Гость
Статьи
Сломала нос …

Сломала нос парню-нужен совет

Здравствуйте! Очень нужен совет!
Случайно ударила парню по носу, пошла кровь, мы прямиком побежали в ближайший госпиталь, работающий ночью ( дело происходит в Европе, больницы и тд закрываются рано) . Там его осмотрели, сделали снимок, вердикт- сдвинулся сверху хрящ ( то есть он сломан), сам нос как-бы на месте. В мед справке написали заключение, что есть подозрения на сломанный нос. Сказали ждать неделю-две и потом видно будет. Я, те временем , начитавшись русских сайтов поняла, что если у нас людей доставляют с такими же проблемами у нас на Родине , то им сразу же на месте там врачи и вправляют нос, если не слишком много времени прошло после перелома. Здесь же, нужно ждать и потом идти к врачу и делать операцию (думается мне, не бред ли это?)
Так вот вопрос: есть здесь кто-нибудь когда-либо ломавший нос? как восстанавливались и как лечились? как долго ?Мне интересно, сильно ли отличается процедура на Родине от здешней.
Спасибо всем откликнувшимся заранее :)

аааааа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом сообщении все прелестно - ночь, Европа, российский форум и сломанный нос.
Браво!

Гость
#2

Потом сломают и направят, если нужно будет. И это... есть такая штука... страховка называется.

#3

Смешно будет если он заявит на тебя в полицию. Посадить не посадят, но условку дадут и штраф дадут.

Гость
#4

В Армии вправляли нос чайной ложкой сами себе.

Гость
#5
Гость

В Армии вправляли нос чайной ложкой сами себе.

Вы сейчас насоветуете))), пожалейте парня

Гость
#6

У меня был перелом носа в двух местах. Незначительный, ничего не делали, не вправляли. Сказали, что можно сделать операцию, но при небольших переломах (внешне незаметно) могут сделать еще хуже, поэтому отказалась.

Гость
#7
Гость

У меня был перелом носа в двух местах. Незначительный, ничего не делали, не вправляли. Сказали, что можно сделать операцию, но при небольших переломах (внешне незаметно) могут сделать еще хуже, поэтому отказалась.

У меня была ситуация я случайно сломала нос кинула от липтона бутылкой так он вызвал полицию и скорую. выглядело очень смешно , но мне стало не по себе .не из-за полиции а из-за ситуации ,но не нужно доводить до такого .и вообще беречь нужно которые всегда рядом.

Гость
#7

Всем привет подруженьки. Довольно неприятная ситуация вышла на выходных. Записали с сыном на "альпинистские горки" по камушкам короче полазать, по вертикальной стене, страховка и все остальные меры предосторожности были учтены. Но вот я дурёха, когда уже наше время закончилось, мы спустились и пошли к выход и я задела верёвку от страховки на земле и плюхнувшись на пол разбила себе нос... Сейчас взяла больничный и восстанавливаюсь, что можете посоветовать для скорейшего заживления носа??

Гость
#8
Гость

Всем привет подруженьки. Довольно неприятная ситуация вышла на выходных. Записали с сыном на "альпинистские горки" по камушкам короче полазать, по вертикальной стене, страховка и все остальные меры предосторожности были учтены. Но вот я дурёха, когда уже наше время закончилось, мы спустились и пошли к выход и я задела верёвку от страховки на земле и плюхнувшись на пол разбила себе нос... Сейчас взяла больничный и восстанавливаюсь, что можете посоветовать для скорейшего заживления носа??

Вы попробуйть смазывать маслом пихты и каждый день кушать мо маленькой ложке муки из яичной скорлупы. Надеюсь, вам это поможет.

Гость
#9
Гость

Вы попробуйть смазывать маслом пихты и каждый день кушать мо маленькой ложке муки из яичной скорлупы. Надеюсь, вам это поможет.

Не представляю, какого будет вашим почкам, потом от яичной скорлупы избавляться, жуть. Я когда сломала ногу, мне выписали кучу антибиотиков и флогэнзим, он противовоспалительный усиливает действие антибиотиков, помогает костям срастись, а швам быстрее зажить. Очень хорошее средство, я как начала его принимать сразу заметила прогресс в своем лечении. Рекомендую вам!

Гость
#10
Гость

Не представляю, какого будет вашим почкам, потом от яичной скорлупы избавляться, жуть. Я когда сломала ногу, мне выписали кучу антибиотиков и флогэнзим, он противовоспалительный усиливает действие антибиотиков, помогает костям срастись, а швам быстрее зажить. Очень хорошее средство, я как начала его принимать сразу заметила прогресс в своем лечении. Рекомендую вам!

Огромное всем спасибо за советы, поддержку и помощь. Вот честно, про муку из скорлупы это уже совсем бредятина, думаю хуже и бесполезнее способа придумать нельзя. А вот аптечную продукцию всегда уважала, очень надеюсь на флогэнзим.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: