Гость
Статьи
Вместо желания любить, …

Вместо желания любить, появилось желание ненавидеть..

Мне 22 года, я очень доверчивый и влюбчивый человек, не страшная, далеко не глупая, и совсем не скучная, но долго не могла себе парня. И вот совершенно случайно я знакомлюсь с ним. Лето, август, большая компания,постоянный отдых за городом, всё так тепло и романтично начинается, весело, потом я заболела, он заботился обо мне так, как никто никогда этого не делал. У меня своя квартира, у него её нет, ему 25, парень из обеспеченной семьи, красивый, умный, интересный, ну всё в нём есть о чём я мечтала. Практически на второй недели начали жить вместе. всё было отлично, без мелких ссор и неприятных разговоров конечно же не обходилось, но это всё пустяк, проблемы есть всегда. Почти 10 месяцев вместе, для меня это первые серьезные отношения, я ради него очень сильно изменила свой образ жизни и принципы. Он ради меня.. ничего.. По отношению к нему у меня всегда была свобода, а у него ко мне нет. Не отпускает меня никуда, если и ушла с подругами в кафе-клуб без ругани ссор и слёз не обходится, начались постоянные претензии к моей внешности, то не ешь, туда не ходи, то не одевай, стираешь мои вещи не так, гладишь не так, готовишь не то и не так, на работу ходишь вульгарной, засыпаешь поздно, в магазине должна платить я, по уборке должна всё делать я, прошу что-то помочь и слышу в ответ кучу брани, мол, ты опухла что-ли, тебе слабо самой сделать? Секс у нас исчез на месяце 5-6, 2 раза в месяц - это его отсутствие. Готов лишь развалиться на диване и чтобы я его ублажала. Утро начинается с критики, вечер заканчивается слезами. Максимум куда мы ходим это на ДР к его друзьям и в кино раз в месяц, у него постоянно на меня нет времени. Что случилось, не знаю.. Человек изменился координально, в брак не дёргаю, детей не прошу.. он и не собирается ближайшие лет 5 как говорит мне. Мужчины, девушки...ваш взгляд на это? отвечу на необходимые вопросы.. Думаю многие сталкивались с подобными ситуациями.. У меня опускаются руки, начинаю ненавидеть этого человека.. Равнодушие ужасная вещь.

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Мария

Мужчины, девушки...ваш взгляд на это?

мрак

#2
табуретка

мрак

: ) вот и я так думаю

#3

ты его раздражаешь.скоро конец

#4
Веселый

ты его раздражаешь.скоро конец

Один раз он уже пытался уйти, из-за моего небольшого косячка, вернулся, простил, забыл, теперь постоянно ревнует, ко всему. Это не раздражение, он такой, если захочет уйти, молча уйдет. Тут больше.. скорей всего он надо мной жёстко издевается..

гость
#5

полюби себя и пошли его ко всем чертям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть он первый,но не последний-будет и на твоей улице праздник

Гость
#6

Уходите автор. Он вас банально использует - чистота, обед и "чесание его чувства собственного превосходства". Причем, что самое ужасное он сам понимает, что без вас ему туго, это раз (нет того комфорта), но и вас не любит. Отсюда злость и раздражение. Не хочу терять комфорт, но и терпеть ее достало, сделайте мне так, чтоб комфорт был, а она не отсвечивала как истинная служанка.

Нечего вы там не вернете - это изначально так и задумывалось. Уходите.

Лошадка Му
#7

Печально. Если начинаются придирки, значит любовь прошла, завяли помидоры...

Гость
#8

21.05.12

Послание от Возлюбленной Матери Марии

Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я пришла дать своё наставление.

Приближается первая Волна Квантового перехода. Остаётся несколько месяцев, по вашему счёту, при условии убыстрения времени, это совсем немного.

Многие думают, что не успеют подготовиться к назначенной дате. Не думайте про это, лучше возьмитесь за себя и меняйтесь. Ваш вектор души, ваше желание много значат для вашего успешного прохождения Квантового перехода. Если же вы в действительности так и не сможете встретить первую Волну, то будет ещё две.

Ваше желание поможет вам использовать предоставленные возможности для перехода. Кто ищет, тот находит, кто желает, тот обретает.

Ваши изменения идут не равномерно, а тоже убыстряются. И многие, открывшие для себя наш цикл Посланий, могут измениться в считанные дни, если эти дни совсем близко к ключевому событию. Время сжимается сильнее, чем вы это ощущаете. Многим будет достаточно уже не месяцев, а дней. Конечно, быстрые изменения могут вызвать некоторую болезненность, но что такое эта болезненность по сравнению с теми возможностями, что вы приобретёте? Можно и потерпеть.

Те же люди, что ещё в 2010 г. начали свою трансмутацию и не блокируют её, могут подойти к рубежу достаточно плавно и без особых недомоганий и болезненности. Вот поэтому мы и спешим многих пробудить как можно раньше, чтобы обеспечить им плавность подготовки к надвигающимся событиям.

Гость
#9

Не думайте о будущем, как вам там нужно будет жить, что делать. Всё сложится самым оптимальным и естественным образом, столько Владык сейчас смотрят на вас, желают вам успеха в изменении, обезпечивают вашу энергетическую поддержку, дают информацию, заботятся о вас. Вы не покинуты на произвол судьбы. Помните об этом. Почаще призывайте нас, и мы будем с вами всегда рядом. Дадим вам наши Послания с энергией для развития и совершенствования.

Кто желает пройти успешно Квантовый переход ? тот его обязательно пройдёт. Трудности будут у тех, кто совсем не хочет понять, какие события надвигаются на вашу Галактику и, в частности, вашу планету Земля, тех, кто совсем не допускают в своё сознание возможности этих событий. Такие люди имеют очень низкие вибрации и закрытое сознание, блокирующее правильный ход их трансмутации. Тот же, кто открыт для новой информации, наших энергий не должен бояться прохождения Квантового перехода, всё у него будет хорошо. Страх не должен вас наполнять. Будьте спокойны, имейте Веру. По вере вашей да будет вам.

Я ЕСМЬ Мать Мария.

Гость
#10

Да, ее и не было. Просто, если бы он сразу показал свое истинное лицо - автор сбежала бы еще с первого свидания. Квартиру бы драить в итоге было бы некому. а так.. пыль в глаза пустил, поухаживал, недельки две/три по напрягался. И дело в шляпе.

А автор уже почти год лямку тянет (если в августе познакомились). Вывод - парень хорошо умеет просчитывать выгоды - две/три недели работы и теперь год работы автора. Поздравляем его, и сочувствуем автору.

Автор, таких мужиков вообще много. Не вы первая, ни вы последняя. А вот затягивать не надо. Уходите. Захотите еще себе геморроя на задницу - найдете нового такого. говорю ж, таких потребителей - море.

#11

[quote="Гость"]

Вывод - парень хорошо умеет просчитывать выгоды - две/три недели работы и теперь год работы автора.

Все предыдущие отношения его были с обеспеченными девушками, он практически не жил у родителей, всегда были девушки с квартирами, с работой и заработком. Этот пункт я уже давно просекла..

#12

Это потребительство и эгоизм чистой воды!!!!!!

Я понимаю,Вам тяжело вот так взять о оборвать год отношений,но все же...Что б дальше жить нормально,это нужно сделать!!!! Он таким всегда будет. Тяжело,больно,но... Не сейчас так через пару лет он Вас окончательно достанет. Так зачем время терять??? Еще встретите нормального,хорошего мужчину. А таких как он действительно много,тем более ,что если захотите и его вернете-только зачем????)))))

#13

Критика в ваш адрес скорее всего обозначает,что Вы ему надоели на самом деле,отсюда и все эти придирки

Надежда
#14

Автор, простите, но секс 2 раза в месяц в возрасте 25 лет... вы верите, что ему достаточно? Может, кто-то другой ублажает его, а Вы готовите-стираете-убираете, да еще и не так, как ему хотелось бы! Раз чувствуете, что любовь проходит, так выйдете из этих отношений с высоко поднятой головой, выставив его с чемоданами за дверь! Вам всего 22, Ваша жизнь только начинается. И гробить ее на такого, простите, мудака... Найдете такого, кто будет уважать, любить только за то, что Вы есть! Будет любовь - будет и поддержка (морально и физически по дому). Я тоже переживала довольно многое... рубила и шла дальше, и ни капельки сейчас не жалею. А сейчас порой вместо меня полы моют, только потому что жалко меня, дом большой, а я же девушка (мне 28). А я в гараже временами торчу, ключи подаю. Да, гараж - это святая святых, но общие интересы значат гораздо больше, чем внедрение в мужскую святыню. Удачи, автор! Желаю Вам любимого и любящего человека!

Гость
#15

Не стирайте и не гладьте. Нафига Вам это в 22 года. Ключевая фраза, что Вы поменяли себя и свою жизнь ради него, не надо так делать, Вы ЗНАЧИМАЯ личность для этого мира, также как и любой другой человек. Займитесь собой.

Мария
#16
Гость

Займитесь собой.

Всё.. займусь собой! Спасибо Вам большое за поднятие боевого настроя! Иногда помощь со стороны оказывается наиболее эффективней.

Мария
#17
Надежда

Может, кто-то другой ублажает его, а Вы готовите-стираете-убираете, да еще и не так, как ему хотелось бы!!

Была уже такая мысль..проверяю постоянно, не палится :) .. на эту тему у нас всплывала отдельная ссора.. я ему задавала тот же самый вопрос, что вы задали в начале, на что ответ был: "Ну вот такой вот я, у меня нет необходимости в этом, мне и так хорошо"... А мои интересы то не учитываются..

Поклонник "DEEP PURPLE "
#18

Один раз он уже пытался уйти, из-за моего небольшого косячка, вернулся, простил, забыл, теперь постоянно ревнует, ко всему.---------- Потому , что НЕ ЗАБЫЛ и ПРОСТИЛ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ , а в душе нет . Косячок выходит боком .

#19
Поклонник "DEEP PURPLE "

Один раз он уже пытался уйти, из-за моего небольшого косячка, вернулся, простил, забыл, теперь постоянно ревнует, ко всему.---------- Потому , что НЕ ЗАБЫЛ и ПРОСТИЛ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ , а в душе нет . Косячок выходит боком .

Что за чушь?????

Потому ,что ему удобно вызывать у Автора чувство вины,напоминая о косячке,что б вить из Автора веревки!!!!!

Такой вот у него извращенно-садиский способ самоутверждения!!!!

Гость
#20

Что ж вы себя та не цените. Вам же 22 всего, а таких, как писали выше, и вправду много, найдете, если захотите. Я в 22 съехалась с парнем и сразу знала - если не уживемся - разойдемся и жалеть не буду, молодость одна! (Но нет ,уже много лет вместе) Он вам рак мозгов делает круглые сутки и неудивительно, что вы уже ненавидеть начинаете. Рубите всё под корень и резко. Вот если бы его любили сильно, а так....

Гость
#21

если бы все даже было хорошо я бы ушла только из за секса 2 раза в месяц. это не мужик вообще. так можно и с подружкой жить.

Кстати вопрос о деньгах автор не затрагивала. Он вам дает деньги на свое пропитание или вы его за свои кормите? Коммуналку кто оплачивает?

Мария
#22
Гость

Кстати вопрос о деньгах автор не затрагивала. Он вам дает деньги на свое пропитание или вы его за свои кормите? Коммуналку кто оплачивает?

Если что-то надо купить, я ему говорю и он покупает, надо за квартиру заплатить - едет и платит, но потом конечно делает такой вид, будто б ему всем обязана. Но последние месяца 2-3 отношение ко всему этому изменилось. Набрали в "большом магазине" продуктов и продовольственных товаров ну тысячи на 1,5, я ему даю скидочную карту и сама иду к банкаматам платить за интернет, он в этот момент преграждает мне дорогу и с таки удивленным взглядом спрашивает: "Деньги то давай, или что, я должен за всё это платить?" ...Вот тогда я действительно была в ШОКЕ! так меня ещё ни один мужчина не унижал, каким бы гадом он в итоге не оказывался. Вот с этого момента и началось всё самое жгучее.. это была первая капля ненависти в его сторону. А то что купленное мясо жарю я, мою потом жирные сковородки и тарелки тоже я, мою унитаз (не самое приятное занятие, женщине поймут), ванную купленными средствами и тд. тоже я... ему это безразлично, он всегда прав, он звезда, он король. Прям сама себя слушаю, и противно от того, что терплю всё это до сих пор.

Гость
#23

Как же хорошо, что сейчас есть интернет, можно посоветоваться с людьми. Мне бы раньше кто так сказал, чтобы я бежала от такого эгоиста. Выгоняй его деточка из своего дома и побыстрей. Этого человека не исправишь НИКОГДА. Только свое здоровье потеряешь.

Мария
#24
Гость

. Только свое здоровье потеряешь.

Кстати, немного о здоровье..

Неделю назад у меня начались серьезные проблемы на нервной почве и отразилось всё это в моём остеохондрозе, защемление нерва в крестцовом отделе позвоночника. Не могу долго сидеть, иногда температура подскакивает,дикие мигрени которых в принципе никогда не было, боли были настолько сильные, что пришлось уйти на больничный. Колю уколы. Врачи запретили нервничать вообще. Он об этом прекрасно знает, и будто на зло меня из себя выводит.

Гость
#25

Такие мужики - энергетические вампиры, беги от него. Пожалей себя,манипулятор он и садист. Но просто так от таких очень трудно отделаться. Они очень хорошо понимают свою выгоду.

Гость
#26

Автор, вы живете в своей квартире, уже давно б замки поменяли и сумки на лестничную клетку.

Он вас реально "отжимает", минимум затрат, максимум пользы.

Гость
#27
Мария

Была уже такая мысль..проверяю постоянно, не палится :) .. на эту тему у нас всплывала отдельная ссора.. я ему задавала тот же самый вопрос, что вы задали в начале, на что ответ был: "Ну вот такой вот я, у меня нет необходимости в этом, мне и так хорошо"... А мои интересы то не учитываются..

Я тоже, когда расставалась с парнем, спрашивала: может другая появилась. А он мне: мне и тебя зватает с головой. Я раз сразу к ящику, в котором у него презервативы лежали... мы давно не пользовались, даже не покупали. А там большая пачка без половины презиков! А говорил: ты что! Ты единственная! В уши ссут! Простите!

#28

[quote="Гость"]quote]

Ну, у меня всё куда сложнее будет. Мы не пользуемся презервативами...кхм, поправочка, мы ими пользовались первые месяца 3, а потом пересали, а затем и вообще перестали заниматься этим прекрасным занятием :)) Поэтому такое дома не хранится. Думаю сыщика нанять )

-
#29

не надо сыщиков, просто гоните в шею, хотя я думаю, что это разводка

Гость
#30

о чем там думать -гоните его в шею!

Naugty
#31

Чем-то вы его раздражаете. А раздражение-это реакция на неоправданные ожидания. Возможно у него было другое представление о совместном проживании с Вами.

инспекторша
#32

Ваша квартира - ваши правила. Не устраивают ваши правила, вон из вашей квартиры. Какой разговор? Он просто местообитания изменил, а больше менять ничего не собирается.

Мог бы разговоры разговаривать, коль что неустраивает, а не истерики генерировать.

Мария
#33
инспекторша

Ваша квартира - ваши правила.

Вчера очень спокойно распечатала и предоставила ему список правил, если хоть к какому-то у него есть претензии или не будет выполняться, дверь прямо по коридору и направо.. и ушла спать. поглядим, что будет. Но то что я настроена серьезно думаю он понял.

Анубиз
#34
Мария

Вчера очень спокойно распечатала и предоставила ему список правил, если хоть к какому-то у него есть претензии или не будет выполняться, дверь прямо по коридору и направо.. и ушла спать. поглядим, что будет. Но то что я настроена серьезно думаю он понял.

ну сто, как дела спустя пять лет, что нового?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема