Гость
Статьи
Значит не будет …

Значит не будет изменять?

Как вы думаете жизнь с человеком значительно старше тебя(я девушка) гарант того что он не будет изменять,или без разницы? Говорят ведь что абсолютно все мужчины изменяют...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Гость

Как вы думаете жизнь с человеком значительно старше тебя(я девушка) гарант того что он не будет изменять,или без разницы? Говорят ведь что абсолютно все мужчины изменяют...

Если человек верный (однолюб), то изменять не будет, если нет то будет. Это не от возраста зависит.

Гость
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Если человек верный (однолюб), то изменять не будет, если нет то будет. Это не от возраста зависит.

а как я могу проверить однолюб он или нет?говорит что любит меня,а что в душе у него откуда я могу знать

Вероника
#3

Какой гарант, я вас умоляю.. Они к старости наоборот как с ума сходят и изменяют направо и налево, доказывая самим себе, что еще "ого-го"..

Гость
#4

гарантии- только на том свете.

тем жизнь и интересна,что никаких гарантий никто ни по какому поводу не даёт.Просто супер...

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

а как я могу проверить однолюб он или нет?говорит что любит меня,а что в душе у него откуда я могу знать

Не знаю, можно попробовать его спросить. Ну типа, - "ты однолюб или нет?"

Гость
#6
Вероника

Какой гарант, я вас умоляю.. Они к старости наоборот как с ума сходят и изменяют направо и налево, доказывая самим себе, что еще "ого-го"..

я тоже чувствую что он изменяет мне,доказательств прямых нет,но интуиция подсказывает

Гость
#7

челлов умный чел

Гость
#8
Гость

гарантии- только на том свете.



тем жизнь и интересна,что никаких гарантий никто ни по какому поводу не даёт.Просто супер...

да просто супер,сидишь и думаешь какую *** в следующий раз подставят

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Не знаю, можно попробовать его спросить. Ну типа, - "ты однолюб или нет?"

скажет да однозначно,но на деле не так,он даже при мне позволяет себе девок рассматривать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

скажет да однозначно,но на деле не так,он даже при мне позволяет себе девок рассматривать.

Однолюбы тоже рассматривают, это не показатель.

#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Если человек верный (однолюб), то изменять не будет, если нет то будет. Это не от возраста зависит.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000000000000

#12

Гарантией верности служит не возраст, а порядочность...

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Однолюбы тоже рассматривают, это не показатель.

Дар Ветер

Гарантией верности служит не возраст, а порядочность...

ну да это мужская природа что уж тут сделать,но все равно не приятно

#14
Гость

скажет да однозначно,но на деле не так,он даже при мне позволяет себе девок рассматривать.

посмотреть да, а вот, когда рассматривает - это плохо. Не стоит пока ему на 100 доверять

Гость
#15
Brunetik

посмотреть да, а вот, когда рассматривает - это плохо. Не стоит пока ему на 100 доверять

да я вообще кроме себя и своей мамы уже никому не доверяю)) хлебнула уже горького меда

#16
Гость

ну да это мужская природа что уж тут сделать,но все равно не приятно

Не надо про природу. Не все мужчины альфа-самцы. Двое моих коллег покончили с жизнью самоубийством после того, как им изменили жены. Как вы думаете, они тоже были полигамны?

VIP-персона
#17
Дар Ветер

Не надо про природу. Не все мужчины альфа-самцы. Двое моих коллег покончили с жизнью самоубийством после того, как им изменили жены. Как вы думаете, они тоже были полигамны?

Вы в опасном месте работаете) Наверняка какие-то вещества влияют на психику и мозг.

Гость
#18
Дар Ветер

Не надо про природу. Не все мужчины альфа-самцы. Двое моих коллег покончили с жизнью самоубийством после того, как им изменили жены. Как вы думаете, они тоже были полигамны?

нет просто это была искренняя ,большая любовь,жалко парней(( любовь не должна уничтожать...а наоборот

Таня
#19

Автор, если ваш избранник - человек в возрасте, проанализируйте его предыдущие отношения с женщинами и много о нем поймете. Каким он был с другими - таким будет и с вами.

Гость
#20
Таня

Автор, если ваш избранник - человек в возрасте, проанализируйте его предыдущие отношения с женщинами и много о нем поймете. Каким он был с другими - таким будет и с вами.

Гость
#21
Гость

согласна с этим,люди то не меняются..меняются приоритеты.

Алиса
#22

Этот перец, который "намного старше", ему тридцатник хотя бы стукнуло?

Гость
#23

Автор, а сколько ему лет?

Гость
#24
Гость

Как вы думаете жизнь с человеком значительно старше тебя(я девушка) гарант того что он не будет изменять,или без разницы? Говорят ведь что абсолютно все мужчины изменяют...

правильнее сказать, что все мужчины готовы изменить, а не что все мужчины изменяют. различаются же мужчины тем, что одни инициативники, бегают за каждой юбкой, а другие пассивны, сами искать приключений не станут, но если случай представится, то не откажутся

Гость
#25
Гость

Автор, а сколько ему лет?

51 год

Гость
#26
Алиса

Этот перец, который "намного старше", ему тридцатник хотя бы стукнуло?

уже 20 лет как))назад

Гость
#27
Гость

правильнее сказать, что все мужчины готовы изменить, а не что все мужчины изменяют. различаются же мужчины тем, что одни инициативники, бегают за каждой юбкой, а другие пассивны, сами искать приключений не станут, но если случай представится, то не откажутся

ненавижу их за эту такую черту

а я не автор)
#28
Дар Ветер

Не надо про природу. Не все мужчины альфа-самцы. Двое моих коллег покончили с жизнью самоубийством после того, как им изменили жены. Как вы думаете, они тоже были полигамны?

ниффига себе! вот это да

Я
#29
Гость

51 год

А вам?

Гостья
#30

Мужик не изменяет тогда, когда понимает, ЧТО может потерять и дорожит этим.

А если женщина легко заменяема другой, то может и изменять.

Опять же от уровня зависит мужчины. Чем примитивнее самец, тем больше вероятность измены, для него это как пописать

Коцит
#31

Если девица с мужиком гораздо старше себя, это скорее гарантия того, что ОНА начнет изменять, как только его половая функция ослабнет.

Гость
#32

Гарантий нет. Возраст не помеха. Изменяют НЕ все, задействовано много факторов, в первую очередь, будет ли его устраивать кровать с Вами (частота, продолжительность, качество), даже если все будет устраивать, такой фактор, как "бл д ство в человеческой натуре" никто не отменял, в третьих, на это, как правило, нужно время и деньги, насколько часто вы вдали друг от друга, график работы, поездки, просто отдых без Вас, насколько меняется человек под действием алкоголя...

Гость
#33

Мужик не изменяет тогда, когда понимает, ЧТО может потерять и дорожит этим.

А если женщина легко заменяема другой, то может и изменять.

Ошибочное мнение, мужчина проводит анализ по факту, т.е. после свершившейся измены. При благоприятных обстоятельствах, если позволяет время, место и т.д., при наличии активного желанного объекта, при условии, что партнер никогда не узнает, вероятность измены достаточно велика.

Гость
#34
Гость

согласна с этим,люди то не меняются..меняются приоритеты.

+1

Гость
#35
Гость

Не факт.

Гость
#36
Гость

Не факт.

к посту 19-20

Black Devil
#37

Да при чём здесь возраст? От возраста ни хрена не зависит

Гость
#38

мне мой бывший 50-ти лет изменил с девушкой старше меня на год (я была его намного младше). козлина, любила безумно. так что от возраста не зависит.

Я
#39
Гостья

Мужик не изменяет тогда, когда понимает, ЧТО может потерять и дорожит этим.

А если женщина легко заменяема другой, то может и изменять.

Опять же от уровня зависит мужчины. Чем примитивнее самец, тем больше вероятность измены, для него это как пописать

Не согласна, мужчина не изменяет, когда ЛЮБИТ! и уровень тут не при чем

никки
#40

хаааахаха какая глупость и наивность... лечи комплексы

Гость
#41
Вероника

Какой гарант, я вас умоляю.. Они к старости наоборот как с ума сходят и изменяют направо и налево, доказывая самим себе, что еще "ого-го"..

Склоняюсь к той же мысли, как ни прискорбно.

А тут много дам отписывались, что они намного младше мужей, и все равно те кобелируют по-черному. И даже заводят любовниц еще моложе жены.

Гость
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Если человек верный (однолюб), то изменять не будет, если нет то будет. Это не от возраста зависит.

Любовь и секс не связаны

Гость
#42
Дар Ветер

Не надо про природу. Не все мужчины альфа-самцы. Двое моих коллег покончили с жизнью самоубийством после того, как им изменили жены. Как вы думаете, они тоже были полигамны?

Конечно. Как это связано то?

Гость
#42
Гость

нет просто это была искренняя ,большая любовь,жалко парней(( любовь не должна уничтожать...а наоборот

Нет, это было понимание, что их развели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: