Гость
Статьи
Парень который мне …

Парень который мне нравится меня игнорирует, что это значит?

Начну издалека: Год назад в паролельном классе появился новенький, все девчонки в него втрескались, но я не предавала этому значения... После уроков он забыл где то свой сотик и я предложила помочь ему его поискать. Мы разболтались и тут я и поняла как сильно он мне нравится... Я рассказала своей подруге, она однокласснику, а он уже и ему. На след. день он подошёл с одноклассником ко мне с моей подругой и буквально рассмеялся в лицо. на празднование НГ, что собственно было через неделю, он предложил пойти в кино, но мы с подругой отказались, так как не могли... и после этого пошёл игнор... Как я это поняла? Да просто иду по лестнице, и он смотрит молча на меня. Через день опять пересеклись и он тоже молчит. Вообщем так и не разговаривает больше... Уже пол года. Просто тупо смотрит и всё. Что это значит?

Ульяна
13 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

это значит либо ты тупая разводчица,либо просто тупая!

:)
#2

Ждет чтобы ты первая подашла

Гость
#3

сходите на форум пикаперов, вам в стратегию действий в таком случае опишут

Так бы ответила
#4

Это значит, что ему на тебя, такую тупую и неграмотную, наплевать

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Автор, к репетитору русского языка, срочно!

Гость
#6
Ульяна

Что это значит?

это значит, что ты ему не нравишься. Неужели такие элементарные вещ и надо объяснять?

Гость
#7
Гость

это значит, что ты ему не нравишься. Неужели такие элементарные вещ и надо объяснять?

A vi i radi ugalit! A nravlus ili lyubit raznie veshi!! Pust sam shevelitsya

Гость
#8
Гость

Гость

это значит, что ты ему не нравишься. Неужели такие элементарные вещ и надо объяснять?

A vi i radi ugalit! A nravlus ili lyubit raznie veshi!! Pust sam shevelitsya

не обижайтесь, но лучше трезво оценивать события, чем жить в иллюзиях. Но все в ваши руках. сегодня не нравитесь, завтра влюбится. всякое бывает.

Ульяна
#9

В этом тексте нет ошибок... Есть и люди, которым 25-35 лет и они пишут хуже чем я. И с этого момента мне абсолютно наплевать, что вы тут пишете, я обратилась за советом, а вы просто обоср*ли ситуацию. И какое же классное чувство, когда понимаешь, что вы не правы =) =P Он подошёл и сказал что я ему нравлюсь. Мы с ним встречаемся и у нас всё хорошо, а вы.... Продолжайте завидовать дальше. Благодарю всех что преподали мне урок, не писать таким людям как вы. Тупорылым, и ни чего не понимающих в любви.

#10
Ульяна

В этом тексте нет ошибок... Есть и люди, которым 25-35 лет и они пишут хуже чем я. И с этого момента мне абсолютно наплевать, что вы тут пишете, я обратилась за советом, а вы просто обоср*ли ситуацию. И какое же классное чувство, когда понимаешь, что вы не правы =) =P Он подошёл и сказал что я ему нравлюсь. Мы с ним встречаемся и у нас всё хорошо, а вы.... Продолжайте завидовать дальше. Благодарю всех что преподали мне урок, не писать таким людям как вы. Тупорылым, и ни чего не понимающих в любви.

Очень рада за тебя=) Ты набралась терпения и дождалась... Приятно осознавать, когда все вокруг, кто пророчит худшее, не правы. Счастья тебе и любви!

Ульяна
#11
Mohicana

Очень рада за тебя=) Ты набралась терпения и дождалась... Приятно осознавать, когда все вокруг, кто пророчит худшее, не правы. Счастья тебе и любви!

cпасибо )***

Гость
#12

Ульяна я тоже не понимаю на фиг обсирать, все нормально написано!

Гость
#13
Ульяна

В этом тексте нет ошибок... Есть и люди, которым 25-35 лет и они пишут хуже чем я. И с этого момента мне абсолютно наплевать, что вы тут пишете, я обратилась за советом, а вы просто обоср*ли ситуацию. И какое же классное чувство, когда понимаешь, что вы не правы =) =P Он подошёл и сказал что я ему нравлюсь. Мы с ним встречаемся и у нас всё хорошо, а вы.... Продолжайте завидовать дальше. Благодарю всех что преподали мне урок, не писать таким людям как вы. Тупорылым, и ни чего не понимающих в любви.

Три года назад я перешла в другую школу.
Я тогда училась в 8,а тот парень в который мне тогда нравился учился в 11.Из за одной ситуации где я сглупила и потом он меня защитил,он просто от меня отвернулся!!!Я так плакала и думала что ничего у меня ввыйдетСпустя время я его полюбила и до сих пор люблю.Я ему тогда и до сих пишу ,извиняюсь,создаю страницы,что узнать как он!Но стараюсь его не доставать.Не давно ну где то три недели назад,вроде нормально переписывались,и вдруг он мне сказал что ему на меня все равно,чтобы я искала другого и не писала ему больше.
И сейчас он меня игнорит просто.А еще он в армии.Пожалуйста помогите мне,я хочу быть с ним...
Помогите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: