Гость
Статьи
Любит или не любит?

Любит или не любит?

Может, таких историй тут 1000, но мне необходимо высказаться...
Понимаете, мне кажется, что мой молодой человек меня разлюбил, но сказать об этом боится. Вместе мы почти 4 года, ему 23, мне 19. Наши отношения начинались постепенно, с простой дружбы, очень романтично. Нам было приятно находиться рядом друг с другом. Когда мы начали встречаться, я была несовершеннолетней, на интимной близости он не настаивал(дождались 18),всё, что мы могли позволить в тот период это целоваться/обниматься, меня это устраивало. Я была в восторге от того, что он у меня не из тех, кому быстрее надо в койку. Всегда мне помогал финансово, морально. В обиду не давал. Но вот, спустя 4 года мне кажется он остыл ко мне и не может сказать, потому что привык. Один раз, недавно, во время нашей с ним ссоры он сказал мне много неприятных вещей, сказал, что его ко мне не тянет,с ноября(прошлого года) что на одной любви долго не продержишься. Мне так обидно стало, родилось много вопросов, зачем же он тогда дарил мне подарки,спал со мной, говорил много приятных слов. Ладно, мы помирились. Но вот сейчас я замечаю, что он отдаляется от меня, когда мы вместе он где-то в своих мыслях, ему приятней думать о ремонте своей машины, чем обо мне. Он не звонит мне, только если я беру с него обещание, чтобы он мне позвонил. Конечно, сейчас он заботится о защите диплома,но это невыносимо. Вместе мы не живём, говорит мол, негде. О браке речи нет, хотя,когда-то хотели. Когда я спрашиваю,любит ли он меня, говорит любит, хотя в этих словах нет искренности, кажется. что выдаёт эту фразу чисто по привычке... Что же мне делать, я не хочу его терять, мне даже сложно уже представить, как могда или смогу жить без этого человека....

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваши отношения изжили себя, как это не печально. вы оба выросли, смиритесь с этим и забудьте его.

Гость
#2

Не любит

#3

с ноября... кто-то к нему клинья подбивает с ноября. усиленно. и его это бодрит сильнее, чем все ваши воспоминания вместе взятые...

невзрачная
#4

Печально..... но,отпустите,и живите дальше!!! Если любит сам позвонит,придет,ну а если нет-значит не судьба!

#5

ай нафиг он вам сдался. вы еще очень молодая. найдете 10 таких же.

Гость
#6

Ну первая любовь вообще часто печально заканчивается. К счастью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: