Гость
Статьи
не хочу жить со …

не хочу жить со свекровью!!! как сказать?

я у него временно живу иногда. он с мамой (71год), 2х км квартира. предлагает жить вместе. И хоть она нам не мешает, но я хочу отдельно! как ему правильно сказать без обид, что лучше б поснимали первое время квартиру.

Яннннннннннннннаааааааааа
12 ответов
Последний — Перейти
Una donna cattiva
#1

Так и сказать. Жить надо отдельно от родителей, или рано вам еще вместе жить.

табуретка
#2
Una donna cattiva

Так и сказать. Жить надо отдельно от родителей, или рано вам еще вместе жить.

ему уже - поздно. небось, под полтинник мальчику

гость
#3
табуретка

ему уже - поздно. небось, под полтинник мальчику

Ахах ))

А Вы в законном браке? Вам есть где вместе жить,а он не соглашается? Или Вы снимать на двоих квартиру планируете,не имея желания жить с матерью сожителя?

Гость
#4

может он хочет за мамой приглядывать, вам это в голову не приходило?Раз у нее возраст такой преклонный...А вас он любит и хочет с вами быть все время поэтому и предложил такой вариант.....

Гость
#5
Яннннннннннннннаааааааааа

я у него временно живу иногда.

Это как? Женаты, но друг с другом живёте временно иногда? Интересная семья получается.

подруга
#6

Так снимите и пусть он к вам переедет)

Гостья
#7

ну вооще лучше жить одтельно - это безусловно! но смотря в каком мама состоянии - 71 год-не мало. есть кто в 71 еще работает (мои колееги - здоровее меня)). а есть кто в 71 - уже совсем старушка больная. так что вы смотрите на состояние мамы. но вобще можно снять квартиру очень близко- в этом же доме. или в соседнем- тогда и жить будете отдельно, и за мамой присмаривать легко.

Гость
#8

Спросите у него, почему он хочет, чтобы вы переехали именно в эту квартиру, а не искали собственное жильё. От ответа и отталкивайтесь.

Лада
#9

А чего хочет мама 71 года?

Гость
#10

так и скажите-дорогой я купила 2-комнатную квартиру , и мы будем жить там....

молодая мать 34 лет
#11

а за мамой кто присматривать будет?

Она пожилая уже...

Гость
#12

думать надо ДО переезда к маме. а то сначала потусовалась там а теперь говоит что не хочет. так теперь и мужик не хочет переезжать. Как грится *** железо пока горячо, условия надо было ставить когда начали встречаться, когда он готов был ехать на край земли.

а теперь чтобы без скандалов - это только снять соседнюю квартиру и ходить к маме 2 раза в день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: