Гость
Статьи
Он сказал-работа …

Он сказал-работа важнее,чем я.Не любит?

Он итак то много работал,а сейчас полный аврал.На работе завис на неделю(знаю,что вкалывает там,созваниваемся регулярно).Собирались в выходные в путешествие на пару дней по случаю моего дня рождения,извинился,сказал-не успел все доделать,не может ехать.Но сам день рождения проведем вместе с праздником,прогулками и подарками.Сегодня утром опять дико извинился,сказал,что и в сам день рождения вырваться не сможет.В результате я одна,злая на него как мегера и вообще это по моему за гранью добра и зла.Ясно,что цели у него благородные,Но отучить от таких подстав хочется его раз и навсегда.Вопрос-как это сделать пограмотнее?Пояснение-мы недавно переехали в другой город и все мои родные и близкие,с которыми обычно праздновала,остались на старом месте,правда это недалеко,можно и уехать туда.Не будет ли это для него гора с плеч-мол,ну вот и выход.Давайте,девочки,постервим.Нельзя нас так обижать,не так ли?

лисичка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

учёные доказали что земля вращается не вокруг тебя, а вокруг солцна

Гость
#2

я бы с такими учеными в одну постельку не запрыгнула

Ксюша
#3
Самыйумный

учёные доказали что земля вращается не вокруг тебя, а вокруг солцна

А у нее Ник сам за себя говорит!

Гость пола М
#4
Ксюша

Самыйумныйучёные доказали что земля вращается не вокруг тебя, а вокруг солцна



А у нее Ник сам за себя говорит!

Она гриб, что ли?

Гость
#5

да ладно вам,без паники,я Лиза поэтому и ник такой.по теме давайте,ядовитые вы мои

кейт
#6

как ваш на моего бывшего похож...

Гогик
#7

конечно не любит

кейт
#8

это не лечится, можно затаиться и не возмущаться и это приводит только к тому что он вообще приезжать и звонить не будет.

#9

Ну, да, обычно так и бывает... мужики вспоминают о женщинах, только, когда им самим нужно это.

Гость
#10

Тогда нахрен.Ухожу.Ибо нефиг.Гогик,Вы холостой?

Гость
#11

автор, я в такой же ситуации была. Целыми днями на работе типо был. Потом выяснилось что у него баб дофига. Интересно как он на них время находил?

Гогик
#12

10 да!)

#13

ну отпразднуй с друзьями в чем проблема?

у человека и так забот полно, а она ему еще и мозговынос готовит за то что др пропустил, тоже мне преступление этож не ЧМ по футболу:)))

#14

Че-то не поняла, а где он сказал, что работа важней Вас?!

#15

Блин, забыла, седня ж все мужуки-кАзлы...да, надо наказать!

Ася
#16

Никак. Смириться. Я тоже один раз изз-за работы на ДР мужа забежала только на 15 минут и опять убежала в офис работать

Даша
#17

Не весенок, случаем?))

Гость
#18

У меня наоборот, муж работает не до поздна, нашла себе тоже работу дома удалённо на что услышала что мол работай меньше, а квартира сама себя не купит. С нынешними ценами работать и работать. И только и слышу что вот работай меньше график не такой по времени не так как ему удобно. Уже не знаю что делать, не давно поссорились на этой почве, теперь ходит дуется на меня. Сказала уже ему что не хочу быть лишь содержанкой, потому что он за всё платит ну это и понятно что мужчина так и должен, но сидеть на шее мне не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: