Гость
Статьи
Парень хочет меня …

Парень хочет меня вернуть, но не хочет просить прощения. Что делать?

Здравствуйте. Когда мы жили с парнем, то он не считал вовремя меня о чем-то предупреждать, при первых возможностях упрекал подарками и внешностью,(несмотря на то, что я нравлюсь мужчинам!) а потом, из-за того, что я его "недопоняла", я устраивала скандал. А надо было вовремя объяснять и предупреждать. Мы расстались, но у нас есть возможность восстановить отношения. Но возникла ситуация: мы понимаем, что оба виноваты, но я у него попросила прощения, а он у меня нет! Хотя тоже должен. У него принцип, что даже если будет рушиться жизнь, он не попросит прощения. Вечные отговорки: "Меня не научили" ."Я знаю как жить." "Я не вижу за что просить прощение!""Я делал все идеально!!!!!!!!!!!" И что мне делать, если не все так было плохо, и я понимаю, что я его еще люблю? Но коробит тот факт, что я переступила через свои принципы, а он - нет, хотя тоже до сих пор любит меня. Что делать?Как спустить его на землю? P/S^ мне 20 лет, а ему 26.

Леся
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак!!! Если человек не хочет идти на встречу ,то нормальных отношений не получиться! Он эгоист и ему удобно что бы вы делали все ,как он хочет.!!! Ничего у Вас с ним хорошего не выйдет!

Леся
#2
Кошка_

Никак!!! Если человек не хочет идти на встречу ,то нормальных отношений не получиться! Он эгоист и ему удобно что бы вы делали все ,как он хочет.!!! Ничего у Вас с ним хорошего не выйдет!

Спасибо.)

Леся
#4
Бухие бухи

Если человек не умеет признавать свои ошибки, он слаб и глуп.

Тоже об этом думала. НО он еще путает понятия: "попросить прощение" и "подкаблучничество"

Гость
#5

Попросив прощения у женщины, мужчина проявляет не слабость, а силу!

Леся
#6
Гость

Попросив прощения у женщины, мужчина проявляет не слабость, а силу!

Это вы ему скажите((( говорила и об этом, а он все на своих принципах стоит(((

Лисёна
#8

С таким человеком отношения нормальные не построишь. В будущем, если Автор с ним останется и забьет на этот случай, будет просить у него прощения за его же косяки.

#9
Лисёна

С таким человеком отношения нормальные не построишь. В будущем, если Автор с ним останется и забьет на этот случай, будет просить у него прощения за его же косяки.

+100000000 так же было, когда дала слабину. Ничего не вышло . расстались.

Гость
#10

да какая разница, что он говорит.

Замуж всё равно не возмёт....

Будешь бесплатной кухаркой и уборщицей...)))))

Гость
#11

Бросайте его. Зачем Вам нужен махровый эгоист и примадон? Он Вас совершенно не любит.

Аленка
#12

А что ты от него хочешь? Чтобы он сказал: "Извини меня?" и все?

Ивушкина
#13

Вы дорожите вашими отношеиями, а он нет.

Если сохраните их на условиях, что он всегда прав, то все равно разбежитесь.

Вы с ним только время потеряете, но расставание все равно будет неизбежно.

Юляша
#14
Гость

да какая разница, что он говорит.

Замуж всё равно не возмёт....

Будешь бесплатной кухаркой и уборщицей...)))))

а если замуж возьмет, она перестанет быть кухаркой уборщицей? или теперь она уже будет оплачиваться? чем? сексом?

Леся, вам всего 20 лет. Я еще могу понять, когда 40-летние тетки цепляются за всяких моральных уродов, потому что боятся быть одни.

Ляля
#15
Кошка_

Никак!!! Если человек не хочет идти на встречу ,то нормальных отношений не получиться! Он эгоист и ему удобно что бы вы делали все ,как он хочет.!!! Ничего у Вас с ним хорошего не выйдет!

Всё верно Вам говорят, детсад какой-то, сплошной инфантилизм...

Леся
#16
Аленка

А что ты от него хочешь? Чтобы он сказал: "Извини меня?" и все?

Проблема в том, что ему проще что-то мне подарить, но не просить прощения. Но потом он этим же подарком и попрекает

Леся
#17
Гость

да какая разница, что он говорит.

Замуж всё равно не возмёт....

Будешь бесплатной кухаркой и уборщицей...)))))

Аленка

А что ты от него хочешь? Чтобы он сказал: "Извини меня?" и все?

Тут вы не правы, мы как-бы невзначай, мерили кольцо мне, он хотел узнать размер......

Мария
#18

Важно понимать почему человек не просит прощения - он не чувствуетраскаяния и сожаления за то что причинил боль либо травму. Вы поступите по-своему так как явно эмоционально зависимы от него. И предостерегать вас смысла нет. Но я все же сделаю это - бегите. бегите со всех ног так быстро как можете подальше от человека который даже стыда не чувствует за то, что обидел.

Гость
#18

Из-за своей гордости он не хочет просить прощения .

Гость
#18
Гость

Попросив прощения у женщины, мужчина проявляет не слабость, а силу!

Эгоизм не позволяет им это сделать. Прося прощение у женщины такие мужчины думают ,что этим показывают свою соабость перед женщиной .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: