Гость
Статьи
Ребятки, нужен совет с …

Ребятки, нужен совет с выбором подарка!

Нужен совет в подарок мужу на 25 лет . Украшения не носит , только цепочка и ладанка это максимум. Вещи тоже не предлагайте , в последнее время только их и дарю(рубашки,свитера и т.д) по профессии военный , увлечение охота ,любит собак
охотничья собака уже есть , дарила в прошлом году . Всю голову сломала уже( уж очень сложно даже что-то выбрать ( ничего в голову не приходит (( мужчины,девушки дайте дельный совет !

Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть авто можно типа сертификат в магазин аксессуаров и запчастей. Сам выберет че ему надо.

Гость
#2

Ошейник для собаки подарите

Надежда
#3
галина

Если есть авто можно типа сертификат в магазин аксессуаров и запчастей. Сам выберет че ему надо.

Спасибо,да машина есть ) думала над этим )

Гость
#4
Гость

Ошейник для собаки подарите

Во первых , вы серьезно думаете что за этот год у собаки не появилось ошейника?
И во вторых , что это отличный подарок МУЖУ? Больше смахивает на подарок собаке

Света
#5

Как можно спрашивать о подарке, не указывая бюджет?
Туппость какая-то.
Впрочем, могу посоветовать купить швейцарские часы Ролекс, их стоимость от 10 тыщ долларов.
Потяните?

Надежда
#6
Света

Как можно спрашивать о подарке, не указывая бюджет?
Туппость какая-то.
Впрочем, могу посоветовать купить швейцарские часы Ролекс, их стоимость от 10 тыщ долларов.
Потяните?

Ой , ну спасибо , долго ждала такого коммента ! Если вы такая умная , то нужно было внимательнее читать , я указывала что украшения он не носит , максимум цепочка и ладанка! Валяется и браслет и перстень и часы не ролекс но не дешевые. С такими раскладами можно по вашим словам и самолет подарить. Но если бы я распологала такими средствами я бы на сайте совета не спрашивала! Где логика? А бюджет в приделах 10 ,20 тысяч

Надежда
#7
Надежда

Ой , ну спасибо , долго ждала такого коммента ! Если вы такая умная , то нужно было внимательнее читать , я указывала что украшения он не носит , максимум цепочка и ладанка! Валяется и браслет и перстень и часы не ролекс но не дешевые. С такими раскладами можно по вашим словам и самолет подарить. Но если бы я распологала такими средствами я бы на сайте совета не спрашивала! Где логика? А бюджет в приделах 10 ,20 тысяч

В пределах 10,20 тысяч РУБЛЕЙ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: