Гость
Статьи
нижнее бельё

нижнее бельё

Девчонки, подскажите как уговорить парня, чтоб он мне подарил красивое нижнее бельё?просто мы живём оба с родителями и он говорит, что мои не поймут, когда увидят такой подарок?

надежда
6 ответов
Последний — Перейти
#1

а при чем тут родители? вы что, им белье демонстрируете??))

Гость
#2

когда в магазине будете зайдите в отдел белья и чем-нибудь искренне восхищайтесь,а потом грустите типо такая красота,я в печале....может сжалится и даст денег.но не перекладывайте на него саму покупку он ошибется и с размером и с фасоном,ил что самое ужасное послушает продавца

Красивая Cучка
#3

Купи сама, вот проблема. Мне парень не дарит, я сама хожу в магаз, долго меряю всякие модели, выбираю пару-тройку наиболее понравившихся... А что парень может подарить? Я бы им трусы "неделька" не доверила выбрать- обязательно скосячат

Ёжа
#4

Если хотите, сами купите. Откуда вашему парню в точности знать ваш размер! Или вы ему описываете все свои параметры в цифрах, типа, " у меня лифчик на 85 В"? Или как будете мимо проходить, скажите - классное белье, вот бы мне такое! Но если не прокатит, отстаньте - может, парень сам сейчас финансово на мели. А родители что, по вашему белью шарят или вламываются в комнату, когда вы раздеты?

Татьяна
#5

А что в этом такого??? Пусть твои родители радуются, что ты не безразлична на таком уровне совему парню. Мне мой будущий муж дарил и красивые комплекты и обычное белье и по поводу и просто так. Я все это показывала и маме и папе. Более довольным был отец - он видел, что жених меня обожает. Самый лучший подарок на новый год 2,5 года назад - я была на 7 месяце беременности - мыж тогда подарил шикарную сорочку с пеньюаром такого универсального покроя, что я и беременная в нем ходила и сейчас через 2 года после родов похудела и с удовольствием одеваю. Что такого, чтобы подарить белье???? Уговорите его подарить вам карту какого-то магазина или сделайте покупку вдвоем - чтобы перемерить все что есть - если вы ему не безразличны это его так заведет, что ему понравится делать вам такие подарки!

#6

ну если он тебе подарит трусы со страпоном то конечно не стоит родителей шокировать, а то мало ли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: