Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина акцентриует внимание на слове "красивый"

Он у меня и вправду красивый(чтоб не додумывали)
Но когда в разговоре я эму это говорю он отвечает "Да нееее, ты чего????" или "Где я а где красивый"..Хотя я уверенна на 100% что он и сам это знает,но не подает этому виду.

Девушки и женщины!Чего эму не хватает?Может он хочет еще больше получить комплиментов и удостоверится в правильности моих слов? Как его переучить?
Надоело миллион раз одно и тоже, одно и тоже....
АвторН
9 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1
Никак. Не переделать его тебе уже.
табуретка
#2
АвторН
Сообщение было удалено
и хлопает своими глупыми коровьми зенками
Гость
#3
табуретка
Сообщение было удалено
и чмокает пухлыми мокрыми губёнками:))
гостья 1001
#4
а зачем вы в разговоре часто ему об этом напоминаете то? ну красивый и красивый.... и фик с ним)) пусть лучше он вам говорит какая вы красивая.
Гость
#5
мечтаете чтобы он сказал "да! я красавчик хоть куда, радуйся, что рядом с тобой красота такая" Вам Коля Басков нужен?
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
точнее даже Зверев
Малина
#7
Один мой всё время говорил- неее, да у меня маааленький! Я и сказала- не плачь, может ещё подрастёт. Всё, на эту тему я больше нытья не слышала!
Ксюша
#8
что за тупой вопрос? Мужик красивый и что?! Зачем ему постоянно это толдычить?! Вы хотите через него самоутвердиться что-ли? Чтобы он Вам сказал: Неееее, это ты у меня красивая. - Это чтоли хотите услышать?!
Гость
#9
может и правда не красивый, просто у вас со зрением плохо.

Я вот как очки сниму - все вокруг красивые-красивые.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 383 темы
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова