Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя парня?

Встречаемся больше пол года. В чувствах друг другу никогда не признавались. Я его люблю, но первая об этом говорить не хочу. Не вижу взаимности. Вроде бы когда видимся с ним всё у нас хорошо, я даже забываю все обиды на него, нормально себя ведёт. Но когда его нет рядом, он как пофигист, не звонит, не пишет, не интересуется как у меня день прошёл и какие планы. Сваливает на то, что постоянно работает . В не рабочие его дни всегда видимся и всё хорошо. Но неужели нельзя уделить хоть пять минут внимания, когда не видит меня? Мне кажется просто не хочет. Как сделать так что бы захотел? как его влюбить в себя?

Кэйт
8 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

А никак не сделать. Попробовать наверно можно поиграть. Т.е меньше ему внимания станьте уделять, похолоднее...

Кэйт
#2
Нина

А никак не сделать. Попробовать наверно можно поиграть. Т.е меньше ему внимания станьте уделять, похолоднее...

тоже об этом думала, но боюсь) вдруг хуже станет...

#3
Кэйт

тоже об этом думала, но боюсь) вдруг хуже станет...

Ну станет и станет, смысл тогда его влюблять будет, если вы ему не нужны окадетесь по факту?

#4

у меня была аналогичная ситуация с моим МЧ только наоборот. я постоянно ссылалась на занятость, дела, а он требовал и требовал внимания хотя вне этого у нас все отлично было. могу сказать по своему опыту что это переизбыток внимания. дайте ему личное пространство

no name
#5

Каааак йопнуть скалкой по башке с криком: "Влюбись в меня, сцуко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

реалист
#6

Никак!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#9

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: