Мы с одним другом разговорились, и пришли к выводу, что у всех подсознательно есть некоторый рейтинговый план. То есть, тот с кем ты встречаешься - "План А". Тот, кто очень нравится, и с кем бы ты с удовольствием встречалась, если б не было плана А - "План Б". "План Б" превращается в "План А" в случае, если с планом А ничего не вышло. Остальные друзья, как близкие тебе люди, располагаются ниже в рейтинге. Место в рейтинге зависит от разных факторов. Например, наличие жены у друга понижает сильно место в рейтинге ( ну, у кого как), а наличие мускулистой красивой фигуры - повышает. Если ты чувствуешь, что ты у него в рейтинге где-то низко - то это понижает его рейтинг в твоих глазах. При этом если тебе человек близок по духу, то повышает. При этом может быть так, что с человеком интересно разговаривать, но у него жуткий запах изо рта. Поэтому ты его не хочешь, по причине, что у него рейтинг из-за этого запаха низкий. Но он в рейтинге есть, потому что с ним интересно, ну и запах при большой желании можно искоренить. Только не говорите, что рейтинг - это плохо. Это - нормально. Человеку свойственно сравнивать. Вывод: если женщина хочет дружить с мужчиной, то она его записала уже на некоторое место в своем рейтинге. И от мужчины зависит, поднимется ли он до Плана А или нет. И чем сильнее она хочет с тобой дружить, тем с большей вероятностью хочет тебя поднять до верхних строк своего рейтинга ( читай, трахнуть ). А вы как думаете?
Всех ответов не читал, но могу сказать, что место в "рейтинге" изменить практически не возможно. Если мне девушка никак, то выше головы она не прыгнет. А влюбляюсь я всегда с первого взгляда. И весь мой жизненный опыт говорит о том, что у девушек также. Хоть в лепешку расшибись, больше друга не станешь. А если нравишься, можешь лажать как угодно - все равно будешь нравиться. Можно головой понимать, что не пара, но если тянет - то ничего не поделаешь.
При этом может быть так, что с человеком интересно разговаривать, но у него жуткий запах изо рта. Поэтому ты его не хочешь, по причине, что у него рейтинг из-за этого запаха низкий. Но он в рейтинге есть, потому что с ним интересно, ну и запах при большой желании можно искоренить.
Только не говорите, что рейтинг - это плохо. Это - нормально. Человеку свойственно сравнивать.
Вывод: если женщина хочет дружить с мужчиной, то она его записала уже на некоторое место в своем рейтинге. И от мужчины зависит, поднимется ли он до Плана А или нет. И чем сильнее она хочет с тобой дружить, тем с большей вероятностью хочет тебя поднять до верхних строк своего рейтинга ( читай, трахнуть ).
А вы как думаете?