Гость
Статьи
Гиалуронка или филлер?

Гиалуронка или филлер?

Скажите, что лучше гиалуронку или филлер кольнуть в носогубки? Мне 32 года, делать буду первый раз. Кожа проблемная, до сих пор сыпит прыщами. Носогубки были всегда, но сейчас уже появился небольшой залом-морщинка с одной стороны. Поделитесь опытом и кто чем доволен из преппаратов! Спасибо, форумчанки!)))

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Sonya
#1

неужели нельзя хотя бы пару статей в интернете найти сначала? Филер это и есть гилауронка.

Гость
#2
Sonya

неужели нельзя хотя бы пару статей в интернете найти сначала? Филер это и есть гилауронка.

Добавить нечего... Колите филлеры, чтобы заполнить носогубки, будет хороший эффект.

Автор
#3
Гость

Добавить нечего... Колите филлеры, чтобы заполнить носогубки, будет хороший эффект.

Существенная разница между ними заключается в концентрации гиалурона и механизме воздействия.

Гость
#4

Автор, для биоревитализации применяют низкоконцентрированниую гиалуронку ( для свежести личика), для коррекции носогубок ( контурная пластика) применяют то же, но более высокой концентрации для заполнения заломов.Я делаю обе процедуры, косметолог после отдает на руки упаковки, называются одинаково, но для носогубок на препарате указана другая степень концентрации. Как то так.

Гость
#5

филлер на основе гиалуроновой кислоты) делаю вот у Хрептик, и то и то, что на все лицо и декольте – там меньшая концентрация, что в сами складки – более плотный препарат. Врач все подберет))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: