Гость
Статьи
ждать из армии …

ждать из армии любящего или бороться за любимого?

Лет 5 назад влюбилась в парня. Да так, что просто до потери самоконтроля. Я ему тоже вроде как была симпатична, но всё равно всё всегда сводилось к тому, что это я сама ему звонила и куда-нибудь звала. Хоть мне столько раз казалось, что ну нравлюсь я ему! И подруги говорили, что со стороны не похоже , что я ему безразлична. Как только я измучавшись прекращала его доставать, он начинал трезвонить сам. В итоге один раз мое терпение лопнуло, обида была слишком сильна и я решила, что все, хватит. Я начала его игнорировать. И таким образом общение сошло на нет. Тем более, что внимания мне достаточно, ухажеров хватало всегда. Все равно с кем бы я ни встречалась, мне кажется, что он - это именно мое. Сейчас встречаюсь с парнем. Он, можно сказать, всю сознательную жизнь со мной рядом. Я и встречаться то с ним начала, больше потому что было мне плохо и одиноко, а он такой родной, что с ним можно полностью расслабиться и быть собой. Вот провела с ним 4 года. Не люблю я его, обижаю.. и ничего не могу поделать с собой. То приласкаю, то пошлю, грубо говоря) А он жениться хочет, детей.. Все про доченьку мне твердит.. Иногда накатит и кажется, что люблю, но это в основном в минуты слабости. Хоть у него и характер непростой, иногда он меня до белого каления доводит своим упрямством! Вот сейчас он в армию ушел. Не повезло, в 26 лет сапоги надеть.. Я на проводах сказала, что не обещаю, что дождусь. На меня все накинулись и обвинили в жестокости. Мы поругались. Я, конечно, помирилась с ним перед самой отправкой, потому что чувство вины меня съедало. Но мысли то мои все сейчас о старой любви! Вот так вот я хочу воспользоваться своей свободой. Хоть я даже ума не приложу, что я буду делать, чтобы возобновить отношения с ним! Не могу даже повода придумать, чтобы ему написать. Подскажите, что мне делать! Ждать любящего парня из армии и выкинуть эту дурь из головы или все таки попытать счастье со старой любовью, ведь все таки прошло время и может сейчас будет иначе?

16 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Ищи третий вариант.

Гость
#2

пытаетесь усидеть на двух стульях ? смотрите...совсем все не потеряйте...

первый то поди и не помнит о вас ...или есть инфо, что он тоже скучает ...с чего такая уверенность , что его вернуть будет легко после того как вы от него отказались...

Гость
#3

Ждать парня из армии. Не будьте дурой, такой шанс упустите. А ваша "любовь" повстречается и бросит. Если б неземной любовью бы любил, то уж проявлял бы это поактивнее.

#4

Жди лучше парня, он тебя любит, на руках носить будет. Ну а любовь твоя..ну будешь ты заним бегать,надолго тебя хватит?

Гость
#5

совместите

гость
#6

ну и правильно сказала, что не обещаешь, что дождешься. лучше не обещать, а сделать это, чем многие фуфындры обещают, письма шлют жду-нимагу, а по приезду парень узнает много нового о ней.

а вообще, правильно вы хотите воспользоваться свободой. но не ищите отношений с прошлым. вы ему не нужна, иначе бы это он искал встречь с вами. попытайтесь найти что-то новое, и поймете, что ничего хорошего, кроме вашего парня в армии не осталось уже. и когда он приедет, со спокойной совестью по отношению к себе и ему выйдете замуж.

а если найдете лучше, то тоже со спокойной совестью не выйдете за парня из армии замуж, а выйдете за другого. это ваша жизнь, вам ее нужно прожить так, как хочется вам.

Гость
#7

Про того парня,который Вам так нравился - забудьте!!! Вы ему не нужны...это 10000 профентов.Что касается того,который в армии - дождитесь его-поговорите и примите вместе решение ( но не в коем случае не бросайте его сейчас,ведь он далеко и ему нужна ваша поддержка).А вообще,автор,сколько Вам лет? При всё уважении не будьте дурой!Ищите нового человека,чтоб отношения с ним переросли в любовь и семью...счастья Вам!

#8
Гость

пытаетесь усидеть на двух стульях ? смотрите...совсем все не потеряйте...

первый то поди и не помнит о вас ...или есть инфо, что он тоже скучает ...с чего такая уверенность , что его вернуть будет легко после того как вы от него отказались...

нет уверенности никакой. скорее наоборот

#9
гость

ну и правильно сказала, что не обещаешь, что дождешься. лучше не обещать, а сделать это, чем многие фуфындры обещают, письма шлют жду-нимагу, а по приезду парень узнает много нового о ней.



а вообще, правильно вы хотите воспользоваться свободой. но не ищите отношений с прошлым. вы ему не нужна, иначе бы это он искал встречь с вами. попытайтесь найти что-то новое, и поймете, что ничего хорошего, кроме вашего парня в армии не осталось уже. и когда он приедет, со спокойной совестью по отношению к себе и ему выйдете замуж.



а если найдете лучше, то тоже со спокойной совестью не выйдете за парня из армии замуж, а выйдете за другого. это ваша жизнь, вам ее нужно прожить так, как хочется вам.

вот я в кои-то веки и сказала правду, а теперь жалею

#10
Гость

Про того парня,который Вам так нравился - забудьте!!! Вы ему не нужны...это 10000 профентов.Что касается того,который в армии - дождитесь его-поговорите и примите вместе решение ( но не в коем случае не бросайте его сейчас,ведь он далеко и ему нужна ваша поддержка).А вообще,автор,сколько Вам лет? При всё уважении не будьте дурой!Ищите нового человека,чтоб отношения с ним переросли в любовь и семью...счастья Вам!

никак не могу осознать, что не нужна ему. в моих глазах мы идеальная пара) я понимаю сама, что это глупо))

мне 23

#11
Гость

совместите

я тоже подумала, что можно попробовать совместить. все равно скорее всего с "любовью" обломаюсь

Ольга
#12

а все ли так хорошо у вас с парнем, и нужен ли он вам?

#13

вообще в моем рассказе он получился слишком уж положительный. писала под влиянием момента, ибо его буквально на днях забрали. как я и говорила характер у него ой какой непростой! доказать ему что-то просто нереально, и это не только мое мнение. Во-первых он очень любит быть жертвой. Всегда. Он хочет выглядеть несчастным и оскорбленным, чтобы кто-то испытывал перед ним чувство вины. В основном естественно это я. Из-за любых мелочей он обижается, да просто из-за всего. Ревнует к каждому столбу, следит за тем с кем же я там в ВК общаюсь. При этом сам считает нормальным общаться в нете с девушками. Мне то вообщем-то и все равно, но почему тогда ко мне претензии?

#14

Постоянно твердит как много он для меня делает и какая я неблагодарная. Хоть я не понимаю что же он такого делает? Он хоть раз мне деньги что ли давал? Или за квартиру платил? Или за учебу? Нет конечно. Подарки дарит только по праздникам, притом не особо дорогие. Я ни разу ничего у него не просила. Поэтому я не понимаю чем таким я должна быть ему обязана. Сейчас у меня было туго с деньгами, а мне нужно было срочно за квартиру заплатить. Притом долг этот за квартиру на мне долго висел, хоть и небольшой 100$, но я студентка и лишних денег ну просто нет. Он знал, и что он мне предложил помочь? Нет конечно. Ну так а где же его любовь? Когда я по 10$ несчастных баксов покупала каждую неделю, а потом еще и назад сдавать приходилось, потому что жить не на что было. Ну вот я перед армией попросила его одолжить мне эти сраные 100 баксов. Одолжить то одолжил, при этом я испытывала такой стыд, что вам не передать. Не сочтите за меркантильность, но если бы он не кричал на каждом углу как много он для меня делает таких мыслей и не было бы.Слова красивые он умеет говорить, и театральные сцены закатывать. Главное чтобы зрителей как можно больше было) Даже слезу пустил на проводах, чтобы все умилились) Я вообще не понимаю зачем это все было выносит на общий суд? А сор из избы он постоянно несет. Всем рассказывает какая я плохая у него, но он меня запредельно и космически любит.

#15

а еще он любит злоупотребить алкоголем

притом пьяный он меня вообще бесит

#16
Ольга

а все ли так хорошо у вас с парнем, и нужен ли он вам?

читайте ниже. написала про его отрицательные стороны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: