Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина акцентриует внимание на слове "красивый"

Он у меня и вправду красивый(чтоб не додумывали)
Но когда в разговоре я эму это говорю он отвечает "Да нееее, ты чего????" или "Где я а где красивый"..Хотя я уверенна на 100% что он и сам это знает,но не подает этому виду.

Девушки и женщины!Чего эму не хватает?Может он хочет еще больше получить комплиментов и удостоверится в правильности моих слов? Как его переучить?
Надоело миллион раз одно и тоже, одно и тоже....

АвторН
9 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Никак. Не переделать его тебе уже.

табуретка
#2
АвторН

он отвечает "Да нееее, ты чего????"

и хлопает своими глупыми коровьми зенками

Гость
#3
табуретка

и хлопает своими глупыми коровьми зенками

и чмокает пухлыми мокрыми губёнками:))

гостья 1001
#4

а зачем вы в разговоре часто ему об этом напоминаете то? ну красивый и красивый.... и фик с ним)) пусть лучше он вам говорит какая вы красивая.

Гость
#5

мечтаете чтобы он сказал "да! я красавчик хоть куда, радуйся, что рядом с тобой красота такая" Вам Коля Басков нужен?

Гость
#6
Гость

мечтаете чтобы он сказал "да! я красавчик хоть куда, радуйся, что рядом с тобой красота такая" Вам Коля Басков нужен?

точнее даже Зверев

Малина
#7

Один мой всё время говорил- неее, да у меня маааленький! Я и сказала- не плачь, может ещё подрастёт. Всё, на эту тему я больше нытья не слышала!

Ксюша
#8

что за тупой вопрос? Мужик красивый и что?! Зачем ему постоянно это толдычить?! Вы хотите через него самоутвердиться что-ли? Чтобы он Вам сказал: Неееее, это ты у меня красивая. - Это чтоли хотите услышать?!

Гость
#9

может и правда не красивый, просто у вас со зрением плохо.

Я вот как очки сниму - все вокруг красивые-красивые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: