Гость
Статьи
Нужен совет! Очень …

Нужен совет! Очень хочу познакомиться с парнем!

Он 2 раза в год приезжает в наш город к родителям, живет в соседнем подъезде. Каждый раз когда я его вижу со мной что-то происходит... Я вообще очень уверенная в себе девушка, могу и сама знакомиться, было дело первой подходила.... Но с ним я становлюсь другая, как его вижу, его глаза,сразу таю... Я вижу что и я ему нравлюсь, было дело мы шли навстречу друг другу и оба не отводили взгляда. Это уже происходит года 3, я тогда даже проходила мимо и сказала- "Привет!", а он был видимо в шоке и ничего не ответил. После этого смотрел на меня странно....Уехал, не видела его 1.5 года,т.к. жила в другом городе, вот приехал сейчас..... Недавно встретились в маршрутке, я растерялась.... Блин, короче с ума схожу, зная то что скоро уедет, и опять не увижу его год.... Что делать???

Mara
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче ты ему не нравишься, не выдумывай.

Если б нравилась, он бы давно подошел.

Напридумывала себе и тащишься от этого.

Кактус
#2

у него в другом городе уже давно жена и дети

Элька
#3
Кактус

у него в другом городе уже давно жена и дети

Стопудово )))

Гость
#4

Возьми инициативу в свои руки,только так ты сможешь

разрешить все сомнения.Если он тебе ак небезразличен,

то надо что-то предпринять,в любом случае ты ничего не потеряешь.

Гость
#5

зачем парится? Он ведь скоро уедет. И что?

Гермиона
#6

убейся ап стену, малолетня прошман до в ка

#7

Парни сами подходят к понравившейся даме- это все знают. Ну если ему не 15лет, конечно;-)

Кактус
#8
ЕхиднаЯ

Парни сами подходят к понравившейся даме- это все знают. Ну если ему не 15лет, конечно;-)

было такое, сейчас все наоборот.

Фу
#9
Гость

Возьми инициативу в свои руки,только так ты сможешь

разрешить все сомнения.Если он тебе ак небезразличен,

то надо что-то предпринять,в любом случае ты ничего не потеряешь.

она уже взяла инициативу - сказала "привет" а он не ответил)) автор, разуй глаза, ты ему ВООБЩЕ не нравишься, если бы ты ему хоть чуть-чуть была симпатична он бы ответил наверно)))

Вот она правда-матка
#10

Автор, не обращайте внимания на глупых людей тут. Вам правильно сказали, что лучше как-то дать понять, что он вам симпатичен. Может, даже подойти к нему. Почитайте самостоятельно, как организовать знакомство. Сейчас парни боятся к девушкам подходить из-за всеобщей меркантильности и коммерциализации отношений. Всё стало гораздо сложнее в наше время. Девушки раньше проще были. Сейчас гонора у всех много. Поэтому парни часто не подходят, ибо не хотят унижаться. Так что вот такие дела...

ира
#11

я хочу познакомится с парнем

#12

хочу познакомиться с девушкой

Гость
#13
klik47

хочу познакомиться с девушкой

=)
#14
Гость

лилу
#15
klik47

хочу познакомиться с девушкой

лилу
#16

мне 10 учусь в 5 классе на 5 4

лилу
#17
лилу

Гость
#18

Привет красавица я давно тебя ищу и жду когда мы встретимся/$)

Андрей
#19

Где ты моя единственная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: