Гость
Статьи
как часто вы …

как часто вы признаетесь друг другу в любви?

Некоторые наверно каждую удобную возможность используют чтобы сказать : "Люблю тебя". А есть люди, которые говорят это друг другу очень редко. При каких ситуациях? какого варианта придерживаетесь Вы?

Вера Колина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мало говорю.По поступкам и чувствам и так видно.к чему мишура из слов?Ведь слова вполне могут быть пустыми.

мики
#2

Не отслеживаю...Как чувствую, так и говорю

#3

когда чувства нет - и говорить нечего. всё просто

Вера Колина
#4
Tekken

когда чувства нет - и говорить нечего. всё просто

То есть когда постоянно об этом говоришь - чувства дохрена?)

Гость
#6

за 4 года отношений говорил что любит меня пару раз :)))) я вообще ни разу ему не говорила, ну чтоб прям вот так вот - я тебя люблю! При разговоре, в переписке называем иногда друг друга любимый/ая, как то по умолчанию чтоли нам понятно что любим друг друга и все :))))

#7

Блин, у нас это используется, как "до свидания" или "пока". Наверное, так неправильно.

Вера Колина
#8
Крыса

Блин, у нас это используется, как "до свидания" или "пока". Наверное, так неправильно.

мне кажется такие слова так обесцениваются (

Гость
#9
Крыса

Блин, у нас это используется, как "до свидания" или "пока". Наверное, так неправильно.

Крыс, мы опять с тобой сошлись в мнениях.

После каждого телефонного разговора - "пока, люблю, целую", не произносится только в период редкой размолвки.

Каждый раз перед сном и при прощании утром.

Моцион такой, наверное....

Гость
#10
Крыса

Блин, у нас это используется, как "до свидания" или "пока". Наверное, так неправильно.

У нас тоже так же как и у вас. А как правильно тогда?

Гость
#11

редко, я вообще не любитель слюней, муж тоже. по поступкам видно, любим мы друг друга или нет. а вот друзья у нас друг друга любимыми называют, все такие зайки, а вечером муж жене поддает))))

Гость
#12

Говорим часто! может у кого-то и обесцениваются, а у нас нет. Это очень важно говорить любимым, что мы их любим!

#13

А я намного раньше поняла, что он меня любит, прежде чем он мне сказал эти слова... признание ждала 1,5 года.... видимо, осмысливал! ))))) Было ужасно приятно слышать это и понимать, что человек и сам осознал, что любит!!! После признание ничего не изменилось, относится ко мне так же, с каждым днем лучше! Говорим друг другу эти слова, когда нежности некуда деть! )))

Оксана
#14

Говорю редко. Любовь проявляется в поступках.

Гостья
#15

Несколько раз в день. Правда начали говорить спустя несколько лет. Даже замуж звал, когда еще про люблю- ничего не говорил.

мики
#16

8 - не поверите, наоборот, чувств прибавляют :)

аля
#17

год встречаемся, я редко говорю, мч постоянно

Гость
#18

никогда

Гость
#19

Раньше редко, разок в неделю. А сейчас утром каждый день перед тем как муж на работу уходит (я беременная дома) говорит что любит очень и я отвечаю.

Кукла Па
#20

А я люблю слюни и мы говорим об этом каждый день. "Люблю" - это моя эрогенная зона.

Беллиссима
#21

Несколько раз в день. Совершенно искренне))) Иногда просто в середине дня, пока муж на работе, чувствую, насколько сильно люблю его. И сообщаю об этом в смс)))

С его стороны аналогично - внезапно или смс, или звонок - чтобы сообщить, что он меня любит)

Еще часто говорим друг другу комплименты. И поступки - само собой. Сделать что-то приятное партнеру, порадовать, помочь - это ежедневно!)

Вместе 8 лет.

Гость
#22
Беллиссима

Несколько раз в день. Совершенно искренне))) Иногда просто в середине дня, пока муж на работе, чувствую, насколько сильно люблю его. И сообщаю об этом в смс)))

С его стороны аналогично - внезапно или смс, или звонок - чтобы сообщить, что он меня любит)

Еще часто говорим друг другу комплименты. И поступки - само собой. Сделать что-то приятное партнеру, порадовать, помочь - это ежедневно!)

Вместе 8 лет.

прямо как у нас :) вместе мы чуть меньше :)

MIss
#23

муж говорит мне постоянно. я за 3 года не сказала ни разу, по-моему.... даже если он просит... он просто говрит, что я "сухарик")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: