Гость
Статьи
Влюбилась в самолёте, …

Влюбилась в самолёте, сидели рядом

Я уже лет сто не влюблялась, а тут такое... Я сидела в "накопителе",или как это называется, с самого краю и смотрела на проходящих мимо людей, тут в наш накопитель заруливает он, пару-секундный …

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошка
#51
На дуде игрец

Блин, как можно было упустить мужчину, который рядом с тобой сидел в одном самолете? Да еще и мужчину мечты? Прям обидно за вас автор. Я пережила такое в 12 лет - мы ехали в одном поезде - я и мальчик моей мечты лет 14. Просто мой идеал того времени. Я так и не решилась с ним заговорить. Ну с нами родители были - это тоже ограничивало свободу действий. Я потом еще год о нем вспоминала. С тех пор таких глупых ошибок больше не делала - если очень хотелось, то знакомилась сама.

А толку самой знакомиться?))) Я помню тоже не смогла заговорить с понравившимся мне мужчиной. Пожалелала....И в этот раз мы летели аж 8 часов!!!!Я решилась завести разговор. Мы поговорили очень здорово, постоянные шутки и смех. В итоге мы обменялись почтой.....но прошло 3 месяца.....не написал.....я ему только свою почту дала, а его записать от волнения забыла..........Ах!!! Такой мужчина!!!!! Но мы были из разных городов...может и хорошо, что не написал...но зато не жалею, что я хотя бы попыталась что-то сделать!)))

Сандал
#52

затухла тема , а так интересно было читать)) так переживала за Вас, автор)) эх романтика в небе)))

Гость
#53
Сандал

Автор, а в какой город хоть прилетели? Часом не Тюмень?

а почему вы подумали что тюмень? но нет

Сандал
#54
Гость

а почему вы подумали что тюмень? но нет

Не знаю)) сама из Тюмени))) вот подумала может ваш иностранец из нефтяной какой-нибудь компании...

Гость
#55
Гость

""" . и вот теперь всё. и я его никогда не увижу. """



Ну почему же, можете сделать запрос в авиакомпанию, которой летели. Назвать ╧ места в посадочном талоне и сказать, что рядом с вами сидел пассажир, забывший, допустим, солнцезащитные очки или блокнот с важными записями. Обязательное условие - вы должны будете назвать свои ФИО чтобы они удостоверелись, что вы летели этим рейсом. Дальше можете объявлять розыск и идти по нюху.зачем ему психованная рашн брайд



автор, отнеситесь к этому случаю как к встряске, после таких обычно перезагрузка какая-то внутренняя чувств происходит и начинают нравится мужики

а с этим кадром все равно бы ничего не вышло

максимум потрахал бы в качестве местного сувенира и поехал бы домой к своим девкам, красивый, молодой, по западным меркам ему еще гулять и гулять

так что все что ни делается все к лучшему

Не пойму вы серьезно что ли про запрос в авиакомпанию? Если серьезно, то как сотрудник одной из уважаемых европейских авиакомпаний заверяю вас, что ни одна авиакомпания НИКОГДА НЕ предоставит вам информацию о своих пассажирах, это противозаконно! Мы, например, не предоставляем информацию даже родственникам (не буду сейчас объяснять почему мы это делаем и почему это правильно), любая информация предоставляется только сотрудникам правоохранительных органов. Если вы скажете, что вы, к примеру, нашли моб телефон пассажира, который сидел с вами, авиакомпания попросит вас передать собственность ей, и она, в свою очередь, свяжется с пассажиром. Вот так это работает. С какой стати сотрудники авиакомпании будут передавать вам какие-либо данные человека, как вы думаете? Тем более, если вы не имеете к нему никакого отношения! И уж тем более никто не будет заморачиваться, чтобы рассказать самому пассажиру о том, что вы им интересовались.

Гость
#56

54, ну ладно - да ) но он был похож скорее на программиста какого-нибудь.

56, да это понятно, я так и думала что никто инфу не даст.

#57
На дуде игрец

Блин, как можно было упустить мужчину, который рядом с тобой сидел в одном самолете? Да еще и мужчину мечты? Прям обидно за вас автор. Я пережила такое в 12 лет - мы ехали в одном поезде - я и мальчик моей мечты лет 14. Просто мой идеал того времени. Я так и не решилась с ним заговорить. Ну с нами родители были - это тоже ограничивало свободу действий. Я потом еще год о нем вспоминала. С тех пор таких глупых ошибок больше не делала - если очень хотелось, то знакомилась сама.

"- Как давно вы обнаружили труп своего мужа?

- Три дня назад.

- И почему вы не позвонили в полицию?

- Я женщина! - Я не обязана звонить первой"(с)

Prohozhaya
#58

Такие интересные истории! Расскажите ещё что-нибудь? Может у кого-то было продолжение? Как-то вдохновляет:)

#59

Раз вас вдохновляет про аэропорты, расскажу :)

Проходила как-то регистрацию, н

Там же нужно было сдать багаж. За мной в очереди стоял молодой мужчина удивительной красоты - просто сошедший с обложки журнала, только при этом мужественный. Одетый тоже, как с обложки. Задал вопрос о том, в той ли очереди он стоит, я ответила, да, думаю, все правильно. А потом, когда я была у стойки, помог мне поставить мою сумку на ленту. Какая обаятельная у него была улыбка!

Я зарегестрировалась, он был следующий. Мне было неловко его ждать, хотя очень хотелось. И я пошла менять деньги, думая, что никогда его, может, и не увижу больше - мы летели разными рейсами в разные города. И каково же было мое удивление, когда я, обменов деньги, пройдя контроль безопасности и полаэропорта, увидела его у моих ворот (именно того выхода, откуда улетал мой самолет). Он ждал меня :)

Prohozhaya
#60

Круто! А что дальше?

#61

Его рейс был позже, поэтому он остался со мной ждать моей посадки.

Разговаривали, чувствовали, что между нами искра не то, что пробежала, а прям искрило вовсю :) он держал меня за руки, я немного стеснялась. Он спросил: "Ты чувствуешь, как нас притягивает". Я ответила, да. И он меня поцеловал.

Вообще из ряда вон выходящий был момент. А потом мы расстались - он спросил мой телефон, но я дала только электронную почту. С тех пор мы ни разу не виделись и не разговаривали - живем в разных странах (он украинский телеведущий, фамилии только не знаю). Но как-то и не нужно было продолжения, просто тот волшебный момент запомнился.

Лисичко
#62

Детский сад.

Гость
#63
На дуде игрец

Некоторые так пишут, как будто европейцы - небожители, и русские девушки им и в пометки не годятся :) вот пока так к себе относитесь, вас и будут воспринимать, как рашн брайд. А начнете сами себя уважать - и другие подтянутся.

не в отношении дело, а в том что русская девушка увидев иностранный паспорт сразу из штанов начинает выпрыгивать и иностранцы уже это знают, почитайте что они пишут на форумах путешествий, за один тур по России в каждом городе имеют по десяток баб, у половины еще и живут бесплатно и все это просто помахав европейским паспортом и сказав что у него мол девушки дома нет

кстати не только русские так, азиатки победнее (тайки, индуски) ведут себя точно так же.

#64
Гость

не в отношении дело, а в том что русская девушка увидев иностранный паспорт сразу из штанов начинает выпрыгивать и иностранцы уже это знают, почитайте что они пишут на форумах путешествий, за один тур по России в каждом городе имеют по десяток баб, у половины еще и живут бесплатно и все это просто помахав европейским паспортом и сказав что у него мол девушки дома нет

кстати не только русские так, азиатки победнее (тайки, индуски) ведут себя точно так же.

Если это так - то позорницы :( а вообще я с таким ни разу не сталкивалась. Помню, один немец меня все зазывал на свидание. Даже 2 разных немца, но что-то их гражданство меня не сильно мотивировало. Хорошие были парни, просто не вспыхнуло.

А один раз в баре заговорила с двумя канадцами. У них на удивление было по поразительное для иностранцев высокомерие. Они, видимо, тоже начали думать, что я за канадский паспорт прям стелиться буду. А я всего-то английский хотела попрактиковать! Видимо, на каких-то испорченных российскими реалиями попала :)

Хотя среди моих подруг и знакомых девушек тоже никогда не замечала особого ажиотажа вокруг приезжих европейцев-американцев.

Ruby
#65

А бывает иногда. Я вот однажды в баре просто так с каким то парнем разговорилась, и долго так. Но мне не привыкать, я боюсь летать, поэтому всегда пытаюсь растормошить сидящих рядом. А тот парень с кем я разговорилась, сказал что он никогда с незнакомыми людьми не разговаривал. А еще бывает ля-ля-ля весь полет. Под конец обмениваешься фейсбуком, а потом лень общаться. Блин столько историй. Помню тоже с компаний парней летели в штаты. Я и подруга. Ой тоже таааакое красивые мальчики. Мы с ними всю дорогу резались в покера. Но они малолетки были для нас.

Рупрeхт
#66

Пися взмокла када рядом сидела?

Рупрeхт
#67

Надо было к нему локтем прижимацца. И сисей.

Гость
#69

такая же история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: