Гость
Статьи
Я никогда не выйду …

Я никогда не выйду замуж

Я уже,наверно,дошла до крайностей,раздумаю о таких вещах.Все подруги вокруг уже замужемлибо помолвлены,а меня это счастье стороной обходит.Особенно,когда в соц.сетях фотки чьи-то просматриваешьтипа"лав стори",так вобще плакать хочется.Неужели я так и не встречу свое счастье?((

((((
64 ответа
Последний — Перейти
граната
#2

автор а сколько вам лет

Анна
#3

А что вы из себя представляете: внешность, образование, наличие денег и возможностей (своих или родителей)? Конкуренция. Мужчины выбирают, женщины соглашаются или не соглашаются развивать отношения. Просто вас пока еще никто не выбрал. Одиноких девушек много, вы не одна такая.

гость
#4

Девушка,я например была замужем! прекрасные фотки и со стороны все замечательно!

но.....что творилось в моей семье подруги не знают! и насколько было все не сладко! до сих пор многие удивляются,почему мы разошлись!

зачем вы равняетесь на других?может это просто образ

Гость
#5

мне 22, а боюсь тоже...

Гость
#6

У меня тоже в соцсетях фотки отпадные, прекрасная семья, любофььь. на смаом деле бывают моменты когда хорошо на курорте, оттуда и фото. на самом деле в семье уже давно нет любви, скандалы..

так что не верьте фоткам

подруга вовсе с мужем уже не живет ненавидит его. а однокласс. прекрасные фото.. они вместе на лодке с семьей и тд.. правда нам уже под 40.

#7

Да и хрен с ним. Я, например, то же никогда замуж не выйду. Надеюсь еще хотя бы раз любовь испытать, хоть не надолго, а там трава не расти....И ребеночка очень хочется, с этим надо что то делать, придется с кем нибудь сходится...

((((
#8

Мне 24.Закончила университет.До этого

были неудачи в личной жизни,я разочарована.

Кто-то о внешности спрашивал,то в этом

плане,как говорится,Бог меня не обидел.

Жила с парнем 2.5 года,голову морочил,сам

не знал чего хотел.Расстались.Теперь на

душе пустота.

Девушка в полосатом
#9

вот точно все сегодня нажрались, люди, чо такой бред гоним?

Девушка в полосатом
#10
((((

Мне 24.Закончила университет.До этого

были неудачи в личной жизни,я разочарована.

Кто-то о внешности спрашивал,то в этом

плане,как говорится,Бог меня не обидел.

Жила с парнем 2.5 года,голову морочил,сам

не знал чего хотел.Расстались.Теперь на

душе пустота.

Давно расстались?

((((
#11

10.Расстались недавно,чувств к нему нет,

они сгорели давно,по нему не скучаю абсолютно,

т.к.мы давно чужие люди.К новым отношениям я

морально готова,да толко боюсь

((((
#12

только боюсь,что нормального человека не встречу.

Девушка в полосатом
#13

лечит не время, а новое увлечение..поверь, детка, сама через подобное прошла..только там 2 года мурыжил и предложение сделал, а потом заявил, что не на трахался и мы разошлись конечно же..

Стр@нный
#14
Девушка в полосатом

лечит не время, а новое увлечение..поверь, детка, сама через подобное прошла..только там 2 года мурыжил и предложение сделал, а потом заявил, что не на трахался и мы разошлись конечно же..

надо skj сказать после свадьбы натрахаешься

Стр@нный
#15

в 20 я тоже думал что вообще никогда не женюсь

Девушка в полосатом
#16
Стр@нный

в 20 я тоже думал что вообще никогда не женюсь

ему 24 на тот момент было, уроду..

Стр@нный
#17
Девушка в полосатом

ему 24 на тот момент было, уроду..

я в 24 учился на вечернем, после тяжелой работы в горячем цеху, другой работы не было, как-то не до баб мне было, на жену-то не хватало

Девушка в полосатом
#18
Стр@нный

я в 24 учился на вечернем, после тяжелой работы в горячем цеху, другой работы не было, как-то не до баб мне было, на жену-то не хватало

да все у него нормально и в карьере было, и по жизни, просто урод..

Стр@нный
#19

вы автор не парьтесь, сейчас время веселое- раньше замуж выйдешь- раньше разведешься..

сейчас много общаюсь с тетеньками за 40 как правило у всех к этому времени все хорошо, хотя до этого возраста было всякое, и ни красота ни деньги не помогали..

Дракоша
#20

Замужем плохо. Каждый жень как по расписанию, ничего не меняется - для меня это дискомфорт. А вот свободная жизнь - другое дело. Каждый день не похож на предыдущий. Уж если и замуж, то не без расчета.

Стр@нный
#21
Девушка в полосатом

да все у него нормально и в карьере было, и по жизни, просто урод..

ну вы таких любите любить, ничего не поделаешь, вам скучно когда парень в вас с порога влюблен и готов всю жизнь с вами прожить или голову за вас сложить.

((((
#22

Просто я очень хочу любить,

быть кому-то нужной,отдавать свою

заботу,жить для кого-то,а не только для

себя.Еще и родственница одна постоянно

говорит,дескать,у тебя очень мало времени,

потом вобще одна останешься.Поддерживает

меня,называется.

Гость
#23

с такими мыслями естественно никогда не выйдете замуж

((((
#24
Девушка в полосатом

лечит не время, а новое увлечение..поверь, детка, сама через подобное прошла..только там 2 года мурыжил и предложение сделал, а потом заявил, что не на трахался и мы разошлись конечно же..

Спасибо вам).Где-то теплится надежда,что

я ЕГО найду.

Стр@нный
#25
((((

Спасибо вам).Где-то теплится надежда,что

я ЕГО найду.

найдете- найдете, все находят и вы найдете, никуда не денетесь

Гость
#26

Мужчины обычно избегают женщин, которым "уж замуж невтерпеж", чувствуют это и сбегают.

И правильно делают, пожалуй.

((((
#27
Гость

Мужчины обычно избегают женщин, которым "уж замуж невтерпеж", чувствуют это и сбегают.



И правильно делают, пожалуй.

Все хотят замуж рано или поздно и все

хотят детей.В чем еще тогда смысл?

Да,можно долго говорить,что в мире

полно всего интересного,можно

заниматься собой и делать карьеру,

да только кому это нужно,если не с кем

это разделить.Одиночество еще никого

счастливым не сделало.

Гость
#28

Ну, слава Богу, не все в такой степени зависимы от окружающих. Многим вполне комфортно в одиночестве.

Гость
#29
Анна

Мужчины выбирают, женщины соглашаются или не соглашаются развивать отношения. Просто вас пока еще никто не выбрал.

Это автор всех отшивает. Ибо она чувствует себя принцессой, и меньше чем на короля не согласна.

((((
#30
Гость

Это автор всех отшивает. Ибо она чувствует себя принцессой, и меньше чем на короля не согласна.

Не говорите того,чего не знаете.

Что вы подразумеваете под словом"отшивает"?

То,что одно время встречалась с мужчиной старше

себя и была безумно влюблена,но по классике жанра

он оказался женатым?Или я должна была

довольствоваться положением любовницы того,кто

мне душу растоптал?Затем были еще отношения,но

там тоже не сложилось.Потом повстречала

другого,о замужестве я тогда и не думала,просто

хотелось любить,а там видно будет.Но и в этот раз

не повезло.Причем он сам первый разговоры о семье

начал заводить,настоял на моем переезде к нему,

хотя я категорически против была.Потом он

обвыкся с такой жизнью и мягко так однажды сказал:

"А нам и так хорошо,зачем эти формальности?".А я

к нему сердцем приросла.Но затем он начал такие

фортеля мне откалывать-и домой поздно приходил,

не перезванивая и не предупреждая где и с кем,

постоянно грубил и т.д.Конечно,чувства прошли и я

просто вещи собрала.

Гость
#31

Ой, я из тех кто любит делать фото лав стори, честно только сейчас задумалась, что это кого-то задевает, ведь обычно хорошие комментарии пишут. Девочки, всем желаю любви, и что бы тут не писали есть браки счастливые и семьи где царит любовь, нежность и уважение! Просто своего человека надо встретить. Чего и желаю всем тем кто хочет встретить любимого!

Гость
#32

а я вот прожив 3 года в гражданском браке лишилась всякого желания замуж и детей... хорошо одной) мне 26)

Ёжа
#34

Я в 20лет тоже думала, что так и останусь навсегда одна! А вот в 24 встретила своего человека, а в 25 вышла замуж!

((((
#35
((((

Я уже,наверно,дошла до крайностей,раздумаю о таких вещах.Все подруги вокруг уже замужемлибо помолвлены,а меня это счастье стороной обходит.Особенно,когда в соц.сетях фотки чьи-то просматриваешьтипа"лав стори",так вобще плакать хочется.Неужели я так и не встречу свое счастье?((

Гость
#36
((((

Я уже,наверно,дошла до крайностей,раздумаю о таких вещах.Все подруги вокруг уже замужемлибо помолвлены,а меня это счастье стороной обходит.Особенно,когда в соц.сетях фотки чьи-то просматриваешьтипа"лав стори",так вобще плакать хочется.Неужели я так и не встречу свое счастье?((

Не всем везет встретить СВОЕГО человека.

Это проблема для многих. Многие так и не выходят замуж ( не женятся),

Но Вы еще молоды - думаю у Вас все хорошо будет.))

Вы уже дальше жили с парнями - это некоторым даже не снилось!

#37

а я не хочу замуж , нет потребности в человеке рядом, да и зачем он мне нужен? автор, свадебные фото которые Вы видите в интернете - это всего лишь картинка, а свадьба - это 1 день. Не всё так бело и пушисто, как на фото. Гуляйте, знакомтесь мб и встретите мужа будущего, т.е. не нойте, какая вы несчастная , а действуйте, понравился парень сами знакомтесь, а не ждите с моря погоды!

Русалка
#38

Расслабтесь девушка, ну выйдете вы замуж допустим завтра - что-то от этого поменяется? Счастье само по себе привалит? Мне в 22 тоже хотелось замуж, была такая любовь, а сейчас как вспомню, так думаю ну и дура, парень *** откровенный, даже не знаю что я тогда в нем нашла. В 24 я уехала заграницу и с тех пор прожила 3 жизни, встречалась с итальянцем, американцем, были ухажеры из швеции и франции, теперь с англичанином живу, и каждый раз любовь-романтика, фотки с разных уголков мира. А мама все стонет что я такая несчастная не замужем. Поверьте, замужество и счастье вещи разные. Хотите о ком-то заботиться - заведите котенка, мужчинам ваша забота не шибко нужна.

Pardi
#39

Русалка, я с Вами согласна.

вот так.
#40

фигнёй не майтесь..выйти замуж-значит стать бесплатной домработницей,воспитательницей,мамочкой (для мужа кст тоже)почему мужа нет спросят?ответь что не хочешь как они убить свою жизнь на подонка,который через 10 лет от тебя старой и замученной уйдёт к другой посвежее.про любовь всё фигня.первые пару лет (максимум)ещё всё будет нормально,но потом..очки розовые слетят,скандалы..или же просто ваша любовь превратится в привязанность и дружбу..привыкнете,надоест..отсутствие внимания-другое дело.конечно кажется что муж спасёт от одиночества.да,спасёт,переложит заботу о себе любимом с плеч своей матери на ваши.вам это надо??живите для себя любимой а не для эгоистичного похотливого вечного ребёнка.

N
#41

Знаете я в какой то степени согласна. Я сама как сумашедьшая в 20 лет за муж хотела, прям немогла семья была нужна, любимый.... Все это состояние депресии, на деле зачастую все иначе! Сначала конфеты цветочки, встречи, поездки все замечательно и душа парит... Когда люди сьезжаются все меняется. Это реально жизнь по расписанию, времени на себя совершенно нет, готовка, уборка, уход за детьми, да при всем при этом надо быть прекрасной принцессой и выглядеть как перед походом на изысканный вечер... Муж обижаться начинает что внимания ему мало, ладно если не загуляет и так бывает и часто... И никто за твои труды спасибо тебе не скажет еще и предьявит "не устраивает иди мол работай..."

В итоге скандалы, ссоры и прочее, брак и семья это труд причем сложный, так что автор вы зря так переживаете, наслаждайтесь жизнью в полной мере. Поездите по миру, посмотрите то чего не когда не видели. Любовь ненадо искать только в этом случае она появится, она просто придет смама, и ваш человек никуда не денется он сам вас найдет, но только если вы будете не дома на форумах сидеть а выходить в свет. Живите сейчас для себя, любите в первую очередь себя и вас обязпательно полюбят=))))))))))))))) Успехов

Pardi
#42

N, с Вами я тоже согласна) Золотые слова!)

Гость
#43

Мне через 2 недели 25, я решила что никогда не выйду замуж. Хрен вам, мужики, смотрите, признавайтесь, все равно никому не доверюсь. Я про себя решила, что, ну и ладно, замуж-не замуж, жить все равно продолжается. Никто у меня не отнимет то, чем я люблю заниматься, мои прогулки, моих друзей, мое будущее в конце концов! Хотя иногда становится жалко себя, вроде молодая еще, бог внешностью не обидел, мозги есть, а мужчины подходящего не могу найти, все мимо... Знаешь, автор, смирись. Если начнешь жить полной жизнью, может, тогда еще встретится тот единственный. А будешь с голодным взгядом кидаться, все парни будут шарахаться. В любом случае выиграешь. Встретится - отлично, не встретится - все равно окажешься права. Вот. Будь здорова.

Pardi
#44

+1!) Поддерживаю!))

Marina
#45
Гость

Мне через 2 недели 25, я решила что никогда не выйду замуж. Хрен вам, мужики, смотрите, признавайтесь, все равно никому не доверюсь. Я про себя решила, что, ну и ладно, замуж-не замуж, жить все равно продолжается. Никто у меня не отнимет то, чем я люблю заниматься, мои прогулки, моих друзей, мое будущее в конце концов! Хотя иногда становится жалко себя, вроде молодая еще, бог внешностью не обидел, мозги есть, а мужчины подходящего не могу найти, все мимо... Знаешь, автор, смирись. Если начнешь жить полной жизнью, может, тогда еще встретится тот единственный. А будешь с голодным взгядом кидаться, все парни будут шарахаться. В любом случае выиграешь. Встретится - отлично, не встретится - все равно окажешься права. Вот. Будь здорова.

мне 26. я думаю так же, как Вы написали. только порой бывает так одиноко, хоть вой на луну. друзья не заменяют любимого человека, хобби и прогулки не дадут то человеческое тепло и ощущение внутренного счастья, которое возникает от присутствия в жизни кого-то особенного.. к сожалению, заменять это получается до поры-до времени, время берёт своё,да и инстинкты не дремлют. И не важно,в какой стране живешь, одиночество оно везде-одиночество..

Sam
#46

на счёт одиночества хорошо сказано и правильно... сразу уточню - девушки нет и не было, так получилось. Живу один и вполне себе без проблем обхожусь без домработницы, функции которой в плане стирки забирает на себя стиральная машина, а помыть периодически посуду и прибраться можно всё же и самому). Готовить умею (а уж если когда приходилось готовить для кого-то так это ещё и приятно). лет до 24-26 тоже мол - а одному вообще нормально, свободного времени полно, скучать некогда... но вот уже 30, 31 совсем скоро люблю девушку, не взаимно к сожалению, только песня не о том... ну а песня о том, что хотел бы (вполне осознанно говорю) заботиться о ней всю жизнь... так что резюме: 1- с возрастом всё меняется, 2 - мужики конечно козлы, видел очень много подпадавших аккурат под описания выше... но всё же, давайте говорить не за всех

Sam
#47

а чтоб когда-нибудь такое выражение (на счёт козлов) сошло наконец-то на "нет" - мой совет - кто читает это - воспитывайте своих сыновей так, чтобы слово, сказанное ими, было законом. И в первую очередь для них самих (в переходе на блатняк - учите их "за базар отвечать"))). Что любое слово - в некоем роде - обещание, а уж если сам сказал "обещаю" или "клянусь"... (всё - дальше слов нет, только мысли, но думаю вы меня поняли)))

#48

А зачем так думать, не вешай нос mamba.ru и fotostrana.ru тебе в помощь

Карина
#49
((((

Я уже,наверно,дошла до крайностей,раздумаю о таких вещах.Все подруги вокруг уже замужемлибо помолвлены,а меня это счастье стороной обходит.Особенно,когда в соц.сетях фотки чьи-то просматриваешьтипа"лав стори",так вобще плакать хочется.Неужели я так и не встречу свое счастье?((

Автор, как же я вас понимаю! У меня история с вашей один в один! Мне 20, все подруги замужем, или беременны, а у меня даже парня нет.Сейчас вообще какой-то свадебный и беби бум! Мне уже смотреть на это все противно завидно просто жуть!!

пряничек
#50

А знаете, на все воля Божья. Все что не делается делается к лучшему. Правильно тут наверное говорят, лучше подождать и норманого человека найти, чем жить в браке с каким то 'козлом'', чисто для галоки, что замужем.

Бог все видит, я считаю нужно быть достоиным человеком и тогда всевышний пойдет тебе на встречу. Просто будте добры к окрудающим, не завидуйте, старайтесь по мере возможнстей помогать, не врите никому,

Ну это сугубо мое мнение