Гость
Статьи
Широкие брови - …

Широкие брови - посоветуйте, пожалуйста

Добрый день. Свои брови средней толщины и черные, я- жгучая брюнетка.Хочу более широкие, но татуаж бровей не нравится, наращивать тоже пока не готова. Какими бюджетными средствами пользуетесь вы для придания формы бровям, как долго держаться на лице?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А точно надо? Широкие брови по настоящему идут единицам и никогда не видела красиво в иссиня черном варианте.

Гость
#2

Углем рисуй. Каждая вторая уже с рожей *** ходит.

тоторо
#3

нарисуй карандашом)

Гость
#4

черные тени или карандаш вам в помощь

Стюардесса
#5

Пудровое напыление

Гость
#6

карандаш подберите качественный тон в тон вашем у цвету и добавляйте аккуратно штрихи по 2-3мм сверху

Гость
#7

Сходите на коррекцию в школу Янгильдиной. Мне там делают отличные брови

#8

Боюсь, сама вы не сможете определить нормально,какие брови вам нужны. Советую сходить к визажисту. Вам расскажут, какая форма подойдет. И научат коррекцию делать. Я была на мастер-классе у Тани Шнайдер

Гость
#9

Если вы против всего, то подойдет коррекция бровей. Это самое лучшее. И форму любую можно сделать.Советую!

Света
#10

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

Инна
#11

Бабицкая и Устюшина отлично по пм работают. Есть у них и обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот там уровень! я весной проходила, очень эффективные курсы

Карина
#12

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Света
#13

Классно работают мастера в студии Бабицкой! удобное расположение, от Таганской 7-8 минут пешочком. Рекомендую студию Инги, там вам точно сделают то что вы хотите! я там удаляла старый татуаж и рисовала новый.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: