Гость
Статьи
как быть?

как быть?

МЧ сделал мне предложение. я его люблю и вроде хорошо с ним но есть одно но! у него маленький размер (ну вы поняли о чем я) - всего 13 см. и я не знаю, готова ли я быть с ним всю жизнь? и причина именно в сексе. не скажу что плохо, но и не так хорошо как могло бы быть. люблю его но как быть? не уверена в себе, хотя всегда считала что секс в отношениях не главное. но выходит он не главное когда проблем нету, а когда вот так то приходится задуматься. посоветуйте что-то мне

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую повстречаться с мужчиной, у которого 7 см. Посмотрим, как изменится Ваше мнение.

Надежда
#2

Автор, не можете сказать, что плохо... Говорите, что любите его! Странно, что все не так плохо и любите, но все же думаете о том, чтобы расстаться! Значит, не особо и любите.

Я мимо Woman пролетал...
#3

Автор, есть специальная недорогая и неопасная операция по его "удлиннению". Объясните парню что вот есть возможность, хотелось бы, к урологу под ручку его.

гость
#4

У моего 15 см..достаточно толстенький .и мне хватает ! а парень был у которого гораздо больше так мне было не комфортно...и думаю что 2 см погоды бы не сделали..может вы ещё не подобрали позу? мне кажется что 13 см это нормально.

Тот самый аноним
#5

Как Вы это выяснили, что 13 см? :)

Разводкой попахивает

Автор
#6
Тот самый аноним

Как Вы это выяснили, что 13 см? :)



Разводкой попахивает

а разве проблема это выяснить? тем более он мне сам сказал об этом. он и сам понимает что маленький, так и сказал мне. и сказал что 13 см. я ему ничего не говорю об этом но мне кажется он видит и сам по мне. но обсудить это с ним не могу - неудобно както...да и что тут скажешь то?

Гость
#7

парню надо научиться доставлять вам удовольствие....у моего 20 . а он ему редко нужен если речь идет именно об моем удовольствии...вертит крутит везде целует трогает и так страстно, мне в такой момент и пальцев его достаточно...плыть могу и без его большого :)

Гость
#8

у меня было, что я расставалась по этому поводу. какбэ, вы все равно рано или поздно ему измените. 100% говорю, потому что будет постоянная неудовлетворенность

будильник ру
#9
Автор

МЧ сделал мне предложение. я его люблю и вроде хорошо с ним но есть одно но! у него маленький размер (ну вы поняли о чем я) - всего 13 см. и я не знаю, готова ли я быть с ним всю жизнь? и причина именно в сексе. не скажу что плохо, но и не так хорошо как могло бы быть. люблю его но как быть? не уверена в себе, хотя всегда считала что секс в отношениях не главное. но выходит он не главное когда проблем нету, а когда вот так то приходится задуматься. посоветуйте что-то мне

Папиши адрес, я за него выду, у моего бывшего был 9 см? так что ты с жиру бесишся, купи вибратор длиной 20 см.

Гость
#10

О какой любви вы говорите?Вы думаете ,что у него член 13 см и сможете ли вы с ним жить или нет . У вас просто секс и ничего больше нет. Вы еще не готовы для серьезных отношений.

Гость
#10

Смешно просто читать как женщины сидят и пишут размер члена своего мужчины . Вы что с линейкой сидите и его измеряете? 😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: