Просто Ваше мнение
Лена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?502 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?593 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 315 ответов
- Он, я и его дочка503 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Потому что не смог.
Гость
Потому что закомплексованный неудачник. У меня был такой - тоже страшный, бедный и тд, плюс еще импотент. Считал, что недостоин меня, ничего мне дать не может и все пытался порвать отношения. В очередной раз я ему это позволила. Автор, не играй в мать Терезу, если он не готов работать с тобой вместе над отношениями и ему проще пожервтовать тобой и вашими отношениями (очень распространенное мужское поведение, когда они сомневаются в себе), оставь его в прошлом и не вспоминай, нафиг он тогда тебе нужен - это ведь слабость с его стороны, ты готова сражаться за вас, а он нет. Это не твое. У меня была пара таких случаев, и теперь по прошествии времени я нисколько не жалею, что жизнь развела с этими людьми.
Лика
потому что он закомплексованный импотент. Это еще просто чудо какое-то, что вы на него обратили внимание, придумали его себе (именно так!) и в этот образ влюбились... Короче, лотерейный билет мужик вытянул, нежданно-негаданно. Но оказался из тех людей, которые тупо плывут по течению, ничего он не хочет и не будет менять в своей жизни, и вы ему тоже ни к чему. Закроется в своем тихому углу, где раньше сидел, и дальше будет жить как раньше. Автор, оставьте его самому себе. И сами себе мозги не выносите вопросом "почему так"? Да потому что человек он такой, ему так хорошо, его всё устраивает... поэтому и слился по-тихому.
Гость
Никогда не стройте отношения на жалости. Этого никто не оценит.
вы сами то читали, что написали? как можно любить человека и быть такого низкого мнения о нём?
Лена
jopa
Сообщение было удалено
Читала, естественно. О любви не говорила и не говорю, о влюблённости в прошедшем времени - да. О нём я наивысочайшего мнения, знаю и ценю все качества этого мужчины, что не мешает мне трезво видеть его недрстатки и реальное положение вещей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 983 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- Цветы с доставкой3 ответа
- Долг с бывшим9 ответов
- Мужчина психопат45 ответов
- Почему парни меряются ЗП и наличием машины. Важно же другое11 ответов
- Где искать девушек7 ответов
- Коллега лайкнул меня что это значит?6 ответов
- Девушки невообразимой красоты7 ответов
- Любят помоложе33 ответа
- Вас привлекает или возбуждает мужское тело и внешность ?22 ответа
- Странные фото от парня40 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Запрещают ли вам что-то ваши мужья или мужчины?178 ответов
- Про мудскую меркантильность ... Так, доя разнообразия ..163 ответа
- Почему парни ненавидят женщин?130 ответов
- Любовник должен содержать ? Дарить подарки ?94 ответа
- Как избавиться от одиночества?71 ответ
- Как вы понимаете, что мужчина-трус?70 ответов
- Кактвыбирать мужчину доя жизни. Детское пособие для взрослых62 ответа
- Муж устал морально и собирается на сво53 ответа
- Мужчина психопат45 ответов
- Ушла спустя 4 года, не сделал предложение45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я была влюблена в мужчину. Между нами были хоть и странные, но тем не менее близкие, доверительные отношения.
Он старше, не обладает привлекательной, в стандартном понимании слова, внешностью. Беден. Как теперь понимаю, имеет много комплексов. Но. Ничто из этого меня никогда не смущало.
Именно такой он был мне дороже всех.
Всегда давала ему ощущение того, что он лучший. Словами и поступками.
Долгий промежуток времени между нами не было секса. А когда встреча произошла, он не смог. Я сделала всё возможное, но увы. Этот факт разочаровал больше его, нежели меня. В том момент я сказала все самые тёплые слова, какие могла и всем своим видом показала, что хочу его, и мы будем пробовать столько, сколько будет нужно. Было похоже, он успокоился.
Пару месяцев после, отношения ещё продолжались. Но потом он нашёл глупейший предлог, чтобы их прекратить окончательно.
Почему?