Гость
Статьи
любовный …

любовный многогранник.......................

Хочу поделиться своей историей. У меня был парень(назовём его А), от которого я ушла, так как была влюблена в другого(назовём его Б) (у которого была девушка, назовём её В). Была у меня связь с парнем Б. В это время мне активно названивал и просил встречи парень А (хотя за пару месяцев нашёл себе девушку-Г.). Я же не обращала внимания и посылала прямым текстом. Потом связь с парнем Б прервалась. И парень А стал писать всё реже и реже, на встречи звал, да потом пропадал и снова также… Какой-то период я была одна. Потом парень Б женился на своей девушке Г(по залёту), а я стала встречаться с парнем Д, который от меня ушёл. В итоге я от того, что меня больше ничего не сдерживало написала парню А. Мы встретились и переспали(кстати первый раз). Сейчас парень Б женился на девушке В, но хочет снова встреч и пишет мне. У парня А жена Г общается со своим бывшим-Е. Я же влюблена в парня А. Я ничего не спрашиваю. Просто делюсь. Интересно, как это всё смотрится со стороны….. И что будет дальше?

девушка Я
18 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

АБВ, вы чего весь алфавит решили перебрать, не интересно читать.

табуретка
#2
девушка Я

что будет дальше?

вот так они и будут все вместе сношаться.

а по ходу дела подключатся еще Ё, К, Л, М, Н и тд

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
табуретка

вот так они и будут все вместе сношаться.

а по ходу дела подключатся еще Ё, К, Л, М, Н и тд

:))))))реально смешно)

зет
#4

блин, автор, нахрена такие сложные тексты писать...не дочитала, пойду в другую тему..

Tanya
#5
Марина

АБВ, вы чего весь алфавит решили перебрать, не интересно читать.

+10000

Гость
#6

Б*ля, я почувствовала себя на уроке математики в 5 классе.Те же А Б и В, и ни хрена непонятно.

Пэрис
#7

надо меньше Т , а то весь алфавит переберете и будет П)))

Колибри
#8

Шарада какая-то. Вы сами, автор, не путаетесь в своих АБВ...

Озорная Свинья
#9

ибические силы...причем тут Б и девушка его Г,когда изначально Г была девушкой А????????

Масяня
#10
Озорная Свинья

ибические силы...причем тут Б и девушка его Г,когда изначально Г была девушкой А????????

Да она с этой азбукой сама запуталась=)))

Гость
#11
Озорная Свинья

ибические силы...причем тут Б и девушка его Г,когда изначально Г была девушкой А????????

ахахахахах я подумала что эт я чето не допоняла)

#12
девушка Я

Интересно, как это всё смотрится со стороны..

как поведение кучки мартышек в брачный период

реалист
#13

Куда мы катимся)))))))

ок
#14

потаскуха вы, а не девушка )

чувак
#15

продайте историю сценаристам

кишечная палочка
#16

ОЙ, АВТОР, РАССМЕШИЛИ ДО СЛЕЗ!!!))))))))))))))))

гость
#17

прямо задача по математике в средней школе

AK 99775
#18
девушка Я

Просто делюсь. Интересно, как это всё смотрится со стороны.. И что будет дальше?

Ё-К-Л-М-Н! У всех в глазах уже рябит от одного описания этого сюжета. А что дальше? Все то же самое. Такая пьеса бесконечна. Только по ходу этой пьесы в нее будут постоянно вводиться новые действующие лица и исполнители. Радуйтесь! На Бродвее далеко не каждая пьеса, которая ничем не заканчиваться, может ставиться несколько сезонов подряд. Вам крупно повезло. Удачливые продюсеры отдыхают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: