Гость
Статьи
люблю, надоело делать …

люблю, надоело делать вид, что нет - будь что будет

Влюбилась, видимо по настоящему: мне 28, ему 31 - плотно общаемся 3 месяца, я в курсе его недостатков, но это не мешает чувствам развиваться. Мы взаимодействуем по работе + дружим, был секс, сама же изображая равнодушие сказала, что это ничего не значит - главное бизнес. Потом решила забыть про него, но это бред. Он думаю не влюблен, максимум нравлюсь, незнаю. Последний раз отказала в сексе - не хочется быть влюбленным мясом. Хочу быть парой, любить и быть любимой - или вычеркнуть его из сердца(думаю, смогу без иллюзий). Короче, надоело изображать нейтралитет и притворяться. Хочу признаться ему, будь что будет. Что думаете?

Мари
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад

сама сказала что секс ничего не значит, а потом и вообще послала

Мари
#2

согласна. самой не нравиться, поэтому и хочу расставить точки над i

Алла
#3

Главная любовь всей жизни поучал меня - никогда, дескать, не показывай мужчине как сильно ты его любишь. Я и на самом деле растекалась перед ним теплой лужей розовых соплей...сама не верю! А когда разлюбила, действительно, начало теперь уже его колбасить - а на фиг ты теперь нужен? Равнодушие работает конечно, но в чем кайф, если постоянно притворяться?

Гость
#4

Моя подруга встречалась с парнем,а сказала ему люблю,первая ему сказала,он ушел.Им не всегда это можно говорить.Если вам в любви не признался.Но ваше дело говорить или нет,тут 50 на 50 либо уйдет, либо останется.

Вася
#5

Очередная принцесса под 30

Кошка
#6
Мари

Влюбилась, видимо по настоящему: мне 28, ему 31 - плотно общаемся 3 месяца, я в курсе его недостатков, но это не мешает чувствам развиваться. Мы взаимодействуем по работе + дружим, был секс, сама же изображая равнодушие сказала, что это ничего не значит - главное бизнес. Потом решила забыть про него, но это бред. Он думаю не влюблен, максимум нравлюсь, незнаю. Последний раз отказала в сексе - не хочется быть влюбленным мясом. Хочу быть парой, любить и быть любимой - или вычеркнуть его из сердца(думаю, смогу без иллюзий). Короче, надоело изображать нейтралитет и притворяться. Хочу признаться ему, будь что будет. Что думаете?

Говорить парню, что любишь, не надо, по крайней мере раньше, чем он. Отпугнет. Веди себя как душа просит, но без фанатизма. А признаваться- смысл? Только посмеется над вашими чувствами или станешь ему неинтересна.

Красивая Cучка
#7

Да вообще не надо говорить о любви. Я всегда отвечаю- а я тебя нет. Ну и слушаю Надо позволять любить себя

Красивая Cучка
#8

Ой! Слушаю подобное- а я всё равно буду любить тебя! Много таких случаев было

#9
Мари

Влюбилась, видимо по настоящему: мне 28, ему 31 - плотно общаемся 3 месяца, я в курсе его недостатков, но это не мешает чувствам развиваться. Мы взаимодействуем по работе + дружим, был секс, сама же изображая равнодушие сказала, что это ничего не значит - главное бизнес. Потом решила забыть про него, но это бред. Он думаю не влюблен, максимум нравлюсь, незнаю. Последний раз отказала в сексе - не хочется быть влюбленным мясом. Хочу быть парой, любить и быть любимой - или вычеркнуть его из сердца(думаю, смогу без иллюзий). Короче, надоело изображать нейтралитет и притворяться. Хочу признаться ему, будь что будет. Что думаете?

Я прослезился. Мне интересно, а вы вообще обращали внимание что у слов есть смысл? Когда вы что-то кому-то говорите - люди понимают слова не так как вы там в голове накрутили - а по толковому словарю Даля. Возьмите толковый словарь Даля - посмотрите значение слов. Может до вас дойдёт и до самой некоторые серьёзные противоречия))

#10
Мари

согласна. самой не нравиться, поэтому и хочу расставить точки над i

Правильное решение,поговорите с ним!

эм
#11

Автор, что-то выгорит, если вы , после признания в своих чувствах не будете ни писать ему , ни звонить первой, ни соглашаться на дружеский секс.

скажите,что вы не равнодушны к нему и такая роль вам не нравится,увы...

дальше он должен действовать

кудряшка сью
#12

ИМХО не надо было допускать секс! Теперь труднее... он уже все получил и подумал(после ваших слов о том,что вам все равно), что вы согласны просто на периодический перепихон..(но опять же это мое личное мнение только)

Андрей
#13
Мари

Влюбилась, видимо по настоящему: мне 28, ему 31 - плотно общаемся 3 месяца, я в курсе его недостатков, но это не мешает чувствам развиваться. Мы взаимодействуем по работе + дружим, был секс, сама же изображая равнодушие сказала, что это ничего не значит - главное бизнес. Потом решила забыть про него, но это бред. Он думаю не влюблен, максимум нравлюсь, незнаю. Последний раз отказала в сексе - не хочется быть влюбленным мясом. Хочу быть парой, любить и быть любимой - или вычеркнуть его из сердца(думаю, смогу без иллюзий). Короче, надоело изображать нейтралитет и притворяться. Хочу признаться ему, будь что будет. Что думаете?

Вы сказали что ничего не значит ваа близость и отказали в последствии, на чио вы расчитываете? Я возможно сделалбы еще попытку чтото добится но потом бы просто забил, так что думайте сами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: