Гость
Статьи
Как узнать мужчину, …

Как узнать мужчину, каким он будет мужем? Нужно ли выходить замуж?

Навреное вопрос звучит странно. Но я правда уже не понимаю, зачем это. Сама не замужем, но у меня наверное плохие примеры среди знакомых. Я не видела счастливых браков. А бывают ли хорошие примеры? разве люди не терпят друг друга в семье? любовь это все временно, она проходит быстро. Зачем выходить замуж, зачем заводить детей? я правда не понимаю...

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимай и дальше.не выходи замуж,не рожай и не понимай. непонятливая жизнь будет у вас

polina
#2

надо смотреть

на семью мужа. Бытие,знаете ли,определяет сознание)

Гость
#3

не выходи господи

кроме тебя это никому не надо

Ирина
#4

ну и не выходите. Если не чувствуете в этом потребности.

гость
#5
polina

надо смотреть

на семью мужа. Бытие,знаете ли,определяет сознание)

+++, и еще, хотите знать,- на что способен ваш мужчина,- напоите пару раз его в хлам. тут то он себя и проявит. обычно из пьяного человека хошь-не хошь вылазит все что прячется в уме и трезвой памяти.

Гость
#6
гость

polinaнадо смотреть

на семью мужа. Бытие,знаете ли,определяет сознание)+++, и еще, хотите знать,- на что способен ваш мужчина,- напоите пару раз его в хлам. тут то он себя и проявит. обычно из пьяного человека хошь-не хошь вылазит все что прячется в уме и трезвой памяти.

+100 Так еще бабушка моего мужа говорила)

poLina
#7
гость

polinaнадо смотреть

на семью мужа. Бытие,знаете ли,определяет сознание)+++, и еще, хотите знать,- на что способен ваш мужчина,- напоите пару раз его в хлам. тут то он себя и проявит. обычно из пьяного человека хошь-не хошь вылазит все что прячется в уме и трезвой памяти.

Как говорил великий пророк Муххамед:" Добрый человек ,выпив ,становится еще добрее. Злой же-еще злее"!)))

#8
Анна

Я не видела счастливых браков. А бывают ли хорошие примеры?

Нет, не бывает. Любой брак (в общепринятом смысле этого слова) по сути своей отбирает у человека главное - свободу. Если раньше человек был волен делать что угодно, то теперь вынужден подчиняться множеству жестких правил (туда не ходи, сюда не ходи, это не покупай, а то денег потом не хватит и т.д.).

Миф о счастливом браке - это именно миф. На самом деле когда кто-то говорит о счастливом браке, то имеются ввиду два человека, которые устраивают друг друга и которые совместно ищут и находят компромиссы, когда в каких-то ситуациях нарушается свобода или интересы партнеров. Такие люди могут спокойно прожить всю жизнь вместе, ни разу не изменив друг другу и ни разу не повысив голос друг на друга, хотя с "официальной" точки зрения они друг другу никто. Бывает, конечно, что они по тем или иным причинам действительно идут в ЗАГС, но там сугубо рациональность правит бал, а не потому, что "так принято". Это и есть тот самый "счастливый брак", про который вы когда-то где-то слышали.

Увы, но выше описанное встречается крайне редко ввиду того, что в 99% случаев люди первым делом начинают переделывать других под себя, т.е. нарушается главное правило - не ограничивать волю другого человека. Если вы сумеете удержаться от этого и договориться со своим партнером чтобы и он вас не трогал (иными словами, чтобы вы были вместе и вам было хорошо, интересно, приятно друг с другом проводить время, а не пилить постоянно друг дружку), то получите в итоге самые лучшие отношения. Возможно, до самой смерти.

Гость
#9
Анна

любовь это все временно, она проходит быстро. Зачем выходить замуж, зачем заводить детей?

Сама думала, что замужество бред полный, находясь замужем 10 лет: потом встретила ЕГО, ушла от мужа, положила на мнение родителей, сейчас могу смело заявить замуж за НЕГО выходить не стремлюсь (смысл, и нам и так хорошо), когда будем заводить ребенка, поженимся. А ребенок нужен, потомучто я ЕГО обожаю, и он без меня света не видит: ребенок будет частью меня и его, он хочет девочку, как я, а я хочу мальчика, как он. Если любовь временна, вы еще не встретили настоящую

плавали-знаем
#10
poLina

гостьpolinaнадо смотреть

на семью мужа. Бытие,знаете ли,определяет сознание)+++, и еще, хотите знать,- на что способен ваш мужчина,- напоите пару раз его в хлам. тут то он себя и проявит. обычно из пьяного человека хошь-не хошь вылазит все что прячется в уме и трезвой памяти.Как говорил великий пророк Муххамед:" Добрый человек ,выпив ,становится еще добрее. Злой же-еще злее"!)))

По этой теории я воплощение доброты.В выпившем виде я всех люблю,подбираю бездомных собак и отдаю свои шмотки,которые понравились приятельницам

шнапс
#11
Анна

Навреное вопрос звучит странно. Но я правда уже не понимаю, зачем это. Сама не замужем, но у меня наверное плохие примеры среди знакомых. Я не видела счастливых браков. А бывают ли хорошие примеры? разве люди не терпят друг друга в семье? любовь это все временно, она проходит быстро. Зачем выходить замуж, зачем заводить детей? я правда не понимаю...

Даже если любовь "это временно,она проходит быстро",ее надо испытать.Хотя бы для того,чтобы подтвердить(или опровергнуть)вычитанную где-то банальность на личном примере))

П.с.не угадаете тут, автор.Любите.Помидоры завянут,зато воспоминания в старости веселые останутся

Ирра
#12

Гарантий тут дать никто не может. Я выбрала своего мужа, потому что он казался очень добрым, но после свадьбы - это уже совершенно другой человек, который словом может ударить по самому больному месту. Может сначала вам следует пожить вместе немного и присмотреться - у нас не было такой возможности.

Юла
#13

Пожить в ГБ

#14

на семью мужа надо смотреть,на отношение его отца к матери

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: