Гость
Статьи
Вернуть парня. Очень …

Вернуть парня. Очень нужен совет.

Всем привет. Очень нужен ваш совет. Бросила парня, потому что устала от его поведения. Спустя время поняла, что не могу без него, а я на самом деле очень много себе накручивала. Сказал, что ему от этого больно и он не хочет больше такого. Унижалась, к сожалению, просила, говорила, что все изменится - я и на самом деле готова меняться. Без него не могу, не могу ни уснуть нормально, ни есть, ни заниматься чем-либо. Сейчас общаемся с ним, сам зовет встретиться, вроде общение нормальное, но мы тем не менее не вместе - говорит всем, что он сейчас один. Были мысли по поводу того, чтобы приехать к нему самой и лично обо всем поговорить (не виделись уже два месяца, только в интернете общались). Боюсь только, что не оценит. Но я не могу сидеть без дела, я хочу сделать что-нибудь, чтобы быть с ним вновь. Пожалуйста, только не говорите мне, что не надо за ним бегать, унижаться и прочее. Я это знаю, но он тот еще фрукт - он сам сделать шаг боится (именно боится), а от меня принять может, но тоже с опасением. В общем, если я в свои руки эту ситуацию не возьму, кажется, ничего не изменится. Не потому, что он хлюпик какой-то, нет, инициатива из него прет, но не в этом случае. В общем, очень нужен ваш совет, как поступать, правильно ли будет, если я сама приеду к нему, либо что делать вообще. Спасибо всем заранее.

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

если вы его бросили, так как вас не устраивало его поведение, то после того, как вернете, он вообще будет вести себя как ему в голову взбредет и вы ничего не сможете сделать

Гость
#2

Он всегда будет помнить, что Вы его бросили, и никогда не забудет это предательство, поэтому доверять не будет Вам больше.

рыбка mia
#3

Ну допустим вы его вернете, но доверия прежнего уже не будет, поймите это. Он при каждом удобном случае будет вспоминать, что вы его бросили, ничего хорошего не получится. У вас просто привычка к нему и привязанность, раз бросили на то были причины свои...

Гость
#4

Вы может и вернете его, но хорошего уже ничего не выйдет. Меня тоже бросил парень, больше года встречались. А когда через два месяца решил вернуться, я его не приняла. Я его до сих пор люблю, но то что меня выкинули, не прощу никогда. Я же всегда буду помнить как со мной поступили в свое время...

ника
#5

автор,если мужчина хочет,он будет с вами,а если он говорит что он один,то тут все ясно,избавился он от вас,не выдумывайте себе ничего

Ksyusha
#6

после раставания уже вряд ли что-то получится...серьёзно. это же обида на всю жизнь. вот есть пары - сходятся,рассходятся,сходятся....но уже никогда не будет доверия и искренности..

Блонди
#7

Если любите дерзайте и никого не слушайте! Уверена он не отвернётся, а если отвернётся, то это не ваш человек.

Гость
#8

за два месяца может пока не успел отвыкнуть, шанс есть.

Санёк
#9
Екатерина

Всем привет. Очень нужен ваш совет. Бросила парня, потому что устала от его поведения. Спустя время поняла, что не могу без него, а я на самом деле очень много себе накручивала. Сказал, что ему от этого больно и он не хочет больше такого. Унижалась, к сожалению, просила, говорила, что все изменится - я и на самом деле готова меняться. Без него не могу, не могу ни уснуть нормально, ни есть, ни заниматься чем-либо. Сейчас общаемся с ним, сам зовет встретиться, вроде общение нормальное, но мы тем не менее не вместе - говорит всем, что он сейчас один. Были мысли по поводу того, чтобы приехать к нему самой и лично обо всем поговорить (не виделись уже два месяца, только в интернете общались). Боюсь только, что не оценит. Но я не могу сидеть без дела, я хочу сделать что-нибудь, чтобы быть с ним вновь. Пожалуйста, только не говорите мне, что не надо за ним бегать, унижаться и прочее. Я это знаю, но он тот еще фрукт - он сам сделать шаг боится (именно боится), а от меня принять может, но тоже с опасением. В общем, если я в свои руки эту ситуацию не возьму, кажется, ничего не изменится. Не потому, что он хлюпик какой-то, нет, инициатива из него прет, но не в этом случае. В общем, очень нужен ваш совет, как поступать, правильно ли будет, если я сама приеду к нему, либо что делать вообще. Спасибо всем заранее.

Да приедь к нему уже Катюха!, с порога начнёте страстно целоваться и займётесь любовью и всё! - вы вместе! Я серьёзно!, так сделай, и слов не надо)

Екатерина
#10
Санёк

Да приедь к нему уже Катюха!, с порога начнёте страстно целоваться и займётесь любовью и всё! - вы вместе! Я серьёзно!, так сделай, и слов не надо)

ахаха, спасибо, серьезно, настроение подняли)

Екатерина
#11

благодарю всех за ответы, риск, все-таки, дело благородное, и зачем вообще жить, в принципе, если не рисковать? попробуем, посмотрим, что получится. послушаю с удовольствием еще мнения, всем спасибо)

Санёк
#12
Екатерина

благодарю всех за ответы, риск, все-таки, дело благородное, и зачем вообще жить, в принципе, если не рисковать? попробуем, посмотрим, что получится. послушаю с удовольствием еще мнения, всем спасибо)

Катюня) сделай так, как я сказал, есть только одно мнение- Моё!, остальные не правильные) Давай Катюха!, потом отпишись мне)

Малу
#13

ТОлько не надо приийти и отношения выяснять, типа в Доме -2. когда пеерключаю каналы попадаю на Дом-2, там не знаю о чем,всегда что-то орут, что-то вфясняют. то есть видимо "отношения строят" щас же такой термин есть)))так вот не стройте ничего, не выясняйте. уж лучше как Санек гооврит))) говорите обычно об обычных вещах. весело приятно. скажи, что скучаешь

Гость
#14
ника

автор,если мужчина хочет,он будет с вами,а если он говорит что он один,то тут все ясно,избавился он от вас,не выдумывайте себе ничего

➕➕➕➕➕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: