Гость
Статьи
Если после 4-х лет …

Если после 4-х лет отношений у меня к мужчине отвращение-это никак не изменить? Я все еще надеюсь что пройдет..у кого так было?

Ситуация такая-он старше меня на 7 лет. Когда познакомились, у него было все-связи, деньги, внутренняя сила..но это оказалось напускным, т.к. потом я поняла, что все это за счет отца. Сейчас ему 32. Не работает. Ждет поступлений от продажи недвижимости отца. Говорит ждет, чтобы открыть на эти деньги свой бизнес. Нет, он в принципе работящий, много работал раньше. Но факт-САМ ничего не добился. Уважение пропало абсолютно к нему. Сидит целыми днями дома. Секс с ним мне противен. хотя всегда более чем устраивал. Я обращаю внимание на других мужчин, общаюсь, иногда вижусь. Но меня держит одно-он НИКОГДА меня не оставлял в тяжелую минуту за 4 года. Он меня безумно любит. Он будет прекрасным отцом. Он для меня сделает ВСЕ! Это такая редкость в наше время! Я как послушаю как у других..но мне стыдно! Я очень красивая, с очень хорошей должностью и высокой зп(раньше он меня обеспечивал, но я уже давно поняла что придется работать самой, что у него последние 2 года денег ноль). Я не преувеличиваю, я действительно очень интересный человек. ко мне люди тянутся, я прекрасно и дорого выгляжу. Я иду вперед и развиваюсь как личность. А он на месте..мне с ним скучно! Меня уже бесит когда он звонит. Да, может я меркантильна! Но поймите, мне не так деньги его важны, как важно УВАЖАТЬ его как мужчину! И меня смущает то, что все думают, что у такой девушки как я должен быть достойный мужчина во всех смыслах. А мне стыдно! Он продал дорогую машину и ездит на обычном форд фокус в 33 года. Он не может дарить мне подарки на день рождения. У него всегда нет денег. Он видите ли ждет! Стоит отдать мне должное, я 2 года терплю и надеюсь что все изменится. Но он противен мне. Короче много слов я написала, если конкретно-когда вас ваш муж или мч начал раздражать почти во всем-это изменилось потом? причины не так важны. Мне важно знать, когда у него что то наладится-мой интерес вернется?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда мы бляTb можем знать что у него там наладиться?

Гость
#2

Толсто и скучно

Ррракрус
#3

Эээээээээ........

Вас скучно читать

#4

Не фига себе, вам стыдно что он продал машину дорогу и ездит на форде?Мне бы так. По-моему у вас на голове корона, вас скорее беспокоит что он сидит безе денег, нежели не смог сам реализоваться в жизни. Мне что-то с трудом вериться что свою работу вы нашли сами, без помощи связей. Так что не стоит упрекать мужика, вам просто нужны деньги. Так бы вас не пугало что он продал машину и ездит на форде. О мой бог......бывают же такие дамы. И то что вы дорого выглядите это к чему? Хвастунство у вас проснулось!

Гость
#5

Не компостируйте мужчине голову, разбегайтесь, хорошие парни на дороге в 33 не валяются, поэтому, уступите другим дорогу, он оклемается после Вас через годик-два, и, глядишь встретит женщину, которая будет с ним не из чувства ДОЛГА! Зачем ч/з силу себя заставлять, Вам нужна причина, Вы их достаточно привели для разрыва..., противен, не уважаю, скучно, смотрите на других, бесит... Отпустите человека, дайте возможность ему и в первую очередь себе, тем более, раз Вы такая вся распрекрасная, интересная, самодостаточная..., найти свое счастье в этой жизни!

Ррракрус
#6

Меня фраза зацепила - Дорого выгляжу)))

Это вы к чему, стесняюсь спросить??

кле
#7

По теме.Это навсегда.Вы потеряли к нему уважение и теперь он вам противен.Вы его переросли и секс ним невозможен.Будет только хуже Не по теме.Никогда не пишите тут о том что дорого выглядите,а то вместо советов получите срачь.Уж очень это бесит местных голодранок и голодранцев

Алик
#8

И меня смущает то, что все думают, что у такой девушки как я должен быть достойный мужчина во всех смыслах. А мне стыдно! )))

Автор!, не обманывайте себя, вас это не смущает, вы сами так думаете (чувтвуете). Вы не сможете его искренне полюбить, коль ваш МЧ не оправдал надежд (стабильность, надежность, рост)... А вообще-то создается впечатление, что вы его никогда не любили (может быть влюбленность), любили (любите) себя рядом с его возможностями, которые со временем изменились. Помогите своему МЧ в трудный момент, не давите на него, подтяните его до своего уровня...Ведь мужчине важно знать, что рядом с ним конструктивный помощник, а не "пила". Не удивлюсь, если вы окажетесь львицей по гороскопу.

Гелла
#9

Да, лучше скорей всего не будет. Если только сейчас расстаться и встретиться потом, когда он снова будет "на коне". Ну или поговорите с ним на худой конец. Если любит, поймет и начнет хоть что то делать. Пусть даже просто ради вас.

Гость
#10

У меня было такое после четырех оет отношений! Молодой человек очень начал раздражать, видеть его не хотела. Он постостоянно мотал мне нервы, я его видеть не могла, жениться не хотел, его все устраивало что я постоянно с ним рядом ношусь. Я не выдержала и ушла. Через год мы помирились, и я до сих пор не могу себя заставить начать заново совместный быт с ним! Я постоянно с ним спорю и доказываю свою точку зрения, хотя раньше я постоянно с ним соглашалась и принимала его точку зрения. Он до сих пор не принимает и не признает мои позиции, поэтому опять ссоры. Автор, если человек начал вас раздражать, вы с кажым днем будите все больше и больше его тихо ненавидеть, а в один прекрасный день чаша терпения переподниться и все выльеться наружу. Решать вам, терпеть тихо про себя или принимать решение и уйти от этого человека.

Kate
#11

Меня фраза зацепила - Дорого выгляжу)))

Это вы к чему, стесняюсь спросить??

во-во-и меня тоже зацепила.Прямо стало интересно - а как это?))))

Вероника
#12
автор

когда вас ваш муж или мч начал раздражать почти во всем-это изменилось потом? причины не так важны. Мне важно знать, когда у него что то наладится-мой интерес вернется?

Причины как раз очень важны. Если ваше уважение к вашему МЧ базируется исключительно на его статусе и успешности, то вполне возможно, что вернется успешность- вернется и уважение. Если же он просто вас раздражает как человек, а вы не хотите даже самой себе в этом признаваться- ничего не вернется, будет только хуже.

Еще знаете, из опыта- когда мужчина не работает какое-то время, ему сложно потом "войти в ритм", как правило, он и дальше будет делать все возможное, чтоб не напрягаться. Так что не факт, что когда дождется своих денег, кинется с энтузиазмом карьеру восстанавливать.

автор
#13

Спасибо за адекватные советы, большое спасибо. А почему тут кого то смутила выражение "дорого выгляжу"? что то странное в этом? Есть люди которые выглядят дешево-неухоженные, с плохим вкусом и т.д. А я выгляжу великолепно, не вижу ничего странного в этом, т.к. у меня хороший вкус и я на себя много трачу. Это нормальное явление, я не одна такая.

****
#14

Автор у меня такое ощущение что вы в нем видите только кошелек. Вы меряете достоинство, личность мужчины только по количеству его денег? а как же чувства?

Аля
#15

Понимаю вас. Он вас больше не цепляет. Нечем. И дело тут как раз в том, что он не состоялся, как мужчина. Не барахтался, не бил лапками, а тупо пошел на дно. А когда не будет денег заправлять форд, он продаст и будет ходить пешком? ) Помогать нужно, но! не всю оставшуюся жизнь тянуть за шкирку, ради того, чтобы человек просто был рядом. Поговорите с ним, это самое честное, может он не совсем в курсе ваших чувств?.. А то, что вы интересная и красивая - так держать!!!

Аля
#16

И ещё, вы спрашиваете, вернется ли ваш интерес?.. Уверена, что да, НО, он должен приложить для этого неимоверные усилия. И стать тем, кем был в самом начале, пока его образ еще не был развенчан. К тем качествам, что у него имеются на самом деле, он ещё должен стать мужиком. Сильным, умным, харизматичным, интригующим, сексуальным. Сможет ли он? Это всё не с пустого места берется, к 30 годам эти качества в мужчине уже должны раскрыться. Ему нужно заняться Делом, научиться принимать решения, и идти вверх, а не пунктирно существовать. Удачи вам, и бог в помощь понять, чего вы хотите, и не потерять, что имеете..

Yuliana
#17

Я автора понимаю - у самой сейчас такие же чувства появились к мужу, хотя общая ситуация немного другая и мне кажется что это уже очкень трудно будет исправить....Но решать сгоряча ничего не хочется - у нас ребенок грудной, кстати после его рождения я и поймала себя на этих чувствах по отношению к мужу - недоверие, раздражение и неприязнь в плане постели...

катрин
#18

У меня богат муж, но налево ходит, по дому не,помогает, при любой ссоре говорит что он король мира и я должна ему всю жизнь. Унижает. Я хочу себе наоборот без короны мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: