Гость
Статьи
Выдавил прыщ на утро …

Выдавил прыщ на утро опухла губа

Выдавил прыщ под носом после на утро опухла губа правая сторона,что делать выходной больница не работает(

Дмитрий
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это видимо был не прыщ, а сифилитический шанкр.

Гость
#2

У меня было также. Опухла и болела губа, потом стала нагнатваться, пошла к врачу, диагноз - абсцедирующий фурункул верхней губы, вскрыли, выпустили гной, делала уеллы антибиотиков. Вообще место возле губ очень опасное и рекомендую не затягивать.

Гость
#3

У меня было также. Опухла и болела губа, потом стала нагнатваться, пошла к врачу, диагноз - абсцедирующий фурункул верхней губы, вскрыли, выпустили гной, делала уеллы антибиотиков. Вообще место возле губ очень опасное и рекомендую не затягивать.

Гость
#4

Автор, бегите в аптеку и купите мазь Вишневского или аналог вытягивающий гной. На ватку и под бинт, два за 2 все пройдет.

Гость
#5

Обработай, ну и мазь антимикробная помогает

Гость
#6

В выходные в поликлиниках принимает дежурный врач до обеда, в приемный покой больниц работает в режиме нон-стоп, не забудьте только полис.

Гость
#7

Срочно в приёмный покой лор отделения У вас тромбоз кавернозного синуса! Это смертельно опасно! Я врач, знаю о чём говорю. Нужны антибиотики!!!

Полина
#8

У меня так после пилинга было, само прошло

#9

сыворотка salcura в помощь, за несколько часов все в норме будет, выручалка

Гость
#10

У меня тожн самое Теперь незнаю что делать Завтра тем более важный день

Гость
#11
Гость

Срочно в приёмный покой лор отделения У вас тромбоз кавернозного синуса! Это смертельно опасно! Я врач, знаю о чём говорю. Нужны антибиотики!!!

Гость ты дибил полный когда такое пишешь придурок конченный

Гость
#12

Я незнаю что мне делать у меня опухла верхняя губа и внутри появилось в виде таблетки жолтого цвета

Гость
#13

Я не знаю опасно ли это, у меня на губе выскочил прыщь и я его выдавила теперь опухла губа и кажется есть второй прыщь

Гость
#14

***

Гость
#15

Г2г2

Гость
#16
Гость

Я не знаю опасно ли это, у меня на губе выскочил прыщь и я его выдавила теперь опухла губа и кажется есть второй прыщь

Как на сегодня ваша губа ? что вы делали ?

Гость
#17
Гость

Срочно в приёмный покой лор отделения У вас тромбоз кавернозного синуса! Это смертельно опасно! Я врач, знаю о чём говорю. Нужны антибиотики!!!

Я скопировала название болезни,чтоб вы знали это болезнь глаз!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: