Гость
Статьи
прошлое не дает покоя

прошлое не дает покоя

Доброго всем дня! Прошу не кидайте в меня камнями, я и так уже сполна заплатила за свои грехи. Хочу лишь узнать общественное мнение. Спустя годы, вот набралась смелости написать. История моя такова. Когда мне было 18 лет, встретила одного парня, мы провели вместе всего 3 вечера: болтали без умолку... вот прям встретила родную душу. Через год снова поехала в го края и снова его встретила и снова просидели 3 ночи до утра. Еще через год приехала снова. (не подумайте что ездила к нему, ездила к бабушке с детства). И вот оказалось он женился по залету, искал меня ночи на пролет но не судьба.... мобильников тогда не было. Потом у него родилась дочка и он назвал ее моим именем!!! Бабушка моя умерла и более я не ездила туда. И вот спустя 7 лет мы нашлись через однокласники. Он приехал в мой город в командировку и вот вот снова "поехала крыша". Вот никогда не было такого, а тут наперекор своим принципам бросила все и окунулась в этот бездонный омут страсти. Через 2 дня он решил уйти от жены и забрать меня в свой город. И я согласилась бросить все: хорошую работу, друзей и родных и переехать..... В итоге мы пару раз ездили на неск. дней то я к нему, то он ко мне. Он хотел второго ребенка и от меня и старательно это делал (не думайте что я не знаю откуда берутся дети, но не все средства мне подходят). Так вот через 1,5 месяца он пропал уже осознавая что я беременна. Сменил телефоны, почту и прочее. ... Не думайте ,я не считаю что он плохой. Поделом мне. Я уже давно большая девочка и несу ответственность за свои поступки. Недавно узнала что жена второго ребенка ему так и не родила. Он многого добился в карьере. Молодец. Вот скажите ,какова вероятность что этот человек не появится и не испортит нашему ребенку жизнь своим появлением?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
ева
#1

пи*дец

Гость
#2

50 на 50...как в голову ему взбредет так и будет,ктож его знает....а даже если он и появится,вы намерены запрещать ему встречи с ребенком?

Гость
#3

Автор, Вы так пишете, словно от Вас вообще ничего не зависит) Захотел - появился, вас не спрашивая. Не будьте такой лохушкой, не давайте никому появляться,е сли не хотите

обожженый зоной
#4

он еще вернется - потрахаться и попросить денег.

Софья
#5

О, май гат, ну бывают же дурехи.... Причем он тут вернется то? Родите, в графе отца прочерк, статус у вас одинокая мама, ничего страшного, вернется, на х пошлете, не отстанет, напишите заяву в полицию, обычно это отрезвляет.

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Автор, и нравится быть мазохисткой?

Гость
#7

Господи, все мужики уроды! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА пошла бухать

#8

Автор ты какая-то странная ей Богу! Рассуждаешь как дитё еще сама-тебе рано рожать.

Светлана
#10

Для тех кто юридически не осведомлен поясняю - любой мужчина может подат ьв суд на тест ДНК.

Светлана
#11

Тех кому нечего сказать по делу, прошу свои эмоции держать при себе

"Лучшая "
#12

вышла замуж.объявился бывший парень.вскружил голову. клялся в любви. говорил,что заберет меня у мужа...даже плакал...а потом исчез...а я то все бросить хотела и к нему бежать... теперь через третьих лиц знаю, что таскается мой бывший как последний бабник...а знаете что остановило, тогда не бросить мужа? мы ребенка ждали...мне бывший говорил, что и ребенка примет...сейчас смотрю на малышку и благодарю ее,что удержала меня от ошибки...но я не обижаюсь на него...знаю,что он любил..честно любил..всей душой...просто не готов был...

Светлана
#13

Как говорится Бог отвел. А вы молодец!

Гость
#14
Светлана

Для тех кто юридически не осведомлен поясняю - любой мужчина может подат ьв суд на тест ДНК.

ЧелЛов опять тупость провакационную написал.

"Для тех кто юридически не осведомлен поясняю" - любой мужчина НЕ может подать в суд на тест ДНК.))) На "тест ДНК" вообще никто подать в суд не может))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: