нас папаша-"лев" бросил с матерью, когда нам было по 2 и 4 года, и все время бегал от алиментов. Тут не от созвездия зависит.

Гость
#9

забил на детей, и на алименты, да и до развода особого внимания им не уделял

Aвтор
#10
автор темы

Таких примеров нет. Мужчины этого знака не бросают детей. Они могут бросить только женщину. Так что автор, ваша тема полнейшая разводка.

Это я и хотела узнать.

Aвтор
#11

Упс.. недочитала.Все дальнейшие отзывы. Да, люди конечно разные под любыми знаками. Я считала, что эти исключение. Посмортим.

Гость
#12
автор темы

Таких примеров нет. Мужчины этого знака не бросают детей. Они могут бросить только женщину. Так что автор, ваша тема полнейшая разводка.

мужчины этого знака бросают детей! мой бывший лев, после развода вообще забыл о существовании ребёнка. Разошлись ребёнку было 3 года, сейчас 15лет сам не звонил ни разу, даже с днём рождения не поздравляет. Живём рядом (2 остановки), дочь случайно видела отца в автобусе, но он или не узнал или не захотел (дочь очень на него похожа) Знаю, что есть у него ещё сын (10лет) такая же фигня.

Гость
#14
Гость

мужчины этого знака бросают детей! мой бывший лев, после развода вообще забыл о существовании ребёнка. Разошлись ребёнку было 3 года, сейчас 15лет сам не звонил ни разу, даже с днём рождения не поздравляет. Живём рядом (2 остановки), дочь случайно видела отца в автобусе, но он или не узнал или не захотел (дочь очень на него похожа) Знаю, что есть у него ещё сын (10лет) такая же фигня.

Да никогда они детей не бросают, я когда с Львом встречалась для него одно из самого важного было мое общение с его детьми, а когда расстались он даже за нашего кота переживает и спрашивает как у него дела, и с моим ребёнком от первого брака иногда общается как у неё дела с праздниками поздравляет, они очень детей любят. Он Царь Прайма и его прайм для него очень важен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: