Нужно мнение...
Здравствуйте. Меня зовут Виталий, мне 24 года. Мне очень нравится моя бывшая одноклассница, ей тоже 24. Она мне была интересна со школы, но мы правда не общались почти, я не подходил к ней, боялся. Когда закончили школу, мы "разошлись". Она в одно заведение поступила, я в другое... в итоге все "забылось", спустя время. В этом году я случайно нашел ее Вконтакте, посмотрел фотографии... и снова "проснулись" чувства. Я ее добавил в Друзья, мы немного пообщались и через некоторое время я узнал, что она замужем и что муж очень ревнив... и ревнует к моим теплым словам, как она говорит. Я, конечно, ее убрал со своих приоритетов, посчитал, что будет неправильным стремиться к замужней девушке. Но, она за месяц мне дважды снилась, что заставляет задумываться о ней. Я незнаю, к сожалению, как она с мужем живет и насколько большая любовь. Некрасиво, как мне кажется, спрашивать у нее про личную жизнь. Подскажите мне... стоит к неей стремиться, или добиваться другой девушки? "На данный момент, девушки у меня нет".
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....563 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 902 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?605 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 254 ответа
- Мужчина младше женщины2 571 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 399 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
чот седня день мужиков штоль? это вумен или где?
гость
Вы правильно рассуждаете, конечно не стоит у нее спрашивать о ее личной жизни, если нужно она сама Вам расскажет при встрече.
Вам нужно переключиться и свести все контакты к минимуму. Ничего это не даст. Не нужно напрягать ее мужа и вносить раздор в ее семью.
Вам нужно переключиться и свести все контакты к минимуму. Ничего это не даст. Не нужно напрягать ее мужа и вносить раздор в ее семью.
подумай об обратной ситуации:
ну уведешь ты ее, она разведется и предаст своего мужа.
потом у тебя ее другой уведет.
тебе нужна белять?
ты можешь ее чисто трахнуть для галочки и дальше идти
ну уведешь ты ее, она разведется и предаст своего мужа.
потом у тебя ее другой уведет.
тебе нужна белять?
ты можешь ее чисто трахнуть для галочки и дальше идти
Гость
ну как обычно сходи на свидание несколько раз, потом потрахай её, а там и определишься, что дальше с ней делать
КакМногоДевушекХороших
Сообщение было удалено
Полностью согласен с мудрыми рассуждениями гражданина Весёлого!
Трахать это одно, а жениться совсем другое. Кстати, а мужу надо бы сообщить кто у него жена и как она называется.
Трахать это одно, а жениться совсем другое. Кстати, а мужу надо бы сообщить кто у него жена и как она называется.
А, на сколько реально можно с ней встретится? Просто, я не думаю, что замужняя девушка будет "бежать" на встречи, тем более, когда муж очень "ревнив". Переписываемся на сторонние темы с ней, я иногда даю ей скромные комплименты, но она дала понять, что комплименты ей приятны, НО вот ее муж... в общем, исходя из этого я предполагаю, что муж, или читает ее страничку, или незнаю что... раз она так переживает. Естественно, телефонами не обменялись, да и боюсь я спрашивать телефон, боюсь ее испугнуть... если ее муж по страничке ревнует, то о телефоне лучше неговорить) Такая вот ситуация непростая. Нравится мне она. И, я незнаю, счастлива ли она со своим мужем, или нет? Если она счастлива, я бы отпустил...
Гость
чё боялся??
Боюсь испугнуть... т.к вполне возможно, она переживает из-за мужа и что он может ревновать.
Гость
в школе почему боялся подойти к ней?
Ну как сказать... возможно не был готов, ну и сам скромным был, хотя и сейчас скромный, хоть и в Москве живу (всегда много народу, мест и.т.п...). К сожалению, когда мы с Олей закончили школу, мы в итоге "разошлись" путями. В 2004-2005 годах еще не было столь широкого распространения интернета, социальных сетей, поэтому найти ее в интернете было невозможно и был ли он у нее? И, соответственно, завязать разговор тоже было сложно, всвязи с тем, что я был очень скромным. А, как вот сейчас быть... незнаю даже. С головы она не уходит и в то же время нехочу вторгаться в ее личную жизнь. Если конечно, она мужа не так любит и, может, не уверенна к нему, тогда есть какой-то шанс. Но, это с совершенной точностью я утверждать немогу, знаю только, что муж у нее ревнив, а она "свободолюбивый" человек, если судить по ее знаку. Она Водолейка. Естественно, мне бы хотелось, как-то с ней встретится... просто поговорить о чем-либо и посмотреть друг на друга.
Гость
узнайте, где она работает и старайтесь там появляться...если конечно есть желание видеть её. А про то, что вы не хотите ""вторгаться в её личную жизнь"" - это от лукавого... Вас туда возможно и не пустят посмотреть даже наполовину закрытым глазом.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 159 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Был у меня период в жизни, когда пережить расставание и выйти из подавленного состояния реально помогла музыка2 ответа
- Меня поразила девушка друга3 ответа
- Рыжие парни3 ответа
- Внешность парня2 ответа
- Парни, как бы вы отреагировали на записку от соседки?26 ответов
- Я в роли любовницы, он, находясь в отношениях, просит меня помочь уйти к бывшей5 ответов
- Возобновить общение3 ответа
- До сих пор нет отношений5 ответов
- Докошмарить интрижку или забить1 ответ
- Как отдалится от своего же парня?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Высокоранговый мужчина это обычная,среднестатистическая женщина204 ответа
- Оцените слова мужчины108 ответов
- Почему мужчины хотят от женщин только красоту и не любят за душу?104 ответа
- Как затащить девушку в постель одной невинной фразой ..76 ответов
- Парень не делает предложение71 ответ
- Завышенные требования к мужчинам. Психопаты и нарциссы68 ответов
- Вопрос к форумчанам63 ответа
- Мужчина в 30 без машины! Это нормально?57 ответов
- Равноправие52 ответа
- Почему некоторым тяжело найти пару?51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема