Гость
Статьи
Не хочу жить со …

Не хочу жить со свекровью

Всем привет! Муж летом хочет помочь своим родителям в ремонте, и на месяц съездить к ним. А я не хочу жить со свекровью, помню в первые года отношений я 1,5 месяца с ней жила, вечно все не так, вечно я не то делаю, лишнего шага боишься сделать, а если не делаешь тоже плохая - ничего не делаешь! Постоянно только сплетни ходит собирает и гадости говорит про сыновей, сколько раз уже ловили ее, а она дурочку включает. Как представлю что месяц там жить, так трясет. Как сказать мужу и не обидеть свекровь? (Не хочу чтобы она в мое отсутствие гадости про меня мужу наговаривала)
#свекровь

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не работаете что ли, что на месяц можете уехать?а если работаете, то просрать свой отпуск у свекрови хотите? С мужем ехать не обязательно, что за чушь.

Гость
#2

Автор, смешная вы, если свекровь захочет наговорить своему сыну гадостей про вас, то, она найдет для этого возможность, можете не сомневаться.

Гость
#3

ны так не живи, блин

Гость
#4

Пусть один едет.Лучшие отношения со свекровью - на расстоянии.

#5
Гость

А вы не работаете что ли, что на месяц можете уехать?а если работаете, то просрать свой отпуск у свекрови хотите? С мужем ехать не обязательно, что за чушь.

Работаем удаленно. Зовут обоих приехать, хоть и для приличия, но зовут

гость
#6
Женщина-кошка

Работаем удаленно. Зовут обоих приехать, хоть и для приличия, но зовут

Скажи контактная по ковиду.

Китана
#7

Дайте ей денег на мастера. Не едьте с мужем.

Китана
#8

У вас есть кошка, собака?

Гость
#9

Так и скажите,что вам там не нравится,вам не приятно находиться с этим человеком.я мужу ещё до брака озвучила,что выхожу замуж за него,а не за все его семейство,что для меня это чужие люди и я им ничем не обязана и общаться даже по телефону не обязана.мне это не интересно.и когда муж уезжает к родне на недельку навестить или на какое то торжество,я отдаю ему детей,а сама еду в Абхазию или Турцию отдохнуть, если сезон.и мне все равно что обо мне скажут или подумают его родственники.мужу самому приятно, когда дома загорелая,отдохнувшая и довольная жена.

#10

Интересно, как Ваш муж себе это представляет, делать ремонт самим в квартире, где живут две семьи? Я бы задала этот вопрос, возможно и проблема бы сама собой отпала.

Гость
#11

Так прямо и сказать-я не хочу жить с твоей матерью.ничего тут обидного нету

#12
Китана

У вас есть кошка, собака?

Кошка)

Китана
#13
Женщина-кошка

Кошка)

Вам уже подсказали хороший способ. А так скажите кота не с кем оставить)

#14

У меня с моей свекровью тоже веселенькие отношения, муж про это знает, ну не сошлись мы характерами что ж поделать. Поэтому я ему всегда в лоб говорю. Езжайте к своим в гости) скажите, что хотите побыть с семьей, помочь им в чем то, а не делать чужой ремонт.

Гость
#15
Гость

Так и скажите,что вам там не нравится,вам не приятно находиться с этим человеком.я мужу ещё до брака озвучила,что выхожу замуж за него,а не за все его семейство,что для меня это чужие люди и я им ничем не обязана и общаться даже по телефону не обязана.мне это не интересно.и когда муж уезжает к родне на недельку навестить или на какое то торжество,я отдаю ему детей,а сама еду в Абхазию или Турцию отдохнуть, если сезон.и мне все равно что обо мне скажут или подумают его родственники.мужу самому приятно, когда дома загорелая,отдохнувшая и довольная жена.

Умничка

Гость
#16
Гость

А вы не работаете что ли, что на месяц можете уехать?а если работаете, то просрать свой отпуск у свекрови хотите? С мужем ехать не обязательно, что за чушь.

По ходу у свекрови план своему сынку подпихнуть другую женщину под видом "ремонта"!!! И Вам решать быть "якорем" на Вашем корабле,или отпустить!

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем