Гость
Статьи
Парень стал странно …

Парень стал странно вести себя и ничего толком не говорит

Мы с парнем уже 3 года, из них 2,5 года живем вместе.Полгода назад переехали к моим родителям, чтобы подкопить денег на жилье.Я очень много работала, а он уволился, открыл свое дело. Я его поддерживала.Сейчас я не работаю, у него все хорошо, в гору.Он раньше был ужасно ревнивым.За каждую смс от друга мог мозг вынести.Сейчас все в корень поменялось.Не ревнует.Почти не обращает на меня внимания.Я стала нервной еще из-за того, что у нас в сексе дела обстоят не очень (это было всегда). Он говорил, что у него проблемы, я советовала ему обратиться к врачу, а он стесняется...Так вот, сейчас все обострилось.Он и раньше уходил с друзьями ночью гулять, в кафе, но то, что он не берет трубки, меня конечно всегда бесило, а сейчас я скоро с ума наверно сойду.Он мне говорит не звони мне, не мешай.Раньше мы ходили вместе почти всегда, но мне нельзя пить, потому что становлюсь буйной, вот после нескольких моих выкидонов он просто перестал меня брать с собой.Недавно узнала, что забеременела.А он все равно ведет себя странно.Уже не обнимает как раньше, не целует.Еще и недавно нашла в телефоне входящие какой-то девушки, я ее знаю, она работала раньше с ним, но я не обращала на нее внимания.Она худенькая, сексуально выглядит.А мне он постоянно говорит, что у меня попа толстоватая.Хотя я считаю себя и сексуальной и красивой...Я устроила ему разбор полетов.Он говорит, что они друзья, не к чему ревновать, раз в месяц просто созваниваются и все...Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, СКОРО С УМА СОЙДУ ОТ СОБСТВЕННЫХ ИСТЕРИК. И ребенка я еще не хотела...Мне кажется рано, и я в нем не уверена после всего этого...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт. Расстаньтесь с ним и живите своей жизнью. Дальше будет только хуже. Поверьте, ничего в жизни не налаживается. Если сначала все плохо, то дальше становится только хуже, таково свойство каждой личной ситуации. Не вздумайте рожать, не ломайте себе жизнь.

Я редко отвечаю на такие посты, но вы, судя по редкой грамотности изложения, не малолетняя дура, нормальная неглупая девушка.

Посылайте его подальше.

Гость
#2

Не хотели ребенка - надо было предохраняться нормально. А парень просто потерял к вам интерес и теперь руководствуется удобством, живет у вас на дармовщинку и копит денежки на будущее. Только это будущее будет не с вами.

Гость
#3

аборт и конец второго поста " живет у вас на дармовщинку и копит денежки на будущее. Только это будущее будет не с вами" +100000000

Ацтой
#4

Сожитель. Иждивенец. Врет. Изменяет. Вы, девушка, в ***. С чем вас и поздравляем.

Танцующая со стихиями
#5

бросай этого к..зла, ничего хорошего не будет. Насчёт ребёнка подумай тут только ты решить можешь. И запомни живи только ради себя и в своё удовольствие

гость
#6

это уже конец.Он вам изменяет,у меня было так же,толькл у нас ещё и ребёнок есть.Потяните одна ребёнка-рожайте,но лучше-аборт.

Гость пола М
#7

аборт делать не стоит. не берите грех на душу - пожалеете потом.

Огга
#8

Автор расставайтесь с ним да поскорее1 все только хуже будет! а насчет аборта подумай..только сама решай этот вопрос,сможешь ли ты потянуть ребенка. Бросай этого козла который морочит тебе голову.

#9

а мой вообще вон почти 1,5 года встречаемся про будущее в основном говорю только я то что хочу детей о него замуж за него он вообще то молчит на это то тупо валяется в потолок смотрит то еще что -нибудь а иногда вообще отвечает либо будет все будет и так его слова все будет потом уже полгода продолжаются у него кредиты постоянно нету денег поэтому он говорит надо вот жить сначала вместе с кредитами рассчитаться а они у него еще год будут по сроку в общем причины постоянно придумывает откладывая все я ему в ответ говорю я устала от обещаний я взрослая хочу семью,детей а он понимаю ну подожди еще немного он сам ревнивый ревнует меня к друзьям и к знакомым зато сам тоже гуляет по выходным после работы с напарниками пиво пьет и приезжает каждые выходные поздно с работы иногда даже по выходным телефон выключен бывает когда он идет с ними гулять в итоге я решила плюнуть на все это жить для себя,работать.учиться и будь что будет расстанемся так расстанемся нет так нет,если честно уже не думаю и не надеюсь на будущее с ним чувства постепенно к такому человеку угосают, я общаюсь с друзьями.со знакомыми.тоже стала гулять с сестрой по выходным наслаждаться жизнью стала чувствовать себя намного лучше,сменила гардероб,прическу,стала жить ради себя,и помогло я даже в последнее время не думаю о том будет со мной мой парень или нет не будет так хрен с ним,советую вам жить тоже также,поверьте ваш мужчина после этого забегает за вами,а когда забегает у вас наверняка уже появятся куча поклонников может среди них вы найдете кого-то лучше и полюбите его а своему скажете: извини дорогой твой поезд давно ушел ушел.до свиданья, я счастлива без тебя и счастлива с другим который меня достоин

Елена
#10

помогите мне пожалуйста разобраться! я с мужем прожила 1,5 года все было замечательно, забеременела, сыграли свадьбу, он хотел сделать свидетельницей одну девушку, а я другую...в итоге мне приходит сообщение (от девушки которую он хотел свидетельницей сделать), Что я так рада что буду свидетельницей, я воспринила это в штыки, мы с ней поругались конечно! после этого прошло пол года, муж уехал в отпуск звал меня с собой, а так как у меня срок уже был большой я не поехала...прошла неделя, общались нормально, потом он не отвечал на звонки, говорил что не слышал и т.п. я начала ругаться с ним, что мне скоро рожать а он....после этого прошло недели 1,5. я родила сына которого он очень хотел! он приехал к моим родителям, наследующий день поехали они меня забирать с роддома,он на меня не смотрит, не чего не говорит, даже цветов не купил((( Домой приехала, он спрашивает где у нас ЗАГС, я думала пойдем ребенка регистрировать,и чет сказала что на следующей недели пойдём. он мне я на развод подаю, я спрашиваю что стряслось-молчит. что я те плохо сделала- ни чего! ну а в чем проблема тогда? молчит....потом говорит, просто я тя не люблю! я чуть не упала!((( Говорю у тя другая? молчит, в глаза не смотрит,будто не сним разговаривают..потом говорит да другая! Я её люблю!спрашиваю кто, оказывается эта та девушка которую он хотел свидетельницей сделать! они учились еще в школе вместе, и не какой любви не было, а тут вдруг не стого ни сего влюбился на пол недели, вообщем собрал вещи и уехал!!!что это может быть??? проблемы во мне? или может она мне решила оттомстить???? как думаете?! подскажите пожалуйста, что делась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: