Гость
Статьи
ему все не нравится в …

ему все не нравится в моей квартире

Ему не нравится мой кот и его привычка спать со мной в одной кровати, не нравится стиль моей квартиры (хай тек) хотя сам живет с ремонтом 80-х годов с коврами на стенах, обоями в цветочек и …

автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
автор
#101
Гость

У Вас классная квартира, автор. Выгоняйти кота на х из Вашей постели (и "Его" задно) и берите меня - я критиковать не буду (квартиру)

кота не выгоню

#102

Ну так не приглашайте его к себе в квартиру

#103

Какой-то странный тип, мягко говоря. Будьте осторожной, а то начнет потом командовать направо и налево ) Тогда выгнать сложнее будет )

Гламурный скунс
#104

что такое менора?

Кысь
#105

Автор, а пинка дать такому бойфренду? Если приходит - должен вести себя прилично, а если критикует - вообще невоспитанный. (Лично я критику ни под каким соусом. не нравится - в сад. ко мне приходят в гости те. кому нравится)

Кысь
#106
автор

да у меня много религиозных предметов в квартире - статуя Будды, глаз Фатимы, звезда Давида. Я изучаю историю религий. Это и моя работа и мое хобби. Я кстати атеистка.

Ой, как интересно, а фото квартиры нету? А я вам свой лисятник покажу :)))

Минора - это, если не ошибаюсь, еврепйский подсвечник на 7 свечей, такой - 3 дуги снизу. (не помню - на ихний новый год, кажется зажигают, или рождество)

h
#107

Слать его в *** ко всем чертям. Кто он вообще такой, чтобы в чужом жилье распоряжаться и критиковать чужой образ жизни? Пусть с таким уставом в своем монастыре сидит.

Мимо проходил
#108

>хай тек

>менора

Мне бы тоже не нравилось.

Рыжая Мопсиха
#109
Кысь

Ой, как интересно, а фото квартиры нету? А я вам свой лисятник покажу :)))



Минора - это, если не ошибаюсь, еврепйский подсвечник на 7 свечей, такой - 3 дуги снизу. (не помню - на ихний новый год, кажется зажигают, или рождество)

Еврейское рождество- это что-то новое! ;))))

Кысь
#110

Да я что - упомню, что у них? у нас как с конца сентября начинают - так до марта можно каждую неделю что-то праздновать, и у каждой религии (нац-ти)свои новые года, посты, восхваления и прочее и прочее. Можно бы и перечень составить.

автор
#111
Кысь

автор

да у меня много религиозных предметов в квартире - статуя Будды, глаз Фатимы, звезда Давида. Я изучаю историю религий. Это и моя работа и мое хобби. Я кстати атеистка.

Ой, как интересно, а фото квартиры нету? А я вам свой лисятник покажу :))) Минора - это, если не ошибаюсь, еврепйский подсвечник на 7 свечей, такой - 3 дуги снизу. (не помню - на ихний новый год, кажется зажигают, или рождество)

да менора на 7, а на хануку зажигаю ханукию на 9. Они очень похожи, только на меноре 7 свечей, а на ханукие 9.

38 попугаев
#112

Он - мелкий гнуслявый зануда. Не кусает, но жужжит... да ну его нафиг. Если человеку не нравится квартира партнёра, то это важный признак того что совместной жизни не получится. Вы даже в его жилье будете выстраивать дом и быт по тому типу что у него уже сейчас вызывает резкое неприятие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: