Гость
Статьи
Нравится преподаватель

Нравится преподаватель

Эх, девочки... Записалась на языковые курсы... И очень понравился преподаватель..На вид лет 25(мне 18). Он вообще никакой... НЕ очень привлекательный, но безумно интересный, веселый и у него ну ОЧЕНЬ красивый голос
Он мне очень нравится... А вот интересую ли я его как-то... Это вопрос
На занятиях я смотрю на него... Он тоже часто и долго смотрит, улыбаемся друг другу, но если я подхожу к нему после занятий с каким-то вопросом, то он никогда не смотрит в газа. Только в стороны
Как понять нравлюсь я ему или нет?? Или ему вообще плевать
Если я ему скажу что нравится, он он ответит "Девочка, ты чего??" как я потом буду ходить к нему на занятия?? Стыыыыыыыыыыыдно))

12 ответов
Последний — Перейти
Маки
#1

так ты ничего не говори, отходишь на курсы , а потом уже можешь сделать шаг. Тут 2 варианта : 1) у него есть девушка или жена

2) он очень стеснительный не смотря на свою интересность

Деффачка
#2

Если ты ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравишься и он свободен - ОН САМ ПРОЯВИТ ИНИЦИАТИВУ. И никакая стеснительность не помешает.

#3

Ой мне тоже нравиться мой преподаватель, жаль что он преподаватель (

Счастливая
#4

Автор, у меня была похожая ситуация.Только я пришла в школу на педагогическую практику.Познакомилась с учителями.Среди них был он.Я влюбилась моментально.Но все наперебой говорили-"Очнись, ты студентка, он учитель у которого ты практику проходишь.Между вами нет ничего общего.Да и разница в возрасте имеется." Но не смотря на все это мы вместе.Скоро свадьба. Флирт, автор, никто не отменял.Пофлиртуйте, посмотрите на его реакцию.

be happy
#5

Преподаватель - такой же мужчина, только встречи у вас обязательные и регулярные.

Да и сам стиль отношений "студентка - преподаватель" возбуждает обоих.

Так что одни плюсы, никаких проблем не вижу)

А насчет "сам проявит инициативу" - лучше сами намекните, что он вам нравится. Так, чтобы он понял) Потому что в положении "преподаватель" психологически сложнее к студенткам инициативы проявлять, не чувствуя взаимности. Мне так кажется.

Гость
#6

Такая же ситуация=)

Думаю подождать, пока закончатся занятия.

Автор, есть сдвиги-то за месяц?)

Serena
#7

Ох, у меня такая же ситуация. Мне нравится преподаватель, ему 27 лет, и он безумно сексуальный и очень милый) Общаемся ВКонтакте, но так... порой мне кажется, что чисто из вежливости он общается со мной) И, кстати, мы с ним на "ты", даже на парах. Но, всё же это не показатель, что я нравлюсь ему.

Как быть, ребят?

оля
#8

мне 17 ему 27..преподавать физкультуры. Он нравиться мне. Может это и глупо. Но я боюсь уже к нему на уроки ходит, возможно что другие это замечать будут.что мне делать?

Звязда
#9

Такая же ситуация, один в один. Только я старше вас. Думаю, что ничего не выйдет у меня.

Гость
#10

Я влюблена в своего преподавателя, он старше лет на 12-13. Раньше была просто симпатия, но сейчас это переросло в такое чувство....Я не могу строить отношения с другими парнями, просто не воспринимаю их, это мне сильно мешает...После 3х летних бывших отношений прошел год...и он первый, кто мне так запал в душу и не дает покоя...Люблю его больше года, а он не знает об этом. Это сводит с ума...Мне 21.

Арина
#11

Девченки!!! 7-10 лет это идеальная разница) Мне 20, ему около 40...а 20 или больше это уже слишком, хотя у родителей такая же разница и они- преподаватель и студентка)...Но как подкатить? Кааак? Он всегда очень приветливый и улыбчивый,студентов уважаем, всегда на "вы",меня чаще всех называет по имени..Но я заканчиваю вуз и надо что-то срочно решать...А автору совет- подходишь к нему и просишь об индивидуальных занятиях для подготовки к сдаче международных экзаменов...)

Ира
#12

https://samircik.wordpress.com/ обсуждаем здесь, нечего засорять woman.ru =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: