Гость
Статьи
Ревную парня ко всем …

Ревную парня ко всем особям женского пола

Я Екатерина,студентка медицинского ВУЗа, живу с мамой и младшим братом.Встречаюсь с парнем полтора года.Постоянно довожу себя и его до истерик из-за патологической ревности.Не могу ничего с собой сделать.Ужасно нервничаю когда смотрим телевизор,на улице,в соц.сетях.Стоит только ему посмотреть краем глаза на какую нибудь особь женского пола-всё.Понеслось.Боюсь подумать что какая красотка ему приглянулась.Я жутко неуверена в себе.Он же-Парень провереный.родственники,друзья говорят что мало таких вообще осталось.Ему надоели мои запреты не говорить с девушками,говорить со мной о девушках вообще.Я понимаю что это всё маразм а сделать ничего с собой не могу.Помогите.

Ekaterina
12 ответов
Последний — Перейти
/
#1

Сами себе помогите) Вы же будущий медик) Вот отсюда и пляшите.

Таня 31
#2

Кошмар какой - то, я Вам очень сочувствую. Это ж до нервного срыва такой ревностью себя довести можно...по идее, к психу срочно.

Гость
#3

он так скоро бросит вас((( я сама тоже достаточно ревнива, но надо отвлечь себя чем то ,только не будите на такой ерунде акцентировать ваше внимание

Гость
#4

Это на сколько же нужно быть НЕ УВЕРЯННОЙ в себе:-((((((

особь
#5

жесть конечно

#6

это может плохо кончится(( срочно меняйтесь! найдите то, на что можете отвлечься

#7

Автор,работайте над характером,а то парень может и не выдержать,убежит,нервы то не железные,это не отношения а пытка просто

#8

Лечитесь и повышайте самооценку, доведете мужика - уйдет от вас к более вменяемой девушке.

ЯЯ
#9

Автор, запомните, если уйдет-это не ваше и вашим никогда не было, так что не волнуйтесь, а ваше либо не уйдет, либо уйдет и вернется

#10

Это только из за вашей неуверенности в себе! Таким поведением вы его от себя только отталкиваете, скоро достанете совсем и он уйдет!!!

veterok
#11

Я тоже страдаю таким "заболеванием"! Но у меня были причины для ревности и предательство и обман, а теперь трудно научиться доверять! А в добавок год встречаемся и год ноги вытирает об меня, оскорбляет, живёт у меня, ездит на моей машине, я только и успеваю вытягивать ото всюду. А выгнать не могу, смотрю на него и плачу, жизнь без него не представляю! Вот это ШИЗА!

Что делать? К ПСИХОЛОГУ!

АллаНорильск
#14

Блиииин я такая же. Думаю нам надо к психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема