Гость
Статьи
Кто полнлстью потерял …

Кто полнлстью потерял веру в любовь, мужчин и отношения?

Из моего опыта они ВСЕ изменяют рано или поздно, как только появится возможность. мне изменяли и на работе клеились не на шутку женатые, которых я сщитала оч. порядочными. Мне уже давно никто не нравится. я не была на свидании больше года. я просто не заинтересована. в каждом вижу изменщика и поэтому не хочу тратить время и силы. Как вернуть доверие и стоит ли? есть еще такие?

рояль
10 ответов
Последний — Перейти
.
#1

мне кажется вера в любовь и все такое теряется после каждого расставания, а с появлением нового мужчины, она вновь рождается) просто вы еще не встретили этого нового человека

#3

Я согласна с девушками.

А вообще - что себе планируем, то и получаем.

Гость
#4

нет таких. все изменяют. а те,кто говорят что не изменяют,просто тщательно это скрывают.

Margretta
#5

Верю блин ((

Не смотря ни на что. Но самое обидное, когда одной был верен, бывшей, а тебе - нет.

Гость
#6
Гость

нет таких. все изменяют. а те,кто говорят что не изменяют,просто тщательно это скрывают.

вам все будут изменять, это точно)

Гость
#7

Принять это как данное и забить:)

Коммунист-священник
#8

Сборище мужененавистниц... как это печально, я плакаю за вас - ну нельзя быть такими неверующими - если вы никому не верите - то и вам веры не будет.

Гость
#9

А как потерять веру в любовь, женщин и отношения?

Все женщины меркантильны, стервозны, выносят мозг, а я все почему-то надеюсь что не все такие... Как потерять веру, свалить уже с этого сайта и жить счастливо и свободно?

васч
#10
рояль

Из моего опыта они ВСЕ изменяют рано или поздно, как только появится возможность. мне изменяли и на работе клеились не на шутку женатые, которых я сщитала оч. порядочными. Мне уже давно никто не нравится. я не была на свидании больше года. я просто не заинтересована. в каждом вижу изменщика и поэтому не хочу тратить время и силы. Как вернуть доверие и стоит ли? есть еще такие?

Я.

Гость
#11
.

мне кажется вера в любовь и все такое теряется после каждого расставания, а с появлением нового мужчины, она вновь рождается) просто вы еще не встретили этого нового человека

Нет, я понимаю автора. И вас.
До встречи с одним ублюдком, когда отношения обрывались, думала ну нашел лучше, значит не любил. А после 1 поняла все их схемы, притворство, вера в любовь пропала.
Поймите мужики рисуют элюзию любви чтобы нами пользоваться интим, тк путь к девушке через сердце, они и рисуют любовь, заметили да как мужики нвигравшись теряют интерес, растворяются, потому что любви для них не существует воприоре
Это редкость когда мужчина сохранил части души, достоинства принципы и способность любить
Так же задумайтесь а почему они друг друга "понимают" за измены, за подлость, им абсолютно плевать что они калечет души, ведь девушка допускает только через сердце, я о нормальных пишу
Так что думайте девочки и помните слова не чего не значат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: