Гость
Статьи
Надоело делать о.с …

Надоело делать о.с мужу

Добрый день девушки такая ситуация ,муж постоянно просит м-нет я его люблю,но делать это мне надоело ,как его вразумить ,что 6 лет отношений это не значит,что я буду сосать когда влюблённость уже прошла? Чувствую себя использованной

14 ответов
Последний — Перейти
Солнечная
#1

В смысле использованной?
Муж ваш после куни тоже использовпнный?
Тараканы жирные у вас

#3
Солнечная

В смысле использованной?
Муж ваш после куни тоже использовпнный?
Тараканы жирные у вас

куни не люблю стесняюсь по этому не делает

Гость
#4

Минет - это получение удовольствия или преследование каких-то нездоровых целей мужчиной, по факту, на халяву, без усилий с его стороны. Женское сексуальное рабство.

Карлос Апельсинов
#5

да ты использованная
бросай мужа
ты достойна щедрого

Гость
#6

Не делайте, в чем проблема. Скажите, что вам это не нравится. Он будет заставлять что ли или обижаться? Если обижается, то шлите его лесом, вы ему не бесплатная соска..или?

Гость
#7
Гость

Не делайте, в чем проблема. Скажите, что вам это не нравится. Он будет заставлять что ли или обижаться? Если обижается, то шлите его лесом, вы ему не бесплатная соска..или?

Или установите лимит например раз в неделю или месяц

Гость
#8

Скажи, пусть ссыт тебе в рот теперь

Гость
#9

Автор! Минет надо всегда делать мужу в благодарность за куни. Или за подаренную шубку. Или авто. Или за брюлики. (или, что там ещё Вас возбуждает.?..)
Я вот куни не люблю. В жарком климате, где мы живём, мне шубка нафиг не нужна. Но муж щедро содержит, абсолютно ни в чём не отказывает. Вот и я буду безотказно его ублажать как ему желательно...Он для меня старается. И я ради него расстараюсь.
....Учитесь договариваться. И взаимно любить...

Гость
#10

А зачем ты замуж шла?
Если тебя твой муж не устраивает, то развелись и не морочь человеку голову, он найдёт нормальную даму, которая его будет любить и по истечению 6 лет.
А ты иди ***, и пополни ряды ***.
Находясь в онных, ты будешь счастлива мусолить кутак даже черноGопым, лишь бы тебе потом кто присунул.
В ахере какие есть безмозглые идиотки...

Гость
#11

Еще одна из себя целку строит. Ну не соси, пусть это делает другая.

Сладенький карамелик
#12

Да вы вообще не подходите друг другу!

Гость
#13
Гость

Не делайте, в чем проблема. Скажите, что вам это не нравится. Он будет заставлять что ли или обижаться? Если обижается, то шлите его лесом, вы ему не бесплатная соска..или?

Точно. Не хотите, не делайте.

Гость
#14

Если бы мне не хотелось, не нравилось и было противно, я бы не делала. Автор, зачем Вы делаете, если не хотите? Вы же сами себя насилуете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: