Гость
Статьи
Женщины обьясните...

Женщины обьясните...

Прошу обьяснения от женщин. Почему почти все женщины считают что их должны ценить, носить на руках, дарить им подарки, окружать их теплом и заботой, должны чуть ли не молится на них всего лишь потому что они женщины?Женщины, Вы же за равноправие, или я чет пропустил в этой жизни? По вашему мужчине не нужна забота, телпо, подарки(знаете мужчине тоже приятно когда ему дарят что-то) или не нужно внимание? Мы по вашему безчувственные,черствые и тупые добытчики? И почему женщины которые так много заявляют о независимости, так часто отмазываются тем что они же всего женщины,слабые и беззащитные. Ей богу смешно с Вас, чуть что кричите "я же женщина мебя люби,корми и цени" а когда Вам нужна свобода или чет еще, кричите "Мы равноправны, че хочу то и делаю")))
Такой вопрос появился после недолгого листания форума Вуман.
Я, лично, придерживаюсь равноправия, но именно равноправия а не этой хитрой позиции которую заняли женщины...

Мимо проходил...
45 ответов
Последний — Перейти
одна женщина
#1

Иди нахрен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Мимо проходил...

Прошу обьяснения от женщин. Почему почти все женщины считают что их должны ценить, носить на руках, дарить им подарки, окружать их теплом и заботой, должны чуть ли не молится на них всего лишь потому что они женщины?Женщины, Вы же за равноправие, или я чет пропустил в этой жизни? По вашему мужчине не нужна забота, телпо, подарки(знаете мужчине тоже приятно когда ему дарят что-то) или не нужно внимание? Мы по вашему безчувственные,черствые и тупые добытчики? И почему женщины которые так много заявляют о независимости, так часто отмазываются тем что они же всего женщины,слабые и беззащитные. Ей богу смешно с Вас, чуть что кричите "я же женщина мебя люби,корми и цени" а когда Вам нужна свобода или чет еще, кричите "Мы равноправны, че хочу то и делаю")))Такой вопрос появился после недолгого листания форума Вуман.Я, лично, придерживаюсь равноправия, но именно равноправия а не этой хитрой позиции которую заняли женщины...

Да гадины они меркантильные эти тетки. И врут фсё.

Гость
#3

да, мы именно такие

вот и терпите нас, вы все равно без нас никуда!

слабый пол сильнее сильного ввиду слабости сильного пола к слабому

Play OFF
#4

Ну так если мы вас шпилим уэлим и с 2-3 детьми нaх шлем... ну что поделать такие мы, без нас вы никуда.

Это путь в никуда

Brittas Fitta
#5

Автор, а ты не Проходящий мимо с ГП, случаем

http://gidepark.ru/user/2922767428

у которого то модели меняются каждый день, то дуры по кафешкам 16-летние снимаются, а как жениться - так зарплата 15000. и там плачешься точно так же, и так же точно заливаешь.

поржала я с твоего профайла.

Гость
#6

А вы почему считаете то вас должну кормить, убирать терриорию вашего проживания, стирать ваши вещи и за вас ваших детей растиь?

#7

Лично я не использую мужчин в корыстных целях. Ласка, забота, тепло и нежность и мужчинам нужна и своему я всё это с превеликим удовольствием дарю за то, что он у меня однолюб! а больше ничего мне и не надо))

#8
Play OFF

Ну так если мы вас шпилим уэлим и с 2-3 детьми нaх шлем... ну что поделать такие мы, без нас вы никуда.

Это путь в никуда

Т.е. для тебя то, что ты написал - это нормально??!!

kleo
#9

Я так не считаю. Но, не стоить отрицать, что мужчины не умеют ценить хорошее отношение. И частенько не замечают нормальных девушек, а обращают внимание только на расчетливых и хладнокровных.

Я не требую машины, квартиры, денег, я не требую от него ничего. Сама выкладываюсь по полной, все для него, и любовь и забота и внимание. Не надо меня кормить, я сама зарабатываю больше него. Но...с его стороны ни уважения, ни любви, только ложь. Это он трепит мне нервы, устраивает истерики, изображает из себя принцессу.

Так что, автор, по-разному бывает.

Гость
#10
Play OFF

с 2-3 детьми нaх шлем

конченное ты убище, такое про СВОИХ детей говорить.

Гость
#11

****

Мимо проходил...
#12
Brittas Fitta

Автор, а ты не Проходящий мимо с ГП, случаем

http://gidepark.ru/user/2922767428



у которого то модели меняются каждый день, то дуры по кафешкам 16-летние снимаются, а как жениться - так зарплата 15000. и там плачешься точно так же, и так же точно заливаешь.

поржала я с твоего профайла.

Нет я не от туда..извини не угадала...и я не заливаю ниче..

Мимо проходил...
#13
Гость

А вы почему считаете то вас должну кормить, убирать терриорию вашего проживания, стирать ваши вещи и за вас ваших детей растиь?

Я так не считаю, я вполне самодостаточен и могу сам за собой убирать,стирать и есть себе готовить...я как в топике написал за равноправие...именно за равенство...

Brittas Fitta
#14
Мимо проходил...

Нет я не от туда..извини не угадала...и я не заливаю ниче..

ну положим-положим. а не из Питера будешь?

Мимо проходил...
#15
kleo

Я так не считаю. Но, не стоить отрицать, что мужчины не умеют ценить хорошее отношение. И частенько не замечают нормальных девушек, а обращают внимание только на расчетливых и хладнокровных.

Я не требую машины, квартиры, денег, я не требую от него ничего. Сама выкладываюсь по полной, все для него, и любовь и забота и внимание. Не надо меня кормить, я сама зарабатываю больше него. Но...с его стороны ни уважения, ни любви, только ложь. Это он трепит мне нервы, устраивает истерики, изображает из себя принцессу.

Так что, автор, по-разному бывает.

Сочувствую Вам...

Мимо проходил...
#16
Brittas Fitta

ну положим-положим. а не из Питера будешь?

Нет,извини, ты меня с кем-то явно путаешь

kleo
#17
Мимо проходил...

Сочувствую Вам...

спасибо)

Когда читаю такие посты, типа Вашего, то начинаю задумываться. Это две стороны. Хорошим женщинам будут попадаться эгоисты, а хорошим мужчинам - меркантильные стервы. Случаются исключения...

Мимо проходил...
#18
kleo

спасибо)

Когда читаю такие посты, типа Вашего, то начинаю задумываться. Это две стороны. Хорошим женщинам будут попадаться эгоисты, а хорошим мужчинам - меркантильные стервы. Случаются исключения...

Да, я с Вами согласен.Исключения к счатью бывают чаще.Но и часто бывает так как Вы написали.Мне кажется дело в том что отношениям нельзя отдаватся полностью, тогда человек будет тебя ценить.

kleo
#19
Мимо проходил...

Да, я с Вами согласен.Исключения к счатью бывают чаще.Но и часто бывает так как Вы написали.Мне кажется дело в том что отношениям нельзя отдаватся полностью, тогда человек будет тебя ценить.

О, как же я согласна с этим! Но, здравый смысл, это такая коварная вещь, он исчезает в тех ситуациях, когда его так не хватает).

Главное, чтоб люди вообще помнили о том, что отношения - это не табуретку на кухне поставить. Стоит и пусть себе стоит. Над ними надо работать, искренне вкладывать, любить и только так, а иначе не стоит морочить голову никому. Но, барышни, которых Вы описали имеют чисто потребительский подход. Отсюда и столь завышенные требования не по делу.

Гость
#20

Вы какие-то странные случаи описываете. Да, я прошу меня ценить, любить, дарить цветы и пр., но я и окружаю мужчину теплом, заботой, дарю подарки. В вашем посте это почему-то исключающие друг друга вещи.

Гость
#21

автор, либо вы новичок здесь, либо тормоз.

в первм случае продолжайте курить форум.

во втором случае вам ничто не поможет

кери
#22

ну и дроч..те в туалете сами....

Гость
#23
Мимо проходил...

Я так не считаю, я вполне самодостаточен и могу сам за собой убирать,стирать и есть себе готовить...я как в топике написал за равноправие...именно за равенство...

если ребенка сможешь родить, то да, вы за равноправие.... а так это лишь тупое сотрясание воздуха ленивого мужика!

Анька
#24

Ерунда какая-то) Я, например, очень люблю делать подарки своему мужу. От приятных пустячков (портсигары он любит) до достаточно дорогих вещей. И не на праздники, а просто так, под настроение. Да и он отвечает тем же. Или вдвоем придумываем сюрпризы дочке) Оба работаем, хорошо зарабатываем, любим друг друга. Наверно в этом дело. Супруги должны быть еще и друзьями, единомышленниками и партнерами. Тогда не будет потребительского отношения друг к другу.

Гость
#25
Мимо проходил...

Я так не считаю, я вполне самодостаточен и могу сам за собой убирать,стирать и есть себе готовить...я как в топике написал за равноправие...именно за равенство...

Вот мне интересно, почему все забывают о своих умениях, когда начинают совместно жить с женщиной? И это становится только женскими обязанностями.

Ульяна
#26
Мимо проходил...

Прошу обьяснения от женщин. Почему почти все женщины считают что их должны ценить, носить на руках, дарить им подарки, окружать их теплом и заботой, должны чуть ли не молится на них всего лишь потому что они женщины?Женщины, Вы же за равноправие, или я чет пропустил в этой жизни? По вашему мужчине не нужна забота, телпо, подарки(знаете мужчине тоже приятно когда ему дарят что-то) или не нужно внимание? Мы по вашему безчувственные,черствые и тупые добытчики? И почему женщины которые так много заявляют о независимости, так часто отмазываются тем что они же всего женщины,слабые и беззащитные. Ей богу смешно с Вас, чуть что кричите "я же женщина мебя люби,корми и цени" а когда Вам нужна свобода или чет еще, кричите "Мы равноправны, че хочу то и делаю")))Такой вопрос появился после недолгого листания форума Вуман.Я, лично, придерживаюсь равноправия, но именно равноправия а не этой хитрой позиции которую заняли женщины...

Показывали как-то в передаче "В мире животных" как ведут себя птицы в брачный сезон.Самочка перед самцом начинает прикидываться слабой,больной и он ей приносит в клювик мошек,комаров,обхаживает её. Дроздов объяснил,зачем так делают самки - они так проверяют самцов на годность быть отцом для её потомства. Если люди происходят от обеьян,то можно сделать вывод,что и у людей также - женщина,прикидываясь слабой,проверяет мужчину на пригодность к браку,на то - будет ли он хорошим мужем-добытчиком,заботливым отцом своим детям.Короче,смотрит - стоит ли от него рожать. В паре нет и не может быть равноправия, это абсурд и путь в никуда.В паре всегда разделение ролей.Кто-то добытчик,кто-то - хранитель очага.

Ульяна
#27

=от обезьян

Ульяна
#28
Мимо проходил...

Женщины, Вы же за равноправие, или я чет пропустил в этой жизни?

Бог создал Адама и Еву, а не Еву и Еву или Адама и Адама ))

Гость
#29
Гость

автор, либо вы новичок здесь, либо тормоз.

в первм случае продолжайте курить форум.

во втором случае вам ничто не поможет

Скорее второе) Нашествие какое-то тупых, безграмотных, но любопытных школьников)

плавали-знаем
#30
Гость

Вот мне интересно, почему все забывают о своих умениях, когда начинают совместно жить с женщиной? И это становится только женскими обязанностями.

А это вообще мистика.Все мужики поголовно все умеют по дому,а все мужики,живущие с бабами-никера не делают.Еще интересный факт-живя один,мужик жрет пельмени и не хрюкает,а заимев бабу оказывается вдруг гурманом,которому надо минимум борщи,котлеты и салат КАЖДЫЙ день,и еще не мешело бы всякие пироги и другую выпечку регулярно,не говоря уж о том,что его друзей баба должна встречать со столом,как в отеле Ритц.

плавали-знаем
#31
кери

ну и дроч..те в туалете сами....

Та Вы шо-мужики же считают,что их член это невьебеное счастье для бабы,ради которого эта баба будет прислуживать ему как принцу Уэльскому.

Все беды мужиков,которые как автор,оттого,что они уверены в жизненной необходимости их пипирки для баб

Black Devil
#32

Да мы хотим такого отношения! Но (!!!) - я считаю, если нас на руках носят, подарки и прочее, то и мы должны соответственно себя вести! Даже не то что должны - а ради любимого мы тоже так же делаем, т.е. и подарки и внимание и какие-либо романт вечера делать! А если девушку носят на руках и всё для неё делают - а она нихрена не делает это уже игра в одни ворота.........и толку от этого не будет.........

Мимо проходил...
#33

В принципе, все предельно ясно. По поводу высказываний что я школьник или же мне ниче не поможет в этой жизни, лучше отвечайте за себя, но и вам тоже спасибо за мнение :-) Ситуация не являлась моей личной, из жизни ;-) Я хотел общее мнение услышать, Вы мне это мнение дали, спасибо. Я вам благодарен, за ответы. В общем, всем спаисбо...

Black Devil
#34
плавали-знаем

Та Вы шо-мужики же считают,что их член это невьебеное счастье для бабы,ради которого эта баба будет прислуживать ему как принцу Уэльскому.

Все беды мужиков,которые как автор,оттого,что они уверены в жизненной необходимости их пипирки для баб

Ну при чём здесь член? Разве для любимого человека вам не хочется сделать тоже приятное? Какой нафиг член? Он тут при чём?

Black Devil
#35
Мимо проходил...

В принципе, все предельно ясно. По поводу высказываний что я школьник или же мне ниче не поможет в этой жизни, лучше отвечайте за себя, но и вам тоже спасибо за мнение :-) Ситуация не являлась моей личной, из жизни ;-) Я хотел общее мнение услышать, Вы мне это мнение дали, спасибо. Я вам благодарен, за ответы. В общем, всем спаисбо...

Да не за что! Но пойми, женщина тоже должна что-то делать, а не только сидеть орать дурниной и требовать невъ*бенного внимания - а сама тюфяком существует!

плавали-знаем
#36
Black Devil

плавали-знаемТа Вы шо-мужики же считают,что их член это невьебеное счастье для бабы,ради которого эта баба будет прислуживать ему как принцу Уэльскому.

Все беды мужиков,которые как автор,оттого,что они уверены в жизненной необходимости их пипирки для баб



Ну при чём здесь член? Разве для любимого человека вам не хочется сделать тоже приятное? Какой нафиг член? Он тут при чём?

Для любимых человеков,да-для мамы,сына и лучших друзей.Но с ними и спать не надо.Если с человеком есть секс-то,извините,этого достаточно с него.А то и камасутру изобрази и еще какой то теплоты ему подавай

Black Devil
#37
плавали-знаем

Black Devilплавали-знаемТа Вы шо-мужики же считают,что их член это невьебеное счастье для бабы,ради которого эта баба будет прислуживать ему как принцу Уэльскому.

Все беды мужиков,которые как автор,оттого,что они уверены в жизненной необходимости их пипирки для баб



Ну при чём здесь член? Разве для любимого человека вам не хочется сделать тоже приятное? Какой нафиг член? Он тут при чём?Для любимых человеков,да-для мамы,сына и лучших друзей.Но с ними и спать не надо.Если с человеком есть секс-то,извините,этого достаточно с него.А то и камасутру изобрази и еще какой то теплоты ему подавай

Кошмар.......позу изобрази из камасутры.......(!) А нельзя что ли приятное мужчине своему сделать, я не про секс? Разве отношения на сексе строятся?

плавали-знаем
#38
Black Devil

плавали-знаемBlack Devilплавали-знаемТа Вы шо-мужики же считают,что их член это невьебеное счастье для бабы,ради которого эта баба будет прислуживать ему как принцу Уэльскому.

Все беды мужиков,которые как автор,оттого,что они уверены в жизненной необходимости их пипирки для баб



Ну при чём здесь член? Разве для любимого человека вам не хочется сделать тоже приятное? Какой нафиг член? Он тут при чём?Для любимых человеков,да-для мамы,сына и лучших друзей.Но с ними и спать не надо.Если с человеком есть секс-то,извините,этого достаточно с него.А то и камасутру изобрази и еще какой то теплоты ему подавай



Кошмар.......позу изобрази из камасутры.......(!) А нельзя что ли приятное мужчине своему сделать, я не про секс? Разве отношения на сексе строятся?

Еще не хватало изголяться приятное ему делать.Мужик же не собака и не кошка-это им любовь и ласка нужны,и они будут тебе верны до гроба.Отношения с мужиком не гарантируют 100% верности до самой смерти,потому вкладывать что либо в такое-верх глупости.

Black Devil
#39
плавали-знаем

Black Devilплавали-знаемBlack Devilплавали-знаемТа Вы шо-мужики же считают,что их член это невьебеное счастье для бабы,ради которого эта баба будет прислуживать ему как принцу Уэльскому.

Все беды мужиков,которые как автор,оттого,что они уверены в жизненной необходимости их пипирки для баб



Ну при чём здесь член? Разве для любимого человека вам не хочется сделать тоже приятное? Какой нафиг член? Он тут при чём?Для любимых человеков,да-для мамы,сына и лучших друзей.Но с ними и спать не надо.Если с человеком есть секс-то,извините,этого достаточно с него.А то и камасутру изобрази и еще какой то теплоты ему подавай



Кошмар.......позу изобрази из камасутры.......(!) А нельзя что ли приятное мужчине своему сделать, я не про секс? Разве отношения на сексе строятся?Еще не хватало изголяться приятное ему делать.Мужик же не собака и не кошка-это им любовь и ласка нужны,и они будут тебе верны до гроба.Отношения с мужиком не гарантируют 100% верности до самой смерти,потому вкладывать что либо в такое-верх глупости.

Да ну н а х ! С таким отношением......заведите кошку и собаку и живите с ними всю жизнь до гробовой доски,......, вот только вопрос - а сделают ли они вас по-настоящему счастливыми, вы родите от них детей ?

LOL
#40

Автор, вы тупой? Понадрали разных высказований из разных постов разных авторов и ищите несоответствия? Вумен, по вашему, это один большой коллективный разум? И как вам в голову пришло связать РАВНОПРАВИЕ (закрепленное, вообще то законадательно) и отдельные требования к партнеру отдельного пользователя данного ресурса? Или к вам лично, все женское русскоязычное население пристаёт с требованием: "Денег дай?" ну не давайте, на руках не носите, цветы не дарите, матом посылайте, кто же вам мешает?

Гость
#41

Автор, ищите себе девушку, которая способна ответить вам взаимностью на вашу любовь, заботу, внимание. Эгоисток шлите лесом.

Мимо проходил...
#42
LOL

Автор, вы тупой? Понадрали разных высказований из разных постов разных авторов и ищите несоответствия? Вумен, по вашему, это один большой коллективный разум? И как вам в голову пришло связать РАВНОПРАВИЕ (закрепленное, вообще то законадательно) и отдельные требования к партнеру отдельного пользователя данного ресурса? Или к вам лично, все женское русскоязычное население пристаёт с требованием: "Денег дай?" ну не давайте, на руках не носите, цветы не дарите, матом посылайте, кто же вам мешает?

Вот скажи, ты, меня настолько достаточно знаешь чтобы выдвигать вопросы типа "вы тупой?" или же ты являешься экстрасенсом и можешь узнать меня только глянув на мой пост? По поводу коллективного разума,вумен обычный форум и не в коем случае не коллетивный разум. И прошу не волноватся по поводу моих личных отношений у меня к счастью хватает ума и самоуважения посылать таких которым нужны только деньги ;-)

Мимо проходил...
#43
Гость

Автор, ищите себе девушку, которая способна ответить вам взаимностью на вашу любовь, заботу, внимание. Эгоисток шлите лесом.

Спасибо,за совет, в принципе этим и занимаюсь ;-)

=)
#44

Форумчане, вы не пробовали читать слово "Равноправие" внимательно?

Равноправие = равные права

ДА. Большинство женщин будет ЗА равноправие.

Дело не в том, кто что делает в отношениях.

сколько тем создавалось на тему женских и мужских обязанностей.

Я женщина, поэтому писать буду со стороны женского взгляда о мужчинах.

Возьмите обязанности по дому, быт. Сколько мужчин сейчас кричит о том, что быт - ТОЛЬКО женское дело? Но ведь дом, дети, дела общие. И женщины изначально стали выполнять каждодневные обязанности потому что, в отличие от мужчин, они легче переносят каждодневные дела. Психологически женщинам легче делать несколько мелких дел каждый день, чем приложить одно большое усилие, как мужчине. Только поэтому.

Но давайте подумаем об исключениях. Бывают женщины, чья психология ближе к мужской. Поэтому ей легче починить кран или зарабатывать деньги, чем ежедневно мыть посуду.

Существует такой фактор, как усталость. Всем знакомо чувство, когда, приходя домой, вы не то что убраться и приготовить поесть не способны - до подушки бы дойти. По-моему, уважительная причина для того, чтобы на день отказаться от выполнения обязанностей.

Крайностей не рассматриваю.

Конфликты же появляются откуда? Мужчины зачастую не способны понять ПРАВО женщины на отдых после тяжелого дня. Право искать более легких путей для выхода из ситуации (в случае с мужской психологией). Разве случиться катастрофа, если женщина один вечер просто поспит, а мужчина поест пельменей? Нет. Если, при наличии стабильного женского заработка, она наймет домработницу? Тоже нет.

Но для мужчин - как же так? Она же женщина! Как она может не выполнять своих обязанностей!

Вот в итоге и получается, что обязанности в паре признаются, а права - нет.

Отсюда и требование равноправия.

=)
#45

То же самое и с женщинами (не могу столь подробно освятить недостатки женщин, простите). Я имею сокращенное представление о женских недостатках, но их не может не быть.

Если говорить о подарках, заработке и вообще требованиях, которые женщины предъявляют мужчинам.

Здесь аналогично. Женщины не оставляют простора для деталей, присущих какому-то конкретному человеку. Может быть, у мужчины сейчас не лучший период, и он не может дарить ту же розу на свидании? Или он принципиально не дарит цветы девушке, к которой не испытывает чувств - сколько людей, столько мнений.

Хотя, опять же, на мой взгляд, самый большой женский недостаток это несоответствие требований к мужчинам и того, что она сама может предложить.

Хотя и к мужчинам это относится тоже, но реже.

Тут как со мнением выше, о мужском члене.

Есть два мнения, мужское и женское, которых быть не должно.

"Я мужчина. Я - подарок. Она должна быть счастлива, потому что она со мной. С таким прекрасным и идеальным"

"Я женщина. Я красива. Он должен быть счастлив потому, что такая красавица как я обратила на него внимание"

В итоге получается, что собственных качеств человек почти не имеет, ничего в отношения не вкладывает, а от половинки требует.

Отсюда и крики о собственничестве, о меркантильности и завышенном самомнении.

Друг друга надо просто понимать. Не только ПОЛУЧАТЬ заботу, но и ДАРИТЬ ее.

И, конечно, доверять.

В общем, во всем должна быть взаимность.

Гость
#46
одна женщина

Иди нахрен.

Тупая курица!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: