Гость
Статьи
Считаете это …

Считаете это совпадением?

Вот сидела как то на днях пыталась влезть в голову парню,с которым не виделись месяц.Я просто представляла,что он может делать в данный момент и заставляла мысленно думать обо мне.Еще представляла как мы занимаемся сексом,как я целую его,но ЕГО глазами.Вот уже второй день пишет мне и звонит.Как думаете,совпадение?

Это она..
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну круто,чо

Эва
#2

не,не совпадение.. видно очень сильно Вы хотели этого, вот оно случилось. это нормально

Яшма
#3

Вот она-сила мысли!!!Автор,да вы телепат!

Яшма
#4

Надо и самой так попробовать,авось повезет;-)

подруга
#5

Я читала что такое возможно)

Марина
#6

не совпадение!

Гость
#7

Ну и больные люди бывают...

Аленка
#8

Битва экстрасенсов, 69-й сезон...

#9

сила мысли)))

хеля
#10

у мя срабатывает на всяких, но почему то не на него, как защита какая у него, накручу про всяких на ночь они и приснятс, а накручу на него -не снится, зараза, хотя один раз так докрутилась что ночью приснился сон о поцелуе с нима это примета к измене, разрыву....(

хеля
#11
хеля

у мя срабатывает на всяких, но почему то не на него, как защита какая у него, накручу про всяких на ночь они и приснятс, а накручу на него -не снится, зараза, хотя один раз так докрутилась что ночью приснился сон о поцелуе с нима это примета к измене, разрыву...хотя не исключено что он первый вспомнил. а ваш образ подхватил его мысли.(

Гость
#12

Нет,ну это правда работает,попробуйте.Только четко представте что он может делать в данный момент

Это она..
#13
Male

НУ и самостоятельно воздействовать. Чтобы начальник премию там выписал или продвижение сделал.

Тоже надо попробывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: